Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:17:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение( (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : Августа 09, 2020, 03:50:42 am »

Доброе утро. Началось все с того,что как то утром мне крутануло голову и весь мир перевернулся. За этим последовал испуг и поход по врачам,где не выявили ничего страшного кроме банального шейного остеохондроза и спазма сосуда,котрый как выяснилось у каждого второго человека. Я заморачивалась где то нелелю,меня кружило,где то внутри в голове,а потом как то все само прошло.
Сейчас я поймала пару ночей ПА и с того дня начались головокружения. Ощущение что вращается мир в голове,подташнивает и возникает чувство тревоги. И теперь я не пойму тревога от головы или голова от тревоги)))

У кого было и как избавились? Напрягает до жути. Кажется никогда нормальной жизни уже не будет(
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Августа 09, 2020, 04:08:11 am »

УЗИ сосудов шеи ?
Рентген шеи ?
МРТ шеи ?

Что по этим вещам ? Только потом можно говорить. А то что типа остеохондроз у каждого второго это говорят неврологи, которые хотят отвязаться быстро от пациента и всё.

Похоже на нестабильность шейных позвонков
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #2 : Августа 09, 2020, 04:33:32 am »

Сосуды в норме. Мрт головы тоже. Есть в шейном отделе 2 протрузии и лордоз. Сказали делать зарядку доя шеи и все...
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Августа 09, 2020, 05:11:22 am »

Сосуды в норме. Мрт головы тоже. Есть в шейном отделе 2 протрузии и лордоз. Сказали делать зарядку доя шеи и все...
ну в целом правильно. лечебная физкультура, лечебный массаж. еще можно носить один час в день воротник шанца или когда совсем тяжко. если постоянно заниматься с шеей, то в течение полугода и года должно стать легче
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #4 : Августа 09, 2020, 09:45:38 am »

Поддерживаю, нужно постоянно 1-2 раза в день делать зарядку для спины и шеи. Подберите упражнения для себя, которые вам удобно делать, как правило на статику. Быстрых результатов конечно ждать не приходится, где-то через 6-9 мес. становится легче. Поэтому наберитесь терпения. Еще можно цитофлавин попить, помогает
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #5 : Августа 09, 2020, 19:00:42 pm »

Спасибо) И так же резко все прошло к обеду.... Как только отвлеклась. Вот теперь и думаю. Это шея или невроз
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8