Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:23:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в левой части спины, плече, руке (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kitayama
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Октября 16, 2020, 06:11:10 am »

Всем привет. ВСДшник с 2 летним стажем. Вроде панические атаки отпустили. Но последнее время часто после еды учащается пульс, боли в районе левой лопатки, плече, руке. За 2 года делала 3 холтера, 3 узи сердца и бесконечное количество ЭКГ. Кроме лёгкой тахикардии и нескольких экстрасистол ничего не нашли. Кардиолог сказал, что не сердце. Делала гастроскопию. Только хеликобактер, в остальном все в норме. К врачам уже не хочу идти, они вряд ли что-то новое скажут, скажут к психиатру вам. (Психотерапию прохожу, таблетки по необходимости пью). Но боли есть и устаю от этого, да и страшновато все равно, погуглишь, там везде про сердце написано. У кого были такие симптомы, подскажите, отчего может быть.
Ps проблемы со спиной есть, думала на неё, но тогда откуда закономерность болей после еды?
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #1 : Октября 16, 2020, 06:38:33 am »

Было так: Наверное пол года назад на протяжении месяцев 2х была слабость с левой стороны, давящее чувство слева в рёбрах, ближе к подмышке, болевые точки там же, и иногда побаливало. Тоже имею проблемы со спиной, да и в целом со всем позвоночником. Тоже делал дважды УЗИ сердца, ЭКГ несколько раз - всё в норме. Сейчас всё прошло, от чего не знаю. Недавно пропил курс фенибута, так сейчас себя вообще прекрасно чувствую, главное не сглазить!
Если после обследования сказали, что всё норм - значит норм, не надо про это думать. Здоровья Вам!
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Октября 16, 2020, 06:43:12 am »

так это может быть обычный остеохондроз. а боли может желудок отдавать . у меня бывают проблемы с желудком , в левой части давит иногда. тоже обычный гастрик и хелик обнаружили. но я от хелика закинулся антибиотиками. думаю можно было и не закидываться
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
natalyss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #3 : Октября 16, 2020, 10:02:37 am »

Это навязчивое ощущение. Сама отмучалась таким недавно. Именно после еды и во время ее начинало давить в лопатках, где-то в спине.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8