Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:32:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто живет как будто на автопилоте!!!??? (Прочитано 70050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олеся
Гость
« : Декабря 06, 2006, 13:28:47 pm »

привет! я новенькая!
ВСД это ужасно ничего вроде не болит а состояние кошмар умереть хочеться! все у меня началось этим летом в самолете (я работала бортпроводником). пришлось сразу уволиться!
у меня ВСД проявляется у меня такое чувство как будто все что я делаю все на автопилоте говорю хожу и т.д. реальность кажется другой. все время боюсь потерять сознание(состояние такое как будто я уже сейчас упаду) когда смотрю в зеркало мне кажется что это не мое отражение как будто разум мой(и то на автопилоте) а тело не мое. утратился смысл жизни! положили в больницу пролежала сутки чуть с ума не сошла попросилась просто ходить на уколы неделю проходила невролог выписал сказал я не больна а все это состояние я придумала сама! но не могу я сама с этим бороться! все кому не говорю говорят это эдиотизм очередная твоя выдумка (я очень мнительная)!
у кого есть похожие симптомы!? пожскажите что мне делать!!! :cry:
Записан
Hselli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Декабря 06, 2006, 16:42:56 pm »

Автопилот - состояние знакомое почти каждому ВСДешнику. Тело требует покоя и отдыха, а мозг не отключается. Я иногда пробыв в таком состоянии несколько дней к концу недели вообще ухожу в себя. Стою с подругой, она мне что то бурно рассказывает, а я даже не заметно для себя, становлюсь словно зомбы. Просто смотрю в одну точку и нечего не слышу. Знаешь, мне тоже никто не верил, даже родители.  Шутили что я пребедняюсь. Все спохватьлись уже позже, когда я начала просто плакать от того, что я выйдя на кухню и поприветствовав родных  не услышала тоже самого в ответ(мне почемуто казалась это очень обидным), когда стала спать не более 2-х часов в сутки, когда придя однажды к врачу обнаружилось что у меня пульс 100 ударов в минуту и в конце концов пару месяцев назад я просто начала задыхаться. А уж про ощущения мира можно вообще забыть, я его реально уже давно не чувтвую.  Ты спрашиваешь что тебе делать? совет один! Не запускай эту болезнь. Веди здоровый образ жизни, постарайся избегать стрессовых ситуаций, выкини нафик свою мнительность, постарайся все  делать в одно и тоже время есть, спать, гулять и т.п. СВД - это очень серьезно.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Декабря 07, 2006, 20:26:29 pm »

По-моему речь идет о дереализации.
Тут же полно "спецов"! Ну-ка, помогите девушке советом!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KIRA
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 08, 2006, 10:13:30 am »

Цитата: "Дмитрий"
По-моему речь идет о дереализации.
Тут же полно "спецов"! Ну-ка, помогите девушке советом!!!


дереализации или деперсонализации? Действительно, люди, кто знает - объясните для тех, кто на бронепоезде?  :wink:
Записан
Hselli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : Декабря 08, 2006, 17:16:34 pm »

Цитата: "Дмитрий"
По-моему речь идет о дереализации.
Тут же полно "спецов"! Ну-ка, помогите девушке советом!!!



Я не думаю, что тут полно "спецов".  Просто  люди которые деляться своими мыслями, состояниями и т.п. Читают рассуждения и делают выводы, каждый для себя. Отличие между всеми только в том, что кто-то о этой болезни знает меньше, а кто то чуть больше.
Записан
durnamk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #5 : Декабря 11, 2006, 16:01:06 pm »

Да, видимо имеется ввиду состояние дереализации/деперсонализации.
У меня это постоянно, в той или иной степени. Таких состояний несколько видов есть, каждый плох по своему. То что чувствуете вы, мне тоже знакомо.
Вот блин поражаюсь какие у нас врачи тупые (невропатологи, терапевты). Они должны всдшника по запаху определять! Ладно там деперасонализация, а ведь многие люди пьют таблетки от несуществующих болезней!
Записан
NUNO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Декабря 20, 2006, 20:59:58 pm »

to Олеся: Привет! Читал твое сообщение и прозревал! У меня тоже самое, особенно с отражением в зеркале, также изменилось восприятие окружающего и тд. Я тебя очень попрошу, напиши мне на мыло nuno444@mail.ru, я хочу с тобой поговрить. Ты первый человек которого я встречаю с такими же симптомами!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #7 : Января 17, 2007, 22:59:52 pm »

От автопилота помогает немного феназепам...  :D
Записан
stson
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Февраля 05, 2007, 12:01:30 pm »

да уж,  я думал, как и вы, что меня тоже наградили ЭТИМ вечным кумаром избранно
Только кроме этого еще замешано задумки о безразличии к жизни Вот где
отрыв от реальности
Вроде еще не сумасшедший но явно уже не обычный чел
уже 8 лет так веселюсь лет с 16

Короче матрица имеет нас
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #9 : Февраля 05, 2007, 16:33:05 pm »

Цитата: "Последний герой"
От автопилота помогает немного феназепам...  :D


От автопилота помогает немного..... переход на ручную коробку.

p.s. не фиг таблетки жрать. Вы все здоровы.
Записан
Borisovich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #10 : Февраля 05, 2007, 16:56:04 pm »

Олеся! Ты, как и большинство присутствующих на этом форуме, избрана (не знаю кем...) для постижения жизни во всем её многообразии! В какой-то степени мы уникальны. Нам бы возрадываться, а мы сопли распускаем! Ты говоришь, что в зеркале не узнаёшь себя. Попробуй улыбнуться себе(даже если колбасит не по-детски), результат тебя удивит. Смирись со своим состоянием, по возможности отвлекайся на что угодно. Таблетки - в мусор. Докторов - в сад. Ну не могут они лечить то, о чем не имеют понятия. Пострадай немного, потерпи, со временем эта гадость попускает. А за это время закалишь тело и душу несказанно... Крепись!
Записан
stson
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #11 : Февраля 06, 2007, 04:32:11 am »

Них.. се фокуснег, вот Нам блин и  поддержка-"нефиг сопли жевать" Chfpe видно люди не в ТЕМЕ (что они только здесь делают неясно)
Записан
Borisovich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #12 : Февраля 06, 2007, 18:50:31 pm »

А какая поддержка тебя бы удовлетворила? Ведро таблов? Ты, наверное, дружище в ТЕМЕ недавно? Молодой ещё...
Записан
Наташа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 06, 2007, 20:55:05 pm »

Привет!Не знаю ВСД ли у меня , но с головой явные проблемы.Все началось примерно год назад(спустя 6 месяцев после рождения сына).Появилось ощущения кома в горле.Я себя изрядно накрутила и с мыслью что у меня рак пошла к ЛОРу.Все в порядке.У вас говорит нервное истощение.Пейте валерьянку.Потом температура 37.1.Обнаружила совершенно случайно Малыш заболел и я ему меряла температуру.У него 37.1 а он на ощупь такой как и я!?Померяла себе 37.1.ПОтом боли то нога болит то горит. То под мышкой и т.д Бесконечный процесс хождения по врачам.Причину так и не нашли.Стала шея болеть.Нашупала лимфоузел и после этого месяцев 6 не могу успокоится.Врач говорит что он не увеличен.А я смотрю с одной стороны меньше а с другой больше.Вообщем постоянно боюсь заболеть чемто не излечимым.Шею сдавливает временами как удавкой.Пошла к неврологу.Она меня выслушала.Сказала остеохондроз шейный и на РЭГ заключение что при повороте головы пережимаются артерии сонная и внутрипозвоночная.А в каточке написала астено-невротический синдром.Подскажите.У кого нибудь такое бывало?Похоже это на ВСД?Или я уже с катушек съехала?
Записан
Миха77
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Февраля 08, 2007, 00:01:34 am »

Привет ! Бывало и еще как бывало ! 8 лет назад с горлом мучался около года . 3 месяца еле ел . И тоже думал ,а точнее был даже уверен что это рак . Врач конечно ничего не нашла ,но меня это не утешало . Тогда это было первым звоночком начала всд и невроза ,после ночных смен , и неправильного образа жизни. Спасло меня тогда отвлечение  . Купил машину ,поменял работу и влюбился . Все вместе это дало мощный заряд положительных эмоций . После этого шесть лет даже и не вспоминал об этом .
Это все нервное !!!!! И поменьше себя щупай !!!!! У любого живого человека что-то где -то увеличено или уменьшено ,мы же не манекены в конце концов ))) А так можно до бесконечности себя щупать ))))) Отвлекайся !!!! И поменьше обращай на себя внимание . В этом и есть основное лечение ,как ни странно )))
Здоровья !!!
Записан
Наташа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 08, 2007, 09:45:46 am »

Спасибо!огромное!!!! :)  буду работать над собой.
Записан
Наташа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 15, 2007, 07:07:03 am »

Скажите у кого нибудь такое бывало?у меня вообще всд проявляется страхом и поиском болячек.И началось все с этой температуры 37.1 и лимфоузлов на шее.Невролог говорит что мышцы шеи напряжены плюс тонзиллит потому эти лимфоузлы и пальпируются.А я им не верю!Прихожу домой читаю про всд и знаю что не верю из-за всд.Что это один из симптомов-"что все врачи коновалы и просто не могут определить что у мены болезнь какая-то".
Записан
lena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #17 : Февраля 15, 2007, 20:41:32 pm »

ой,лучше бы я думала о том,что у меня со здоровьем что-то не так  :oops: ,а то я себя постоянно проверяю с ума сошла или нет,очень боюсь и психболезней боюсь :evil: ,физически крепкая,но эта тревожность заела,со сном плохо,не могу расслабиться,кажется,что если расслаблюсь,то всё-себя потеряю :twisted:,но когда кто-то рядом,то всё ок.Как с этим справиться? :roll:
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #18 : Февраля 16, 2007, 08:21:32 am »

От автопилота помогают витамины "Кальций с Магнием" от "Nutrilite", в день от 3х до 5 таблеток, только не покупайте магазинные, я уже попробовал одни, после них голову так сдавливало..
Записан
Karina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Апреля 26, 2007, 21:06:20 pm »

Цитата: "Олеся"
привет! я новенькая!
ВСД это ужасно ничего вроде не болит а состояние кошмар умереть хочеться! все у меня началось этим летом в самолете (я работала бортпроводником). пришлось сразу уволиться!
у меня ВСД проявляется у меня такое чувство как будто все что я делаю все на автопилоте говорю хожу и т.д. реальность кажется другой. все время боюсь потерять сознание(состояние такое как будто я уже сейчас упаду) когда смотрю в зеркало мне кажется что это не мое отражение как будто разум мой(и то на автопилоте) а тело не мое. утратился смысл жизни! положили в больницу пролежала сутки чуть с ума не сошла попросилась просто ходить на уколы неделю проходила невролог выписал сказал я не больна а все это состояние я придумала сама! но не могу я сама с этим бороться! все кому не говорю говорят это эдиотизм очередная твоя выдумка (я очень мнительная)!
у кого есть похожие симптомы!? пожскажите что мне делать!!! :cry:


Olesya, napishite mne, pojaluysta! karinam@mail.ru
Dam vam mnogo sovetov
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8