Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:37:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Если не реагировать на эску? Страшно?? (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Autumn2020
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Сентября 24, 2020, 11:53:52 am »

Здравствуйте,
Слышала от многих врачей, что эски это вариант нормы и бояться нам их не надо. А нужно их игнорить, и вот у меня вопрос:

Есть ли у кого-нибудь страх, что мол если не отреагирую ( прокашляюсь, пресс напрягу, транку
 примут
 или ещё что....) то она перейдёт в залп, а потом и трепетание желудочков, ну как результат смерть.

Кто-то пробовал их полностью игнорировать,  естественно после проведённых обследований. Какие результаты?
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2020, 11:56:14 am от Autumn2020 » Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Сентября 24, 2020, 12:32:03 pm »

 я никогда при ЭС ничего не делаю. только успеваю испугаться и запаниковать. Само проходит.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2 : Сентября 24, 2020, 14:03:58 pm »

А я по нему просто кулаком стучу и говорю сильно борзеть то не надо)
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Autumn2020
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Сентября 24, 2020, 14:55:27 pm »

))))
У меня по 80 штук в день((
И я стучу
Записан
Autumn2020
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Сентября 24, 2020, 14:55:56 pm »

я никогда при ЭС ничего не делаю. только успеваю испугаться и запаниковать. Само проходит.

А у вас их много?
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #5 : Сентября 24, 2020, 19:08:53 pm »

Всегда очень сильно их боюсь. Что бы там врачи не говорили, я считаю, что это не так уж безопасно. Один доктор сравнил перебои с чиханием: мол, вот вы чихаете и не считаете, что это что-то ненормальное. Чихнули и дальше пошли. Так и с сердцем: кувыркнулось и забудьте. Если копнуть глубже, то чихание - это реакция организма на что-то. Например, аллерген или вирус. Просто так не чихают. Вылечи аллергию, и чихать перестанешь, условно говоря. И сердце дает сигнал, что не все в порядке, где-то сбой. А нам говорят, не обращайте внимания и радуйтесь жизни. Как?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Сентября 24, 2020, 19:26:17 pm »

Если начали лупить, лучше сесть расслабиться, подышать. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #7 : Сентября 25, 2020, 12:03:46 pm »

всю жизнь мучаюсь от ЭС, особенно когда волнуюсь. пробую всякие седативные. набрёл на dopa mucuna на айхербе. Там содержится l-dopa. превращается в дофамин в организме. короче очень помогает забыть и не ощущать ни тревожность ни ЭС. Также прошли всякие мышечные боли и боли в суставах, которые длились уже 5 месяцев. рекомендую, действует лучше чем транки и АДы, без сонливости и тп.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #8 : Сентября 25, 2020, 17:03:11 pm »

всю жизнь мучаюсь от ЭС, особенно когда волнуюсь. пробую всякие седативные. набрёл на dopa mucuna на айхербе. Там содержится l-dopa. превращается в дофамин в организме. короче очень помогает забыть и не ощущать ни тревожность ни ЭС. Также прошли всякие мышечные боли и боли в суставах, которые длились уже 5 месяцев. рекомендую, действует лучше чем транки и АДы, без сонливости и тп.
подскажите, а какой фирмы покупаете?
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #9 : Сентября 26, 2020, 07:57:57 am »

всю жизнь мучаюсь от ЭС, особенно когда волнуюсь. пробую всякие седативные. набрёл на dopa mucuna на айхербе. Там содержится l-dopa. превращается в дофамин в организме. короче очень помогает забыть и не ощущать ни тревожность ни ЭС. Также прошли всякие мышечные боли и боли в суставах, которые длились уже 5 месяцев. рекомендую, действует лучше чем транки и АДы, без сонливости и тп.
подскажите, а какой фирмы покупаете?
now foods. еще пью mood support от них же. Но думаю что достаточно допы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8