Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 13:58:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опишите свои панические атаки. Какие они бывают? (Прочитано 20647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #20 : Февраля 27, 2021, 14:50:02 pm »

Википедия
"Относительно возрастных категорий исследования показали, что ПА чаще всего встречаются у людей в возрасте от 25 до 64 лет, но преобладают среди 25-44-летних.
Самые редкие случаи встречаются в группе от 65 лет и старше."

Какого рода питания не хватает мозгу в 25-44 года?
И почему его предостаточно в 65 лет и старше?

P. S. Обманываете самих себя и даже не краснеете.
Я такого не писал, але, претензии к википедии. 
После 65 уже нет того перенапряжения. Старики очень степенны. Покажите старика который пашет на 3 работах, жена куча детей, бухает как не в себя, кофе литрами, прыгнул в машину погнал за 1000 километров, ремонты, квартиры, бизнесы.  Ермошин же говорит, что это два одновременных фактора и НМК и перенапряжение психики, по отдельности ПА не возникает.
Один человек с абсолютно здоровыми и чистыми сосудами  испытывает жуткие ПА, другой человек с атеросклерозом и 80% пораженными и забитыми сосудами никогда не испытывал ПА. Он даже не знает, что они существуют, потому что у первого больная психика, а у второго здоровая. О каком втором факторе говорит Ермошин? Хотя его можно понять, ему надо качать деньги с людей, предлагая разного рода массажи, иголки с пиявками примочки и т.д. Почему бы  и ОХ не сделать третьим необходимым фактором, для того, чтоб ПА состоялась. Кто мешает.
А про спазм сосудов, абсолютно чистых, не, не слышали? Простой пример - похмелье. У дистоников они играют со страшной силой, вот вам и все ПА.
Если Вам приятно думать, что ПА  случаются из-за спазм сосудов - думайте, правда много дистоников не пьют спиртное, но испытывают по несколько ПА в день. Почему их сосуды так часто спазмируют?  Может  из-за излишнего адреналина, который вырабатывается из-за напряженного психо эмоционального состояния?
Тогда стоит попробовать стабилизировать своё психо эмоциональное состояние. Адреналин войдёт в норму, перестанут спазмировать сосуды, прекратятся ПА, уйдёт напряжение в мышцах, зажимы в позвоночнике и вообще, закончится вся эта хрень под названием ВСД.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #21 : Февраля 27, 2021, 16:48:49 pm »

Википедия
"Относительно возрастных категорий исследования показали, что ПА чаще всего встречаются у людей в возрасте от 25 до 64 лет, но преобладают среди 25-44-летних.
Самые редкие случаи встречаются в группе от 65 лет и старше."

Какого рода питания не хватает мозгу в 25-44 года?
И почему его предостаточно в 65 лет и старше?

P. S. Обманываете самих себя и даже не краснеете.
Я такого не писал, але, претензии к википедии. 
После 65 уже нет того перенапряжения. Старики очень степенны. Покажите старика который пашет на 3 работах, жена куча детей, бухает как не в себя, кофе литрами, прыгнул в машину погнал за 1000 километров, ремонты, квартиры, бизнесы.  Ермошин же говорит, что это два одновременных фактора и НМК и перенапряжение психики, по отдельности ПА не возникает.
Один человек с абсолютно здоровыми и чистыми сосудами  испытывает жуткие ПА, другой человек с атеросклерозом и 80% пораженными и забитыми сосудами никогда не испытывал ПА. Он даже не знает, что они существуют, потому что у первого больная психика, а у второго здоровая. О каком втором факторе говорит Ермошин? Хотя его можно понять, ему надо качать деньги с людей, предлагая разного рода массажи, иголки с пиявками примочки и т.д. Почему бы  и ОХ не сделать третьим необходимым фактором, для того, чтоб ПА состоялась. Кто мешает.
А про спазм сосудов, абсолютно чистых, не, не слышали? Простой пример - похмелье. У дистоников они играют со страшной силой, вот вам и все ПА.
Если Вам приятно думать, что ПА  случаются из-за спазм сосудов - думайте, правда много дистоников не пьют спиртное, но испытывают по несколько ПА в день. Почему их сосуды так часто спазмируют?  Может  из-за излишнего адреналина, который вырабатывается из-за напряженного психо эмоционального состояния?
Тогда стоит попробовать стабилизировать своё психо эмоциональное состояние. Адреналин войдёт в норму, перестанут спазмировать сосуды, прекратятся ПА, уйдёт напряжение в мышцах, зажимы в позвоночнике и вообще, закончится вся эта хрень под названием ВСД.
Повышение адреналина из-за стресса, одна из причин спазма сосудов мозга. Но далеко не единственная. К примеру есть  синдром позвоночной артерии при котором мозг может недополучать до 70% питания, почитайте о нем. Он завязан на чисто на шейном охз, стресс там вторичен. Вот про него и говорит Ермошин.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #22 : Февраля 28, 2021, 04:46:37 am »

Почитала.  Нигде  симптома ПА не нашла.
И как мозг при СПА может не получать до 70%  питания, если по позвоночной артерии идёт только 25-30% крови, а вся остальная идёт по сонным артериям. Тогда все, кто страдает атеросклерозом, когда сонные артерии забиты, должны испытывать ПА. Но ничего подобного нет. Не буду Вас больше слушать, и другим не советую.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #23 : Февраля 28, 2021, 05:23:46 am »

Почитала.  Нигде  симптома ПА не нашла.
И как мозг при СПА может не получать до 70%  питания, если по позвоночной артерии идёт только 25-30% крови, а вся остальная идёт по сонным артериям. Тогда все, кто страдает атеросклерозом, когда сонные артерии забиты, должны испытывать ПА. Но ничего подобного нет. Не буду Вас больше слушать, и другим не советую.
почитал я его ранние темы еще в 2011 году и тоже поддержу в высказывании , что его лучше не слушать. у него упущенный случай , он так уже поехал крышей на всд и па , что ему безразлична информация, что он говорит. и к тому же он хочет загнать всех туда же, что это опасно , смертельно, неизлечимо, нужно искать какие то болезни в себе. обязательно, что па связаны с какой то органической болезнью. по сути ему сейчас ничего не поможет, ни один психиатр его не изменит, он так и будет продолжать жить с этим, так как не получил правильную помощь вовремя.

 и это кстати всех касается, не затягивайте, ищите пути выхода.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #24 : Февраля 28, 2021, 05:41:54 am »

Почитала.  Нигде  симптома ПА не нашла.
И как мозг при СПА может не получать до 70%  питания, если по позвоночной артерии идёт только 25-30% крови, а вся остальная идёт по сонным артериям. Тогда все, кто страдает атеросклерозом, когда сонные артерии забиты, должны испытывать ПА. Но ничего подобного нет. Не буду Вас больше слушать, и другим не советую.
почитал я его ранние темы еще в 2011 году и тоже поддержу в высказывании , что его лучше не слушать. у него упущенный случай , он так уже поехал крышей на всд и па , что ему безразлична информация, что он говорит. и к тому же он хочет загнать всех туда же, что это опасно , смертельно, неизлечимо, нужно искать какие то болезни в себе. обязательно, что па связаны с какой то органической болезнью. по сути ему сейчас ничего не поможет, ни один психиатр его не изменит, он так и будет продолжать жить с этим, так как не получил правильную помощь вовремя.

 и это кстати всех касается, не затягивайте, ищите пути выхода.
Привет. Ты молодец, а я пень березовый или сосновый.  rgach
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #25 : Февраля 28, 2021, 06:16:40 am »

Почитала.  Нигде  симптома ПА не нашла.
И как мозг при СПА может не получать до 70%  питания, если по позвоночной артерии идёт только 25-30% крови, а вся остальная идёт по сонным артериям. Тогда все, кто страдает атеросклерозом, когда сонные артерии забиты, должны испытывать ПА. Но ничего подобного нет. Не буду Вас больше слушать, и другим не советую.
Эй, только начали нормальную дискуссию, а ты уже сливаешься?

Внезапные головокружения, сердцебиение, нестерпимая головная боль, ухудшение зрения или потемнение в глазах, предобморочное состояние или потеря сознания — типичные признаки гипоксии головного мозга, то есть недостаточности кровоснабжения.

Это же наше все.

И действительно ты права

"Позвоночные артерии обеспечивают мозг кровью лишь на 15-30%. Нарушение кровотока в них острых, опасных для жизни проблем, как правило, не вызывает – возникают хронические нарушения, которые, тем не менее, существенно снижают качество жизни больного и даже приводят к инвалидности."

И это наше. Там штука в том что позвоночные артерии питают спинной мозг и задние отделы головного, поэтому при данном виде недостаточности симптомы имеют свою специфику. А вот этот самый атеросклероз он как раз бывает именно в сонных, у которых симптоматика чуток другая.

И не забываем, что синдром поз. артерии становится ПА только при условии нервного истощения, про которое говорит Ермошин, по отдельности нет. Позвоночные артерии иннервирует нерв Франка, который обвивает позвоночник и в свою очередь стимулируется обычными остеофитами при ОХЗ и возникает соответствующая сосудистая реакция.  Далее нарушается отток, повышаетася ВЧД, распухают нервы и возникает Вертебробазилярная недостаточность про которую написано тонны литературы.

Эти вещи практически не поддаются лечения и их достаточно чтобы бесконечно поддерживать ВСД с ПА.



Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #26 : Февраля 28, 2021, 06:26:58 am »

Почитала.  Нигде  симптома ПА не нашла.
И как мозг при СПА может не получать до 70%  питания, если по позвоночной артерии идёт только 25-30% крови, а вся остальная идёт по сонным артериям. Тогда все, кто страдает атеросклерозом, когда сонные артерии забиты, должны испытывать ПА. Но ничего подобного нет. Не буду Вас больше слушать, и другим не советую.
почитал я его ранние темы еще в 2011 году и тоже поддержу в высказывании , что его лучше не слушать. у него упущенный случай , он так уже поехал крышей на всд и па , что ему безразлична информация, что он говорит. и к тому же он хочет загнать всех туда же, что это опасно , смертельно, неизлечимо, нужно искать какие то болезни в себе. обязательно, что па связаны с какой то органической болезнью. по сути ему сейчас ничего не поможет, ни один психиатр его не изменит, он так и будет продолжать жить с этим, так как не получил правильную помощь вовремя.

 и это кстати всех касается, не затягивайте, ищите пути выхода.
И какие твои аргументы, пост похож на капризы ребенка.
Ну давай по психологии. Читаешь вас и думаешь, ну неужели вы не понимаете, что ВСДешник это попробовал и сделал выводы. Вот я прошел около 600 сеансов психотерапии у 23 психологов. И  они когда узнают про ВСД начинают не решать внутренние конфликты, а упражнения показывать, дышать там как, как шею массировать, точки на теле всякие, автогенную тренировку и успокаивать что "ПА не опасно для жизни". Вот и вся их психотерапия, потому что только это и работает. Вот сейчас хожу к психологу, он не знает про ВСД, потому что я как только скажу он сразу начнет заниматься всей этой физиотерапией вместо психологии. А лучше решать внутренние конфликты, если таковые имеются. Другое дело что это не решает проблему к примеру головокружений, но на душе легче уже хорошо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #27 : Февраля 28, 2021, 06:43:39 am »

Не нужно нервному истощеню никакие другие факторы типа ОХ,СПА,ИБС и т д , что бы запустить  ПА и другие симптомы невроза. Достаточно нестабильной психики и точка.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #28 : Февраля 28, 2021, 07:11:18 am »

Почитала.  Нигде  симптома ПА не нашла.
И как мозг при СПА может не получать до 70%  питания, если по позвоночной артерии идёт только 25-30% крови, а вся остальная идёт по сонным артериям. Тогда все, кто страдает атеросклерозом, когда сонные артерии забиты, должны испытывать ПА. Но ничего подобного нет. Не буду Вас больше слушать, и другим не советую.
почитал я его ранние темы еще в 2011 году и тоже поддержу в высказывании , что его лучше не слушать. у него упущенный случай , он так уже поехал крышей на всд и па , что ему безразлична информация, что он говорит. и к тому же он хочет загнать всех туда же, что это опасно , смертельно, неизлечимо, нужно искать какие то болезни в себе. обязательно, что па связаны с какой то органической болезнью. по сути ему сейчас ничего не поможет, ни один психиатр его не изменит, он так и будет продолжать жить с этим, так как не получил правильную помощь вовремя.

 и это кстати всех касается, не затягивайте, ищите пути выхода.
И какие твои аргументы, пост похож на капризы ребенка.
Ну давай по психологии. Читаешь вас и думаешь, ну неужели вы не понимаете, что ВСДешник это попробовал и сделал выводы. Вот я прошел около 600 сеансов психотерапии у 23 психологов. И  они когда узнают про ВСД начинают не решать внутренние конфликты, а упражнения показывать, дышать там как, как шею массировать, точки на теле всякие, автогенную тренировку и успокаивать что "ПА не опасно для жизни". Вот и вся их психотерапия, потому что только это и работает. Вот сейчас хожу к психологу, он не знает про ВСД, потому что я как только скажу он сразу начнет заниматься всей этой физиотерапией вместо психологии. А лучше решать внутренние конфликты, если таковые имеются. Другое дело что это не решает проблему к примеру головокружений, но на душе легче уже хорошо.
что могу сказать, сочувствую. я прошел 4 психотерапевта и один точно помог и всё у меня стало хорошо. остальные 3 только на препаратах лечили, мне это хватало на время только
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #29 : Февраля 28, 2021, 13:40:04 pm »

Не нужно нервному истощеню никакие другие факторы типа ОХ,СПА,ИБС и т д , что бы запустить  ПА и другие симптомы невроза. Достаточно нестабильной психики и точка.
И истощения психика не надо. Мы ж уже обсудили, достаточно выброса адреналина или других вазовагальных гормонов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #30 : Февраля 28, 2021, 14:31:47 pm »

Не нужно нервному истощеню никакие другие факторы типа ОХ,СПА,ИБС и т д , что бы запустить  ПА и другие симптомы невроза. Достаточно нестабильной психики и точка.
И истощения психика не надо. Мы ж уже обсудили, достаточно выброса адреналина или других вазовагальных гормонов.
Что бы здоровая психика стала больной нужны определённые условия. СПА, даже в сочетании с нервным истощением на это не способен. Если при СПА у меня ПА, то я псих, хотя бы потому, что у большинства страдающих СПА никаких ПА нет.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #31 : Марта 01, 2021, 09:41:56 am »

Не нужно нервному истощеню никакие другие факторы типа ОХ,СПА,ИБС и т д , что бы запустить  ПА и другие симптомы невроза. Достаточно нестабильной психики и точка.
И истощения психика не надо. Мы ж уже обсудили, достаточно выброса адреналина или других вазовагальных гормонов.
Что бы здоровая психика стала больной нужны определённые условия. СПА, даже в сочетании с нервным истощением на это не способен. Если при СПА у меня ПА, то я псих, хотя бы потому, что у большинства страдающих СПА никаких ПА нет.
Очень даже способен. У меня в жизни много чего было стрессового,  но ничто не сравнится по градусу страха с выраженным кардиоприступом. Даже вот эти ваши психолуги рассказывают что у человека кольнуло и у него  паника, то что говорить про тех у кого оно проходит поярче. Меня 4 раза госпитализировали с вызова скорой на кардиостационар так как врачи были убеждены в острой сердечной недостаточностии, а в ж ещё не самый самый.  Органические симптомы особенно боль способны сломать психику от пары дней до пары недель и во что оно пойдет в па, депрессию или психоз никто не знает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #32 : Марта 01, 2021, 12:12:58 pm »

Не нужно нервному истощеню никакие другие факторы типа ОХ,СПА,ИБС и т д , что бы запустить  ПА и другие симптомы невроза. Достаточно нестабильной психики и точка.
И истощения психика не надо. Мы ж уже обсудили, достаточно выброса адреналина или других вазовагальных гормонов.
Что бы здоровая психика стала больной нужны определённые условия. СПА, даже в сочетании с нервным истощением на это не способен. Если при СПА у меня ПА, то я псих, хотя бы потому, что у большинства страдающих СПА никаких ПА нет.
Очень даже способен. У меня в жизни много чего было стрессового,  но ничто не сравнится по градусу страха с выраженным кардиоприступом. Даже вот эти ваши психолуги рассказывают что у человека кольнуло и у него  паника, то что говорить про тех у кого оно проходит поярче. Меня 4 раза госпитализировали с вызова скорой на кардиостационар так как врачи были убеждены в острой сердечной недостаточностии, а в ж ещё не самый самый.  Органические симптомы особенно боль способны сломать психику от пары дней до пары недель и во что оно пойдет в па, депрессию или психоз никто не знает.
Самая нестерпимая боль - почечные колики. Если придерживаться Вашей теории, то все люди с больными почками  психи. А вся разница в том, что у них колит и болит, но они не паникуют, а психи паникуют и доводят свою панику до ПА.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #33 : Марта 01, 2021, 12:27:00 pm »

Не нужно нервному истощеню никакие другие факторы типа ОХ,СПА,ИБС и т д , что бы запустить  ПА и другие симптомы невроза. Достаточно нестабильной психики и точка.
И истощения психика не надо. Мы ж уже обсудили, достаточно выброса адреналина или других вазовагальных гормонов.
Что бы здоровая психика стала больной нужны определённые условия. СПА, даже в сочетании с нервным истощением на это не способен. Если при СПА у меня ПА, то я псих, хотя бы потому, что у большинства страдающих СПА никаких ПА нет.
Очень даже способен. У меня в жизни много чего было стрессового,  но ничто не сравнится по градусу страха с выраженным кардиоприступом. Даже вот эти ваши психолуги рассказывают что у человека кольнуло и у него  паника, то что говорить про тех у кого оно проходит поярче. Меня 4 раза госпитализировали с вызова скорой на кардиостационар так как врачи были убеждены в острой сердечной недостаточностии, а в ж ещё не самый самый.  Органические симптомы особенно боль способны сломать психику от пары дней до пары недель и во что оно пойдет в па, депрессию или психоз никто не знает.
Самая нестерпимая боль - почечные колики. Если придерживаться Вашей теории, то все люди с больными почками  психи. А вся разница в том, что у них колит и болит, но они не паникуют, а психи паникуют и доводят свою панику до ПА.
Сколько она длится? Пишут от пары часов до максимум пары дней. Неверное те, у кого пара дней болит выглядят не очень. А теперь представь что она длится несколько месяцев и ничем не купируется. Или год, или 5 лет.  Помнится в свое время никак не мог купировать головную боль, выпиваешь кучу обезболивающих, разных чуть притупляется, пара часов - снова максимум и так несколько месяцев. Между прочим многие суицидники выпиливаются именно изз невозможности купировать боли и другую симптоматику. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #34 : Марта 01, 2021, 12:47:27 pm »

Головная боль, кстати вещь очень психотравмирующая, мало того что она усиливается при малейшей психической нагрузке, не книжку почитать ни документ на работе составить, так с ней ничего руки не возьмешь и даже в туалет не сходишь, так как, извините,  при натуживании она резко усиливается,
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #35 : Марта 01, 2021, 15:04:32 pm »

Думаю, что у нас с Вами нет шансов разубедить друг друга. Останемся каждый при своём.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #36 : Марта 02, 2021, 08:07:07 am »

Думаю, что у нас с Вами нет шансов разубедить друг друга. Останемся каждый при своём.
Согласен. В завершение скажу, что симптоматика, даже не очень выраженная, сама по себе способна поддерживать тревожно-ипохондричное состояние, а выраженная-даже паническое расстройство, поэтому бороться надо не только с отношением к ощущениям, но и с самими ощущениями и тут все средства хороши, а в ургентном периоде физиотерапии и всяким там массажам или таблеткам вообще нет альтернативы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256