Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:15:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СПАЗМЫ ДИАФГРАГМЫ ПА СПАЗМЫ СЛЕВА КРИК ДУШИ (Прочитано 12720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« : Сентября 11, 2020, 12:56:28 pm »

Ребята, друзья, всем доброго времени суток! У кого из Вас, по Вашим наблюдениям происходит та же ситуация. Физические нагрузки переношу хорошо, в сам момент физических нагрузок чувствую себя тоже хорошо. Хотьба на быстрый шаг на дальние расстояния тоже Слава Богу. Но вот ситуация, которая периодически со мной происходит - я ловила себя на мысли ни раз, что волнуясь - я непроизвольно зажимаю место ровно по середине между желудком и нижним левым ребром. Так сказать нижнее левое ребро ближе к середине. Я так понимаю, что это диафрагма. И стоит мне, что-то делать не пятиминутное, как ловлю себя на ощущении (это к сожалению не всегда получается), что я зажалась, но могу так сидеть пока не закончу работу. На следующий день - в этом месте именно в этом месте ощущается спазм, отышка, сердцебиение неспокойное, но не тахикардия. Недавно, пошли с подругой в кафе, там мне попалось очень неудобное место и я села словно перекручено ноги в одну сторону смотрят, а туловище и плечи в другую. И главное я когда так неудобно сидела, меня это не беспокоило. Но на слдеующий день всю сторону левую, в районе сердца тянуло, до ПА дух захватывало всеь день - корвалол расслаблял сразу.Что это ребята? Кто что знает об этих состояниях?
Записан
E-liza
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 15, 2020, 12:25:30 pm »

Это с вами впервые, или что-то подобное уже случалось?
И как у вас со стороны гастроэнтерологии, все ок?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Сентября 15, 2020, 12:58:03 pm »

Добрый день!
Не переживайте! Бывает такое у многих. На днях тема была такая же.
Делайте вот это простое упражнение. По ситуации или раз-два в день. И все пройдет сразу же или очень скоро.
Так же делайте массаж или растирание ребер под грудью.. больно, но надо. От подмышек по линии ребер до грудного соединения. И по кромке ребер, где у ним крепятся мышцы пресса. И станет легче и свободнее дышать.
https://youtu.be/DQJFFLQcU1c
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #3 : Декабря 23, 2022, 21:50:45 pm »

Добрый день!
Не переживайте! Бывает такое у многих. На днях тема была такая же.
Делайте вот это простое упражнение. По ситуации или раз-два в день. И все пройдет сразу же или очень скоро.
Так же делайте массаж или растирание ребер под грудью.. больно, но надо. От подмышек по линии ребер до грудного соединения. И по кромке ребер, где у ним крепятся мышцы пресса. И станет легче и свободнее дышать.
https://youtu.be/DQJFFLQcU1c

Спасибо Большое!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8