Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:32:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мисленные гипнагогии или ментизм???  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« : Августа 01, 2020, 08:25:02 am »

И снова я со своими мыслями. Реально уже достало, с 2012 года, одно и тоже. Бывает что не обращаю внимание или забываю, но простоянная эта мисленная жвачка перед сном и после сна, и в пертод монотонной деятельности (посуду мою, шью і т. д.) вечно какая-то крутилка в башке, мисли выскакивают внезапно, будто мозг работает усиленно и возникают эти фоновые мысли в форме фраз или образов, я четко понимаю что мисли мои, что это подсознание пробивается в сознание. Я невротичка, постоянно какие-то симптоми, то трясучка, то слабость, то онемение, ТРИВОГА бешеная, боль в теле, иногда ПА... Но в обычной жизни, никто и не скажет что со мной что-то не так, я общительная и весёлая (хотя в душе рыдаю).
Сегодня, эти мысли сразу после сна загнали в какой-то ступор, я пугаюсь... сразу адреналин и будто он в голове, сразу головокружение и жжение в мозгу, состояние будто я не в реальности и в реальности одновременно. Мои мысли мои скакуни... реально какой-то мыслительний процес которий невозможно купировать ... Психофарма, за все годы, ни как не влияла на них, может быть это не патологический процесс... я уже и не знаю. Может это норма... и я просто очень критична к себе и своих симптомов, може потому что постоянно зациклиливаюся на них и обращаю внимание, жду, что же мне сейчас вздумайается... какая я мысль или ассоциация... Учёные пишут, что человек за сутки думает до 60 000 мыслей, но нормальние (не невротики) их как-то разделять, может бить на важные и те которие крутяться как спам и потому не замечают... может они у мене доминантние и потому я их очень замечаю. Если бы они были нейтральними...может я и не обращала внимание, но они всегда о чем-то плохом (не путайте с окр) просто внезапно приходить мысль из подсознания.

помогите пожалуйста друзья, как научиться их не замечать... они мне жизнь "портят", я зацыклена...постоянно их контролирую
« Последнее редактирование: Августа 01, 2020, 08:34:14 am от BonitaUA » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8