Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:33:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно давление (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikolaiBCDcpa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Июля 29, 2020, 09:30:32 am »

Ребят, привет
Такая вот ситуация, у кого то есть подобное, неужели я сам такой один! Давление с детства, на приёме у врача 160/100 в детстве было, но тогда ничего не беспокоило.
2 года ВСД и панических атак, принимал препараты гидозепам сульпирид миасер, сходил на тренировку поиграл в волейбол, как раз в это время слезал с этих препаратов, поймал почти обмарок, после этого постоянно уже на протяжении 1.5 года несистемное головокружение типа тумана в голове, головная боль, которая меняется лоб, виски, темя, давление скачет до 150/90, за год было несколько что под 190/100, пью бисопрол приходит в норму, давление с утра в норме, от курения предполагаю что повышается до 150/100, шумит в ушах больше или только в левом и в полной тишине только, скажем в городе, шумных местах не шумит, принимаю Солиан уже 9 месяцев, сейчас хочу слезть с него, дневная доза 200 мг, набрал килограмм 7 на нём, но вес нормальный. Солиан снимает головную боль на 0, давление я при приёме этого препарата не ощущаю, а оно 150/90 может быть, но опять же таки кофе и курение, с этим тоже пытаюсь покончить, больше всего беспокоит это постоянное ничем оно не снимаеться головокружение
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Июля 29, 2020, 11:59:33 am »

Надо обязательно бросить курить. И возможно с врачом обсудить другую схему лечения
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Imechis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Июля 29, 2020, 14:02:45 pm »

Не один. Нас двое!  cheerleader3
Я на радостях аж зарегистрировалась здесь, хотя уже давно читаю форум.
Те же самые 2 года панических атак, лечилась грандаксином, мексидолом, циннаризином, давление сбивала энапом и капотеном.
Вроде за 2 года полегчало, причем не от лекарств, а когда жизнь в плавное русло вошла.
И вот на самоизоляции - снова-здорово.
А когда стала жара, к симптомам ВСД прибавились эта ужасная мутная голова и почти не проходящая тревожность. И скачки давления. Утром - нормальное, к вечеру - тоже, а днем ползет вверх. И голова мутная тоже днем, но не всегда при этом давление повышено.
И снова анализы, назначают тот же мексидол, из нового - никотинку и пикамилон в уколах, магний, от давления - рамазид н, ну а невролог сажает на полгода на селектру, в начале лечения - с грандаксином.
А я ничего этого не хочу ни пить, ни колоть, потому что в первый раз мне мало что помогло.
От кофе я отказалась давно, заменила на цикорий. Не кофе, конечно, но пойдет. Не курила никогда. А вот пиво иногда пью, и от него гораздо легче. Но все знают, что это скользкая дорожка.

Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #3 : Июля 30, 2020, 00:24:49 am »

Кофе обожаю,.  Лично мне он никак не вредит. Давление поднимается от постоянной тревоги. Адреналин снимает атенолол. От тревоги пью Бифрен. Так и живу.
Записан
nikolaiBCDcpa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Июля 30, 2020, 17:07:41 pm »

Не один. Нас двое!  cheerleader3
Я на радостях аж зарегистрировалась здесь, хотя уже давно читаю форум.
Те же самые 2 года панических атак, лечилась грандаксином, мексидолом, циннаризином, давление сбивала энапом и капотеном.
Вроде за 2 года полегчало, причем не от лекарств, а когда жизнь в плавное русло вошла.
И вот на самоизоляции - снова-здорово.
А когда стала жара, к симптомам ВСД прибавились эта ужасная мутная голова и почти не проходящая тревожность. И скачки давления. Утром - нормальное, к вечеру - тоже, а днем ползет вверх. И голова мутная тоже днем, но не всегда при этом давление повышено.
И снова анализы, назначают тот же мексидол, из нового - никотинку и пикамилон в уколах, магний, от давления - рамазид н, ну а невролог сажает на полгода на селектру, в начале лечения - с грандаксином.
А я ничего этого не хочу ни пить, ни колоть, потому что в первый раз мне мало что помогло.
От кофе я отказалась давно, заменила на цикорий. Не кофе, конечно, но пойдет. Не курила никогда. А вот пиво иногда пью, и от него гораздо легче. Но все знают, что это скользкая дорожка.


У меня давление в норме когда я не курю, но это только с утра меряю, так как ломка потом! По этому не могу бросить! Сисптомы тоже туман в голове полтора года уже, принимаю нейролептик Солиан, как отменить не знаю, он только головную боль снимает! Короче не жизнь а бред какой то, и конца и края нет!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8