Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:22:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Странная" тошнота (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« : Октября 25, 2016, 13:13:51 pm »

Привет всем. Как интересно симптомы сменяют друг друга. Недавно писала про шатания и вот они ослабли, я даже удивилась. Но...тут же добавилась тошнота. Почему странная?? Тошнит как бы не от желудка, а от горла что ли. Просыпаюсь, начинаю вставать ...ходить и возникает позыв к рвоте. В течении дня может так быть. Хуже когда голодная. Есть гастрит, я не беремена. Время от времени такое бывало. У кого так же?? Как вы боритесь?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Октября 25, 2016, 13:15:43 pm »

Привет всем. Как интересно симптомы сменяют друг друга. Недавно писала про шатания и вот они ослабли, я даже удивилась. Но...тут же добавилась тошнота. Почему странная?? Тошнит как бы не от желудка, а от горла что ли. Просыпаюсь, начинаю вставать ...ходить и возникает позыв к рвоте. В течении дня может так быть. Хуже когда голодная. Есть гастрит, я не беремена. Время от времени такое бывало. У кого так же?? Как вы боритесь?
Тоже самое было. У меня было абсолютно все, что пишут на форуме. Психосоматика. Ибо все прошло. Боролась физ.нагрузкой.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2016, 13:17:23 pm от Анна-нет » Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 26, 2016, 05:34:52 am »

Привет всем. Как интересно симптомы сменяют друг друга. Недавно писала про шатания и вот они ослабли, я даже удивилась. Но...тут же добавилась тошнота. Почему странная?? Тошнит как бы не от желудка, а от горла что ли. Просыпаюсь, начинаю вставать ...ходить и возникает позыв к рвоте. В течении дня может так быть. Хуже когда голодная. Есть гастрит, я не беремена. Время от времени такое бывало. У кого так же?? Как вы боритесь?
Тошнота мой конек, дня 3-4 особенно сильно тошнит. Даже кусок хлеба не лезет, максимум чай. Просыпаюсь и через секунд 10-15 начинается дикая тошнота, позавтракать вообще не вариант, ходишь стиснув зубы. Плюс ко всему с головой бардак, состояние очень страшное, даже не могу объяснить. Просто очень плохо! Еще началась небольшая давка в районе сердца, и вчера морозило, даже потряхивало можно сказать. Кстати вместе с тошнотой еще расстройство ЖКТ.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 22, 2016, 17:17:36 pm »

у меня тоже вот началась опять тошнота. раньше были единичные случаи. теперь бл* тошнит не переставая. просыпаюсь - мутит, надо кушать - поем, и аж блевать тянет пока ем, потом начинается мутиловка и живот будто "не рад" пище. начинается расстройство живота какое-то.. не знаю что делать. а не кушать нельзя, гастрит тоже есть. и фгс сделала на прошлой неделе с узи, ничего "страшного" они не нашли, но лечение пока не помогает(
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Сентября 14, 2020, 11:06:16 am »

Дамы что помогло? Такая же проблема
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Сентября 14, 2020, 12:40:11 pm »

Дамы что помогло? Такая же проблема
Не обращать внимание. Заниматься своими делами
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #6 : Сентября 15, 2020, 15:58:44 pm »

Тошнота была на протяжении месяца, без рвоты. Каждый день. Совсем отпускала только когда спал. Накатывала она волной и продолжаться могла по многу часов. Пропала сама. Иногда бывает подташнивает, особенно когда голодный. Ну и конечно же тошнит на утро когда выпью, даже без похмелья. Поэтому пить я пока совсем бросил и уже больше месяца не пью совсем) Тяжесть, слабость в районе сердца тоже имею, но по исследованиям (неоднократное экг, два раза узи, стационар кардиологический) всё ОК с сердечником)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8