Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:18:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ХОЧУ КУПИТЬ РЕКЛАМУ В ВАШЕЙ ПОДПИСИ (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
forumchecker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 13, 2020, 15:26:14 pm »

Привет!
У вас очень крутой форум. Форум стал таким крутым именно благодаря вам, его участникам.
Я обращаюсь к активным пользователям этого форума. Продайте мне рекламу в вашей подписи!

Я могу платить вам как за клики, так и выкупить вашу подпись за фиксированную сумму в качестве эксперимента (т.к. проект, который я представляю, только запущен и у меня совершенно нет статистики)

Я считаю, что вы имеете полное право разместить рекламу в своей подписи и вам должно быть это интересно! Вот почему:
1) Вы и есть этот форум. Если бы вас не было, не было бы контента, а значит и форума бы не было.
2) Вы будете получать пассивную прибыль за то, что вы уже сделали: написали много сообщений на этом форуме.
3) Со временем прибыль будет расти, т.к. мы будем подключать новых рекламодателей с большей ценой клика.

Почему администрация тоже должна быть в этом заинтересована:
1) Мы не ударим по сео-показателям. Распределение траффика через один домен, с ссылочной массой все будет в порядке.
2) Пользователи будут мотивированы производить больше контента а значит и форум будет жить и развиваться.
3) Администрация тоже получает свой процент. Это можно обсудить подробно лично.

Если вы заинтересовались, напишите тут или мне в лс, буду ждать, всем спасибо!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8