Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:15:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глубокие вдохи - привычка ? (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Октября 23, 2020, 16:19:05 pm »

Сейчас мне 18.С ранних лет страдал приступами зевоты которую не мог завершить,
Чуть больше пол года назад начался этот приступ зевоты, целый день меня преследовала и на фоне этого хотелось делать глубокие вдохи, думал на утро пройдет, но не прошло, спустя пол года куча ВСДшных симптомов было, многое прошло, проходило-возвращалось-проходило, нашли перегиб,холицистит без камней,начальный холестероз.. С последними справляюсь и вроде стало заметно легче , а дыхание и нужда в глубоких вдохах никуда не делась,могу спокойно сидеть и не испытывать проблем с зевотой и дыханием пока о них не вспомню..
Так вот, в раннем подростковом периоде было куча странных привычек , например шевелить мышцами лица, издавать странные звуки губами , быстро и много раз моргать, издавать странные звуки напрягая горло, если этого не делал чувствовал какой-то дискомфорт и эти действия его убирали , но хотелось мне это всё делать только когда я об этом вспоминал.И сейчас с дыханием также , как только вспомню про него сразу хочу сделать глубокий вдох,а дискомфорт такой же как и вышеописанный.

С этими дерганрями направляли к неврологу,он же направил на ЭЭГ,проблем никаких не было , услышав эту новость дальше заниматься не стал, эти привычки со временем ушли , хотя досихпор их вспрминаю и появляется желание их делать и все тот же дискомфорт есть...
Когда начались проблемы с дыханием также направили к неврологу, он написал ГТР, ЭЭГ так же проблем не выявило..

Из странных вещей могу сказать что похожий дискомфорт вызывают острые предметы, сложно на них смотреть и даже представлять,начинается дискомфорт,будто лоб тянет вниз,начинаю глаза закрывать.. Также не могу смотреть людям в глаза,те же ощущения...
Ещё есть шрамы на спине, которые появились уже давно , никаких проблем не вызывают, знаю что это такое, безобидное явление.

Должен был идти к психотерапевту, за день до него поднялась температура из-за холицистита, и отменили прием, после того как сказал что многие болевые симптомы прошли после лечения жёлчного, но хочу решить проблему с дыханием и другими личными проблемами, психотерапевт сказала что бы шел к психиатру ,а на учёт в ПНД не хочется совсем!
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Октября 23, 2020, 16:25:07 pm »

последняя фраза это полнейший бред
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Октября 23, 2020, 16:37:58 pm »

последняя фраза это полнейший бред
мое решение или что?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Октября 23, 2020, 16:44:59 pm »

мое решение или что?
на учет. чтобы поставили на учет , нужна принудительная госпитализация. это если попытка самоубийства , угроза жизни себе или окружающим
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Октября 23, 2020, 16:48:08 pm »

другой вопрос , зачем нужен психиатр. судя по описанию, здесь как таковые сильные медикаменты не нужны
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Октября 23, 2020, 16:55:23 pm »

мое решение или что?
на учет. чтобы поставили на учет , нужна принудительная госпитализация. это если попытка самоубийства , угроза жизни себе или окружающим
в Украине ставят на учёт, мой психотерапевт тоже может выписывать медикаменты , не знаю зачем мне психиатр!
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Октября 23, 2020, 17:24:35 pm »

мое решение или что?
на учет. чтобы поставили на учет , нужна принудительная госпитализация. это если попытка самоубийства , угроза жизни себе или окружающим
в Украине ставят на учёт, мой психотерапевт тоже может выписывать медикаменты , не знаю зачем мне психиатр!

ясно
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 23, 2020, 19:12:13 pm »

мое решение или что?
на учет. чтобы поставили на учет , нужна принудительная госпитализация. это если попытка самоубийства , угроза жизни себе или окружающим
в Украине ставят на учёт, мой психотерапевт тоже может выписывать медикаменты , не знаю зачем мне психиатр!

Если психотерапевт сказала "иди к психиатру" это значит ,что она не профессионал в клинической психиатрии
И не совсем понимает,что с вами делать,ей не хватает компетенции и реальной практики


Вы похожи на аутиста ,но также вам уже поставили тревожное расстройство
У меня тоже есть несколько шизоидных фишек, контролирую себя на работе и людях
Но дома ,не всегда получается, особенно на единения

Вы можете пойти к частному психиатру,ну чисто послушать мнение  и никуда вас не поставят
Записан
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #8 : Октября 24, 2020, 08:19:40 am »

Это частный психотеравет который готов был меня принять, но зачем-то направил к психиатру, что бы после него прийти к ней 🤔
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #9 : Октября 24, 2020, 08:37:34 am »

Это частный психотеравет который готов был меня принять, но зачем-то направил к психиатру, что бы после него прийти к ней 🤔
так иди к другому
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8