Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:21:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Состояние будто пьяная или с отходняков (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donoghue
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« : Января 22, 2021, 13:16:40 pm »

Здравствуйте. Не знала, к какому врачу обратиться и, погуглив симптомы, наткнулась на этот форум. Может, тут кто-нибудь сможет что-то подсказать.
Почти 3 недели уже состояние слабости, после пробуждения чувствую себя неотдохнувшей, постоянно хочется прилечь, устаю даже от 10-минутной прогулки как от марафона.
Общее состояние болезненное, то как при простуде, то как будто с дикого похмелья, бывает подташнивает, иногда болит голова.
Сознание мутное, голова как будто перестала работать вообще, смотрю в монитор и перед глазами как будто пелена, ощущение, что взгляд все время расфокусировывается, не могу сосредоточиться и сконцентрироваться.
В общем, хожу всё время как будто пьяная, всё нечеткое и неясное, бывает внутренне напряжение, раздражительность на фоне этого.
Где-то 2 месяца назад меня бывало уже накрывало на пару дней, лежала тряслась с плохим самочувствием без каких-то видимых на то причин. Выпивала гидазепам и отпускало. Сейчас не помогают эти таблетки, больше чем на 2 часа. Но пила я их редко.
Года 4 назад также были панические атаки и тревожное состояние, длилось может месяца 3, но тогда оно прошло само, я никуда не обращалась. Сейчас я себя плохо чувствую именно физически, постоянно уставшая и рассредоточенная, еле-еле делаю банальные домашние дела.
Еще из симптомов - частые подергивания мышц в разных участках тела, бывает бросает в жар, потом резко холодно, потом опять жарко, холодные конечности постоянно.
Не могу уже терпеть, я так поняла что записываться нужно к неврологу?
« Последнее редактирование: Января 22, 2021, 13:22:15 pm от Donoghue » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 22, 2021, 13:27:51 pm »

К частному психиатру.
Тревога,панические атаки,астения без нарушений  в головном мозге это чистая психиатрия.
Симптомы у вас стандартные,не запущенные, отделаетесь витаминами б12 в попу и лёгкими успокаивающими
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Января 22, 2021, 14:07:15 pm »

для начала пройти обследования
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 22, 2021, 14:50:46 pm »

Голова предмет темный и обследованию не подлежит :)
Обследоваться хорошо,когда работаешь в нормальной фирме, предприятии по ДМС в современной клинике на современном оборудовании.
А хождение по врачам в обычной поликлинике это ад.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Января 22, 2021, 17:20:47 pm »

Голова предмет темный и обследованию не подлежит :)
Обследоваться хорошо,когда работаешь в нормальной фирме, предприятии по ДМС в современной клинике на современном оборудовании.
А хождение по врачам в обычной поликлинике это ад.

это может быть и инфекция, какие то сбои в гормонах и прочих показателях. необязательно голова
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 22, 2021, 18:01:20 pm »

автор описала обычное затяжное всд,с обострениями и ремиссиями..
обычно терапевты  советуют женщинам  проверить щитовидку..
но вот у моей жены были проблемы с шитовидкой (опухоль) ,делали даже операцию.
никаких панических атак и тревоги у нее не было...раздражительность была...
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Января 23, 2021, 05:13:23 am »

автор описала обычное затяжное всд,с обострениями и ремиссиями..
обычно терапевты  советуют женщинам  проверить щитовидку..
но вот у моей жены были проблемы с шитовидкой (опухоль) ,делали даже операцию.
никаких панических атак и тревоги у нее не было...раздражительность была...
вообще нормальный психотерапевт для начала советует пройти обследования базовые, чтобы не потерять время
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Donoghue
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #7 : Января 25, 2021, 09:18:46 am »

Ночью после того как писала сюда, проснулась в каком-то неприятном тяжелом состоянии, трясло час. Потом уснула. Каждый день состояние, будто у меня простуда + отравление + бодун одновременно. Посидеть за компом вчера часа 2 было настоящей пыткой. С постели вставать в таком состоянии естественно вообще не хочется. Температуры нет, но слабость, тяжесть в голове, щипет глаза по утрам. После еды подташнивает. Постоянно что то бурлит в кишечнике, отрыжки. Как только встаю, через 2 минуты дикое желание лечь обратно. Меня убеждают, что это все нервы, так как не могла я так резко ни с чего чем-то заболеть. Но так хреново физически, что слабо верится, будто нервы могут давать такой эффект. Или я просто чего-то не знаю. Чувствую себя развалиной полной, бабкой лежачей лет под 90.
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 25, 2021, 13:17:12 pm »

это кавид)
Записан
Katerina0910
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #9 : Января 25, 2021, 13:54:00 pm »

Обычные признаки вид. У меня так же было и ещё куча всего. Ходила сама не своя, голова в тумане, ниче не соображала. Забывала дверь на ключ запереть в квартире когда уходила на работу к примеру. Сосредоточиться на работе вообще нереально. Очень неприятное состояние, прекрасно вас понимаю. Через силу надо себя поднимать. Магнелис и Афобазол длительным курсом хорошо вытаскивают.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 25, 2021, 15:02:36 pm »

Сейчас ещё зимняя хандра ..отсутствие солнца сказывается..
Курс витаминов б12 иньекционно
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #11 : Января 25, 2021, 15:40:34 pm »

это кавид)
хуид
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Donoghue
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #12 : Января 25, 2021, 19:20:59 pm »

Сегодня была у невролога, записал мне соматофорное вегетативное расстройство, назначил замексен и миасер, и какие-то витамины, по составу ерунда - травы и пророщенные злаки, какие-то добавки.
Также направил на ЭКГ (правда не знаю зачем), т.к тахикардии как таковой у меня нет, как и проблем с сердцем. Также на общий анализ крови на сахар и магний, допплер сосудов головного мозга и дуплекс брахиоцефальных сосудов шеи, а также на мрт головного мозга.
За 2 недели посоветовал проколоть замексен и попить миасер, а также пройти все обследования. Но чую я за 2 недели не управлюсь, там в такую копеечку это всё вылетает.
В общем вопрос в том, кто может проходил подобное, и какова вероятность что у меня там может что-то могло   "появиться" ни с того ни с сего, хотя раньше в жизни ничего подобного не беспокоило.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8