Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:21:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная тошнота (Прочитано 34977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 15, 2011, 11:27:02 am »

Ребята, у меня раньше где -о в среднем сильная тошнота  определённое время стабильно держалась .Потом всё  прошло (то ли от принятого курса лечения, то ли само по себе).
А вот как дней 20 тому назад  сильная тошнота  вновь стала появляться и самое ужастное- часто повторяется с позывами  рвоты.Пару раз пробывала вырвать, но оказалось что пустые позывы рвоты.Вот и сегодня опять тоже самое.Побаиваюсь за желудок,за последние пол года столько лекарств  было принято и уколов, как бы желудок меня не подвел.Где то месяц  периодически подбаливает  в области поджелудочной и чуть с боку в левую сторону.
Даже не знаю что делать..
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 06, 2011, 14:07:45 pm »

Ребята, у меня раньше где -о в среднем сильная тошнота  определённое время стабильно держалась .Потом всё  прошло (то ли от принятого курса лечения, то ли само по себе).
А вот как дней 20 тому назад  сильная тошнота  вновь стала появляться и самое ужастное- часто повторяется с позывами  рвоты.Пару раз пробывала вырвать, но оказалось что пустые позывы рвоты.Вот и сегодня опять тоже самое.Побаиваюсь за желудок,за последние пол года столько лекарств  было принято и уколов, как бы желудок меня не подвел.Где то месяц  периодически подбаливает  в области поджелудочной и чуть с боку в левую сторону.
Даже не знаю что делать..
[/quote
Такая же фигня. Ко всем прочим "радостям" добавилась тошнота и головокружение. Постоянное или наплывами ожидание дяди Блевы((((.... И аппетита естесссно нет...когда ж это кончится...Вчера вечером еще ПА началась, но я вовремя включила мозг...Сегодня такая разбитость и ноги и руки свинцом налитые((((...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Февраля 06, 2011, 14:39:03 pm »

Тоже наблюдала этот симптом пару дней назад. При чем осознавала, что тошнота не связана с пищеварительными проблемами. Сильно давил висок. Сегодня маме плохо было. Причины простые - резкая перемена погоды, давление поднялось.
Записан
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 06, 2011, 17:14:29 pm »

Тоже наблюдала этот симптом пару дней назад. При чем осознавала, что тошнота не связана с пищеварительными проблемами. Сильно давил висок. Сегодня маме плохо было. Причины простые - резкая перемена погоды, давление поднялось.
Наоборот вроде атмосферное понизилось до 725 при норме 750...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #24 : Февраля 06, 2011, 17:23:14 pm »

Тоже наблюдала этот симптом пару дней назад. При чем осознавала, что тошнота не связана с пищеварительными проблемами. Сильно давил висок. Сегодня маме плохо было. Причины простые - резкая перемена погоды, давление поднялось.
Наоборот вроде атмосферное понизилось до 725 при норме 750...
А, возможно. Я ощущала, что у меня давление поднялось. И у мамы тоже.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8