Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:44:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Волосы на руках (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marusya90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Августа 25, 2020, 14:18:12 pm »

Всем привет! У кого нибудь встают волосы дыбом на руках или ещё где?)  С зимы страдаю всеми самыми прекрасными симптомами всд, но в последние дни начались боли в руках,ногах, в висках, мурашки, тик нервный ,и к этому ещё волосы на руках беснуются. Интересно знать есть кто с таким симптомом, через поиск инфы нет. Дело в том что у меня был молодой человек, в глубокой юности, который заболел шизофренией, и в момент припадков у него волосы вставали на руках дыбом. Очень не хочется чтоб это было предвестником такого заболевания plaksa
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Августа 29, 2020, 11:09:46 am »

я думаю уже есть ответ в ваших словах :  "С зимы страдаю всеми самыми прекрасными симптомами всд"
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Marusya90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Августа 29, 2020, 11:38:37 am »

я думаю уже есть ответ в ваших словах :  "С зимы страдаю всеми самыми прекрасными симптомами всд"
.   

Это всё понятно, но хотелось бы знать что я не одна с таким симптомом, но пока утешить себя не получается, вы единственный комментатор в моей теме  🙃 а ещё я редкостный ипохондрик , мне в себе копаться и искать болячки истинное "удовольствие", по этой причине если я чего то не знаю, то сразу самое плохое себе диагнастирую, и мне соответственно становится хуже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8