Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:54:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение и хруст (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Ноября 13, 2020, 12:19:47 pm »

Всд стаж 8 лет.Уже как недели 3 в шее треск,как будто там песок.По утрам очень сильно проявляеться,но это не самое важное.Когда я делаю упражнения рукам,махи,круговые обороты,в шее вот именно этот звук песка,звук сильный,слышно окружающим.подробно не могу описать что за звук,как песок или как соль в ступке давят.бывает такое что даже при движение ног там слышно песок + есть шум в ухе + частое напряжение кожи головы.если не верно подвигать головой или спал неудобно,шум усиливаеться,на несколько дней,и снова проходит,и возвращаеться только тогда когда спал неудобно или шеей крутил.
По анализам как обычно мрт,сосуды,кровь,все ок.есть только охз,извистость позвоночных артерий,врачи даже лекарства не давали,говорят здоров


Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : Ноября 13, 2020, 12:24:41 pm »

Забыл вам добавить что болей в шее нет спонтаных,но посидев пару часов за столом,начинает болеть при наклонах вперед,и спина и поясница все болит,если посижу больше часа
Записан
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #2 : Ноября 17, 2020, 17:58:23 pm »

У меня так же, только еще лицо покалывает... гимнастику Шишонина попробуйте! Хондроксидом мазать и иголочки на шею. Мне легчает, мне правда больше ничего нельзя с беременностью😄 а вам можно циннаризин, хорошо кровообращение в голове улучшает
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #3 : Ноября 17, 2020, 19:54:57 pm »

И у меня все скрипит, трещит в шее и как песок трётся. Плюс боли ужасные. А у вас нет щелканья при жевании? У меня челюстной сустав не в порядке и помимо этого в районе ушей щелкает . Думала на него, но эти щелкпнья и при наклонах головы и при беге. Вот теперь гадаю, шея или сустав..
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Ноября 17, 2020, 20:17:15 pm »

При жевание ничего нет.при движение рук и ног в шее песок этот или в ухе,я нн могу разобраться откуда этот звук.когда меняю положение в кровати,тоже этот песок слышу
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Ноября 17, 2020, 20:21:22 pm »

Когда утром просыпаюсь то все очень хрустит,точнее песок треться,потом разминаюсь,становиттся меньше,но не проходит,в зале был,гантели вверх поднимал,как же все скрипело слевой стророны,наверное пол зала слышало.
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #6 : Ноября 18, 2020, 07:32:15 am »

И мне интересно откуда этот звук. Песок явно в шее,а щелчки хз...Где-то в ухе. И утром и ночью при смене положения тела и открывания головы от подушки куча хрустов,  даже просыпаюсь от страха...
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #7 : Ноября 18, 2020, 07:33:13 am »

И кстати в зал я постоянно хожу, но легче не становится.
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Ноября 18, 2020, 11:07:24 am »

И давно уже так?
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Ноября 18, 2020, 11:13:43 am »

Что вообще говорят врачи
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10 : Ноября 19, 2020, 14:19:15 pm »

Вчера была у стоматолога. Щелчки от челюсти, то чего я очень боялась. Ну а песок это шея. Шея уже давно, то лучше, то хуже
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Ноября 19, 2020, 14:35:30 pm »

Сегодня проснулся.хруст капец,решил размяться.сейчас еще больше хрустит.в ушах шумит.голову давит.крч капец.а врачи ничего не видят
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #12 : Ноября 19, 2020, 15:09:00 pm »

Сегодня проснулся.хруст капец,решил размяться.сейчас еще больше хрустит.в ушах шумит.голову давит.крч капец.а врачи ничего не видят
сколько прошел неврологов , остеопатов ? значит не все увидели. нужно продолжать. я например 5 кардиологов прошел, чтобы быть точно уверенным
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Ноября 19, 2020, 15:23:18 pm »

Сегодня проснулся.хруст капец,решил размяться.сейчас еще больше хрустит.в ушах шумит.голову давит.крч капец.а врачи ничего не видят
сколько прошел неврологов , остеопатов ? значит не все увидели. нужно продолжать. я например 5 кардиологов прошел, чтобы быть точно уверенным

6 неврологов
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #14 : Ноября 19, 2020, 15:28:19 pm »

Сегодня проснулся.хруст капец,решил размяться.сейчас еще больше хрустит.в ушах шумит.голову давит.крч капец.а врачи ничего не видят
сколько прошел неврологов , остеопатов ? значит не все увидели. нужно продолжать. я например 5 кардиологов прошел, чтобы быть точно уверенным
Но лечения никто не дал
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #15 : Ноября 19, 2020, 15:32:27 pm »

ну тогда всё. придется смириться
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #16 : Ноября 19, 2020, 15:33:17 pm »

Один из неврологов сказал что очень слабые мышцы их нужно укреплять
Записан
pimpboo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #17 : Ноября 19, 2020, 15:33:39 pm »

Но я ж думаю не изза этого такие симптомы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8