Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 22:19:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто живет как будто на автопилоте!!!??? (Прочитано 70206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 01, 2007, 10:44:36 am »

У меня такое же состояние, кажется что все это происходит не со мною, что в зеркале кто-то другой, что схожу с ума.  :evil:

Пробовал, кстати, "Кальций с Магнием" от "Nutrilite", в день по 3 таблетки - мне не помогло.  :(
Записан
Катюша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 02, 2007, 07:48:24 am »

:cry:  Автопилот,,,,как ни странно, но именно это бы я назвала своим состоянием периодическим! 2 недели я вроде как человеком себя чувствую, но на днях тут меня так крутануло, что поневоле опять сижу и думаю ,а что это за мутация?? меня кружило всегда, ужо как 2 года! а тут проснулась и встала с постели, вроде не резко, и кааааак!!! начало меня кидать!!!!!! я чуть об стену не убилась! такое ощущение, что я не могу своим телом повелевать! просто буйная потеря координации! померяла двление, все ок! минут 20 я отходила, а потом состояние просто гадское! и слабость и прочее! автопилот ,одним словом! что же это было??? ВСД? или  опять начинаеться что то новенькое???  :cry: BTrush,вы очень как то схожи с моим состоянием! я распечатала ваше сообщение в карточке пациента, и когда мне плохо, читаю это, становиться малость легче! :?
Записан

тобы увидеть радугу -надо пережить дождь
Август
Гость
« Ответ #22 : Мая 02, 2007, 16:24:00 pm »

Я вообще последние несколько лет живу как полуробот. Делаю только то что позволяет мне ВСД.
Утром встал, идешь на работу, кстати плохую и мало оплачиваемую, с работы идешь домой, там всегда найдутся какие либо дела, выходные - дома проводишь или на даче. И в любое время время суток (бывает и ночью) маешья от ВСД. Не постоянно, но регулярно.
Личной жизни никакой... Живешь как робот плохой сборки, делаешь только то что на что запрограммирован...И когда только это
кончится... :(
Записан
emilio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #23 : Августа 17, 2007, 17:15:47 pm »

У меня такое же состояние, кажется что все это происходит не со мною, что в зеркале кто-то другой, что схожу с ума.  :evil:

Пробовал, кстати, "Кальций с Магнием" от "Nutrilite", в день по 3 таблетки - мне не помогло.  :(
Кстати мне вот это состояние с зеркалом напомнило один рассказ Набокова...очень точно все описано...и не только про зеркало..про автопилот тоже...такое впечатление что человек писал основываясь на собственных впечатлениях! и название рассказа символичное-Ужас :-\ http://www.lib.ru/NABOKOW/uzhas.txt
« Последнее редактирование: Августа 17, 2007, 17:17:51 pm от emilio » Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #24 : Августа 18, 2007, 12:37:45 pm »

Тоже самое, только заметил что умственные способности не нарушаются, тоесть человек может писать говорить думать, программировать, решать задачи, но нарушаются восприятие мира, окружающих людей, иногда не возможно опеределить ложь от правды, в принципе состояние напоминает биоробота из какого нибудь фильма фантастики ))) У меня бывает такое ощущение что меня все ненавидят или все сговорились вокруг меня.
P.S. И вообще для меня люди это низкие морально разложивщиеся существа для которых нет ничего святого. Как можно было узнав что у человека ВСД специально его пугать и заставлять нервничать.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2007, 12:43:04 pm от Skyoker » Записан
Игорь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #25 : Августа 24, 2007, 10:22:47 am »

Я вхожу в это состояние обычно на работе. Приезжаю с утра, сажусь на рабочее место и началось... Может продолжаться до самого вечера, при этом периодически штормит. Возвращаться в реальный мир получается только вне своего рабочего места так что стараюсь побольше бегать. Но т.к. основная работа за ПК это не часто удается. В принципе уже привык - хотя приятного мало. Думаю, со стороны кажусь реальным тормозом.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #26 : Августа 23, 2009, 08:18:39 am »

А у меня это началось все после того, как шейный хондроз появился. простов один "прекрасный" момент накрыло. при том я не знала не понимала, что со мной и конечно же сразу думаю:наверное у меня какая-то серьезная неизлечимая болезнЬ!!! жуткие стессы, себя накручивала и так за две недели ушла в себя, спутанности сознания мысли как-будто путаются, может ни с того ни с сего какая - то мысль "выскочить" сама" меня пугает это((( все время кажется что с ума схожу, и думаю,думаю об этом внушаю, что " крыша поехала" вся в себе , кто-нибудь говорит-я смотрю на человека, думаю все об этом и не слышу , что мне говорят. Меня вообще пугают последнее время эти симптомы :голова как-будто не соображает, и путаются мысли (вот как бывает при засыпании , дремоте-мысли фиг знает откуда тупые возникают всё путается путается) вот так у меня днем бывает тоже((( так было у кого-нибудь???
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #27 : Августа 23, 2009, 13:32:15 pm »

Почти все, что вы здесь описали у меня имеется =\
Записан
Catty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #28 : Августа 23, 2009, 15:35:57 pm »

я на этом автопилоте хожу лет с 17 наверное, сейчас 30... но раньше просто мне это было все равно, казалось, ну автопилот и автопилот, при этом масса других забот и впечатлений в жизни было, просто внимания не обращала, не боялась... а последний год стала именно бояться, что-то аля "ой, как плохо, упаду щаззз, все нереально", оттуда и проблемы понеслись в жизни... самое главное - умудриться отвлечься, не думать об этом, просто не реагировать... автопилот, а ты на этом автопилоте прешь как танк туда, куда тебе надо и все....... я так стараюсь справляться, никаких поблажек, ну нереально все вокруг и что? жить-то надо и выполнять свои обязательства перед близкими и на работе..... или что? сыграть роль инвалида и засесть дома? а что дальше? чем больше потакать этой слабости, тем она больше разрастается... давно замечено, если в выходные дома просидеть забившись на диван, то понедельник просто судный день, надо же выйти на работу.... а если более активно себя вести, то и понедельник нормальный день, спокойно выползаешь из дома и едешь....
Записан
Leksa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #29 : Ноября 06, 2009, 15:46:25 pm »

Хочу сказать что тоже всё в моей жизни происходит на автопилоте...встаю,выполняю все обязательсва только не ощущаю что всё это происходит со мной...засыпаю рано(ночью сильно потею)...встаю рано...лежу в голове мыслей никаких(только всё тело трясёт)...никаких переживаний...голова не болит...нет никаких фобий...предобморочных состояний нет и не было....головокружений нет...со зрением небольшие проблемы...всё какое-то нечёткое...
и температура 37,1((((
помогите пожалуйста что со мной???????? wallbash
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #30 : Ноября 06, 2009, 16:03:26 pm »

Хочу сказать что тоже всё в моей жизни происходит на автопилоте...встаю,выполняю все обязательсва только не ощущаю что всё это происходит со мной...засыпаю рано(ночью сильно потею)...встаю рано...лежу в голове мыслей никаких(только всё тело трясёт)...никаких переживаний...голова не болит...нет никаких фобий...предобморочных состояний нет и не было....головокружений нет...со зрением небольшие проблемы...всё какое-то нечёткое...
и температура 37,1((((
помогите пожалуйста что со мной???????? wallbash
Возможно вы простыли.Температура, потеете по ночам.
Записан

Leksa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #31 : Ноября 06, 2009, 16:13:53 pm »

простыла????просто я знаю какое состояние при простуде....это что-то другое....проконсультировавшись с неврологом она мне посоветовала попить афобазол,аскарутин,ново пассит)поставила диагноз-всд с гипотонией(АД 90/60)но я по жизни гипотоник...никаких проблем раньше не испытывала(
ещё щас есть не могу...потеряла аппетит...но заставляю себя для поддержания жизни(при всд голова полюбому болит?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #32 : Ноября 06, 2009, 16:19:24 pm »

Просто мне кажется что те симптомы которые вы описали вполне могут относится к легкому орви или гриппу. А при всд, конечно все может болеть :)
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #33 : Ноября 06, 2009, 16:42:21 pm »

У вас врач хороший тоже, сразу так сказала у вас всд+гипотония(чтобы не промахнуться), эти 2 диагноза в принципе одно и тоже,тут у всд-шников такие же симптомы,что и при гипотонии, если вы гипотоник советую вам по теплее одеваться, ходить в такую погоду естественно в головном уборе, и пить тонизирующие травы, больше двигаться, заниматься сексом, во общем вести подвижный образ жизни и все должно нормализоваться.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2009, 16:50:22 pm от leeroy » Записан

Yuya
Гость
« Ответ #34 : Ноября 06, 2009, 16:53:24 pm »

Цитировать
при всд голова полюбому болит?

Если это был вопрос (не очень было понятно написано), то при ВСД голова болит, не у всех, но у 1/3 точно. :)

А со зрением проблемы начались вместе с температурой или независимо? У окулиста были?
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #35 : Ноября 06, 2009, 21:41:56 pm »

У меня тоже проблемы со зрением иногда. Или все трясется перед глазами, или плывет, или просто плохо видно. Окулист говорит все хорошо с глазами и внутричерепным давлением и вообще все врачи говорят, что все хорошо. Но не замечаю я ничего хорошего. А вообще мы правда избранные - если есть такие проблемы у человека, то значит он наделен в большей мере чем другие, экстрасенсорными способностями. Давайте пробовать! 
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Leksa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #36 : Ноября 07, 2009, 03:19:17 am »

мне тоже говорят что всё в норме....но это не так...у меня полное отсутствие аппетита!!!!!и + бессоница
Записан
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #37 : Ноября 07, 2009, 22:06:18 pm »

Хватит людям голову морочить что типа вы все здоровы -хрен там!!! Я сам от этого говна дереала избавиться пытаюсь. Дереал -это вторичный симптом депрессии,шизофрении или еще хз чего. Так как тут люди все вроде нормальные хочу сказать что у Вас дорогие мои -депрессия. И лечиться Надо! Диагноза ВСД НЕТ! Запомните раз и навсегда. А депрессия как известно из за недостатка мозгового серотонина. Дальше писать не буду. Думаю все ясно. Делайте выводы. На эту тему могу много говорить.
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #38 : Ноября 08, 2009, 06:13:03 am »

Хватит людям голову морочить что типа вы все здоровы -хрен там!!! Я сам от этого говна дереала избавиться пытаюсь. Дереал -это вторичный симптом депрессии,шизофрении или еще хз чего. Так как тут люди все вроде нормальные хочу сказать что у Вас дорогие мои -депрессия. И лечиться Надо! Диагноза ВСД НЕТ! Запомните раз и навсегда. А депрессия как известно из за недостатка мозгового серотонина. Дальше писать не буду. Думаю все ясно. Делайте выводы. На эту тему могу много говорить.
Согласен.
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #39 : Ноября 08, 2009, 16:07:02 pm »

И я согласна. Мне врачи сказали - лечи срочно депрессию АД, потому что дальше будет хуже, и это состояние перейдет в устойчивую форму и тогда не вылечишься. Шизофрения начнется. oops
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8