Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:52:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Простатит и другие хронические после первого приступа (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iorrr51
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 15, 2020, 10:24:08 am »

Пару месяцев назад пережил инфекцию (потеря обоняния) мб даже корона или другое респираторное заболевание,затем была какая то зубная инфекция мб как осложнение,удаляли флюс. Стрессы и состояние невроза довели до того, что в один вечер меня так сильно растрясло,спазмы,судороги,прострелы в таз в голову ,крутило ноги руки. З7?атем начал замечать что что то не так с эрекцией, дойдя до уролога мне поставили хрон простатит. и назначили лечение антибиотиками.т.к была уреаплазма. сейчас вроде повторно все пересдал.но простата плотная говорит врач.
Были две недели признаки дереализации,ездил в пнд-выписали витамины и фенибут. не помогло, пришлось найти феназепам и кое как это ушло за пару недель. Ну и в завершении мне поставили вазомоторный ринит, который скорее дал осложнение после начальной моей инфекции. Говорят что никаких болезней при всд особо не проявляется, а у меня сразу на фоне 2 хронич болячки как только расколотило им. Пару дней назад начал пересыхать язык ,побелел и появились белые бляшки на слизистой,пытаюсь отказаться от курения. следующий поход к гастроэнтерологу. Кто может что подсказать или сталкивался? Что лечить,хроническое сначала, или при всд бессмысленно? ну небольшой остеохондроз тоже есть.но мне ставили блоки уколами с кислородом.хватило примерно на месяц чтобы в шею ничего не отдавало.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 15, 2020, 12:44:43 pm »

Это норма.

У других людей (не у всех) примерно так же, только они не идут к врачу и не получают диагнозы.

ВСД не защищает от болезней. Может быть что угодно: от геморроя до волчанки.

Хроническое... неизлечимо, в общем-то. Нужно не провоцировать, вести здоровый образ жизни, соблюдать меру и т.д.

ВСД - не совсем болезнь, что-то вроде синдрома. Лечат при этом психику, хотя страдает тело.

Короче - всё что можно - лечить, неизлечимое принять, на остальное обращать меньше внимания.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8