Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:05:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство как при обмороке (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« : Июня 09, 2020, 17:19:13 pm »

Друзья всем привет.  ВСД началось еще в 10 году после ДТП.  Ну в годах 15 вроде все прошло за исключением мелких бзиков. Работа,  отвлекаюсь все было гуд.  Сейчас уже дня два такое состояние,  нет сил слабость , и периодически накатывает такое чувство будто сейчас упаду в обморок,  такое ощущение будто проваливаешься резко и в этот момент  пытаешься поверхностно и быстро дышать,  и резко прилив сразу такой на голову крови.  Есть такие здесь? Может от усталости такая хрень?
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #1 : Июня 09, 2020, 17:29:22 pm »

Друзья всем привет.  ВСД началось еще в 10 году после ДТП.  Ну в годах 15 вроде все прошло за исключением мелких бзиков. Работа,  отвлекаюсь все было гуд.  Сейчас уже дня два такое состояние,  нет сил слабость , и периодически накатывает такое чувство будто сейчас упаду в обморок,  такое ощущение будто проваливаешься резко и в этот момент  пытаешься поверхностно и быстро дышать,  и резко прилив сразу такой на голову крови.  Есть такие здесь? Может от усталости такая хрень?

Есть такие. Я такая. Как бороться - не знаю. Просто жду, когда это само пройдет.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Июня 28, 2020, 18:37:53 pm »

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #3 : Июня 29, 2020, 14:58:10 pm »

А в этот момент давление повышенное или пониженное? У меня состояние полуобморока бывает тогда, когда жара, сосуды раскрываются, кровь отливает от головы и плюхается в ноги. Сердце стучит быстро, но не может докачать кровь до головы.  В такие моменты давление у меня бывает 85/60, и в глазах зайчики. Помогает таблетка кофеина или чашка черного кофе. И постоять вниз головой. В смысле, наклониться головой к коленям. Измерьте ваше давление в такие моменты.
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #4 : Июня 29, 2020, 16:26:44 pm »

А в этот момент давление повышенное или пониженное? У меня состояние полуобморока бывает тогда, когда жара, сосуды раскрываются, кровь отливает от головы и плюхается в ноги. Сердце стучит быстро, но не может докачать кровь до головы.  В такие моменты давление у меня бывает 85/60, и в глазах зайчики. Помогает таблетка кофеина или чашка черного кофе. И постоять вниз головой. В смысле, наклониться головой к коленям. Измерьте ваше давление в такие моменты.
Я вообще не знаю, какое давление, потому что по ощущениям низкое, а как только аппарат надеваю, начинается волнение, и поэтому подскакивает сразу.  Вниз головой сразу кружиться начинает. Короче, постоянное это чувство, что вот сейчас упаду, ноги ватные, страх, задолбало это все
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8