Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:32:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: заложенность в трахее или бронхах, давит г (Прочитано 29279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #40 : Марта 20, 2019, 08:29:14 am »

Подруга работает на КТ, говорит, что спондилоартроз может такое давать
Никто не сталкивался?
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #41 : Сентября 22, 2019, 07:57:48 am »

Ребята, кто-то справился с такой проблемой? Все те же симптомы, появляются периодически, длится недели 3-4, потом затишье. Так мешает и страшно((
Записан
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #42 : Декабря 22, 2020, 11:23:40 am »

О, нашел) И я с похожей темой мучаюсь давно, лет 10 назад перенес что то типо бронхита, трахеита, хз. Все лето под кондеем сидел. Явно недолечил, хоть кашель прошел недели через три. Свербило именно там где ямочка на шее, вообще сначала все там ощущалось, заложеность какая то, не чувствовал свежесть проходимого воздуха. Со временем дыхание как то по ощущениям жестче стало, побаливало там иногда тоже. Конечно я загонялся по этой теме, беспокоился, врач ничего не находил. У лоров раз 15 в доль и поперек видеокамерами там все пересмотрели, толку 0. Уверяли что все ок. Флюжки тоже каж год, тоже норм, но отмечали что бронхи тяжистые. Потом лет через 5 начала одышка кумарить, первое время уходил в море, там вроде хуже становилось, как домой приеду через месяц то попускало сразу. Потом перестало попускать и я все время чувствую какую то одышку, как то некомфортно вообще дышать в целом, трудновато как то. При нагрузках особенно. Проходил бронхоскопию, врач отметил что у меня там какой то нервный ком или че, даже выписал успокоительное, еще написал что незначительная гиперемия. Был у пульмонолога, две спирометрии в принципе норм, там минимальное отклонение было, ну в принципе я так и понимал что хронический бронхит никуда не делся, но серьезных паталогий приборы не показывали. Обследовался даже на тепловизоре, доктор сказал что бронхит в стадии не полной ремиссии. Так же одевали на палец прибор определяющий ур. кислорода в организме, там тоже все ок. Единственное что не делал это К\Т. Сейчас тоже донимают неприятные ощущения, заложеность, сдавленость там где то в низу шеи. Есть небольшая тяжесть под правой лопаткой и часто там потрескивает в ребрах при наклонах и на вдохе. Хрипов почти не бывает, но дыхание если тихо стать и дышать прислушиваясь, то есть немного свистящее дыхание. Снова паника нахлынула, три дня уже опять читаю симптомы, ужасы в инете. На К\Т идти сейчас стремно, да и без плр теста могут не принимать. Дома проверил легкие как мог, надул шарик определил обьем, в норме, свечу большую с больше метра задуваю. Дыхание на 2 минуты задерживаю. Снова себя пытаюсь успокоить что все ок и реально не могу понять, где больше спецэфектов, от бронхита или ВСД. Мне кажется что много ощущений сам себе накручиваю и что нет причин паниковать. Пишите у кого как дела народ)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2020, 11:28:04 am от Викторfg » Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8