Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:33:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю, что делать (Прочитано 4226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #20 : Февраля 20, 2021, 18:09:20 pm »

Проблему с апноэ( остановка дыхания во сне) можно решить с помощью аппарата Сипап.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #21 : Февраля 21, 2021, 04:54:02 am »

Проблему с апноэ( остановка дыхания во сне) можно решить с помощью аппарата Сипап.
лучше подорожник приложить. он еще спасет от мыслей о суициде
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Eugene228
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #22 : Февраля 27, 2021, 16:02:29 pm »

Сейчас появились дикая слабость и пофигизм ко всему. Даже работать не могу элементарно.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2021, 16:06:49 pm от Eugene228 » Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #23 : Февраля 28, 2021, 14:20:01 pm »

Сейчас появились дикая слабость и пофигизм ко всему. Даже работать не могу элементарно.
У меня так часто) То слабость, то прилив сил, то тебе на все пофигизм, то переживаешь за здоровье)
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #24 : Марта 01, 2021, 03:30:05 am »

Сейчас появились дикая слабость и пофигизм ко всему. Даже работать не могу элементарно.
проверьте уровень железа +ферритин, витамин Д. как правило при таких симптомах значения этих показателей критически низкие.
Записан
Eugene228
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #25 : Марта 01, 2021, 18:01:42 pm »

Сейчас появились дикая слабость и пофигизм ко всему. Даже работать не могу элементарно.
У меня так часто) То слабость, то прилив сил, то тебе на все пофигизм, то переживаешь за здоровье)
Ну пофигизм у меня всегда был, просто сейчас он периодически стал достигать  уже каких то нездоровых размеров.( Я один раз буквально под машину пошел, потому что спешил,  и мне было плевать, что я умру , а кто то сядет) При этом начались постоянные приливы огромного беспричинного раздражения, сдерживать которое все труднее и труднее.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #26 : Марта 02, 2021, 05:45:18 am »

Сейчас появились дикая слабость и пофигизм ко всему. Даже работать не могу элементарно.
У меня так часто) То слабость, то прилив сил, то тебе на все пофигизм, то переживаешь за здоровье)
Ну пофигизм у меня всегда был, просто сейчас он периодически стал достигать  уже каких то нездоровых размеров.( Я один раз буквально под машину пошел, потому что спешил,  и мне было плевать, что я умру , а кто то сядет) При этом начались постоянные приливы огромного беспричинного раздражения, сдерживать которое все труднее и труднее.
к психотерапевту , что тут скрывать то . вроде писали уже
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #27 : Марта 02, 2021, 05:51:20 am »

перечитал я снова первую страницу. автор вообще не слушает дельных советов. по сути это его выбор и его жизнь.
если некоторые думают, что мысли о самоубийстве и причинении себе вреда это шутки , то это далеко не так. и вообще с этим не медлят.

но нет, лучше снова походить по врачам и насдавать куча анализов
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #28 : Марта 04, 2021, 18:03:15 pm »

[Просто я постепенно стал терять интерес к жизни, а также стал чувствовать, что мои чувства стали притупляться . В течении года все это нарастало, и в конце я потерял интерес практически ко всему, полностью перестал испытывать эмпатию, практически перестал испытывать страх и т.д.]

Знаете, это прямо я в августе-сентябре 2013-го )
Но - вот этот полный пофигизм, апатия и отсутствие страха в результате сработали положительно! Я всю предыдущую жизнь очень боялась высоты и самолетов - ни разу не летала до 35 лет. А в сентябре 2013 мне стало так все равно, что я в итоге смогла посадить себя в самолет и впервые в жизни полететь - причем, сразу на Майорку )))
"Приколы"с ВСД в том отпуске - это отдельная тема, но факт - после этого мы с мужем стали полноценно путешествовать, а не выбирать лишь "наземные" маршруты!
 Не уверена, стала бы я летать к сегодняшнему дню, если бы тогда не потеряла страх и другие эмоции на время...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8