Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:31:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос по поводу условий во 2-ом отделении МНИЦ ПН Бехтерева в Санкт-Петербурге (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asdfnow
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 04, 2021, 10:12:55 am »

Добрый день! Кто-нибудь лежал во 2-ом отделении МНИЦ ПН Бехтерева (Интегративная фармако-психотерапия) в СПб?

У мамы ВСД в тяжёлой форме, гипоталамический синдром, различные психопатологические проблемы. 10 лет лечится у психиатра, но без особых результатов. Она не из Петербурга, но её согласились принять в данном заведении. Однако у мамы уже был крайне неприятный опыт нахождения в психоневрологическом диспансере по месту жительства несколько лет назад. Плохое отношение со стороны персонала, холод, ужасная кормёжка только усугубили ситуацию, ей стало хуже, появились новые проявления. Теперь она очень переживает перед поездкой в аналогичное заведение, и все опасения – по поводу больницы, большого незнакомого города, коронавируса – можно ещё умножить на тревожное расстройство.

Если кто-нибудь лежал конкретно во втором отделении, отзовитесь, пожалуйста. Поделитесь опытом. Буду очень благодарен. Не хочу отправлять родного человека неизвестно куда, чтобы её там лишь сильнее поломали.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 04, 2021, 10:57:45 am »

Лежал на Васильевском острове,в 7 больнице,вроде "Павлова" назется.там было ничего,кормят,поят,можно гулять,по улучшению на выходные на дом...
Мне повезло я лежал в палате на "двоих".это типо "блатная".
Естт процедуры,общая психотерапия
Но все лечение это "прием антидепрессантов и нейролептиков".
В душе каждого пациента особо никто ковыряться не будет.

Со мной лежали ребята,которые и в Бехтерева лежали.
Говорили , что там "чуть построже" что ли...
А так если именно в "неврозы" я думаю везде все одинаково,по Питеру .
Откровенного беспредела,грязи и разрухи  как в далёких областях такого нет.типо как санаторий:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8