Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:55:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побочные эффекты антидепрессантов. Поделитесь. Можно ли справится без антидепр?  (Прочитано 5988 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« : Июня 17, 2020, 12:19:50 pm »

Здравствуйте все! Врач назначил пить антидепрессанты, очень боюсь. Когда то начинала принимать и на фоне возникло ухудшение и очень сильный приступ Па с галлюцинациями. Пить не продолжила. Теперь опять, на все мои тревоги и ПА назначают исключительно антидепрессанты. Есть ли те, кто справился без антидепрессантов? На первом плане тревога , страхи, отсутвие аппетита, даже заторможенность какая то и плохое настроение.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июня 17, 2020, 12:32:47 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21939.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22011.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #2 : Июня 17, 2020, 13:16:49 pm »

Спасибо. Это обнадёживает.
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #3 : Июня 17, 2020, 13:17:29 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21939.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22011.0

А есть примеры излечения с тахикардиями?

Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Июня 17, 2020, 14:34:41 pm »

Нужна когнитивно поведенческая терапия .

Я так справился без таблеток
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5 : Июня 17, 2020, 14:42:14 pm »

Нужна когнитивно поведенческая терапия .

Спасибо, а какие симтомы у вас были? Вы совсем вылечились? И еще вопрос, почему не отсылаются личные сообщения администрации, может вы знаете? Или им впринципе не написать.

Я так справился без таблеток
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Июня 17, 2020, 14:52:06 pm »

Спасибо, а какие симтомы у вас были? Вы совсем вылечились? И еще вопрос, почему не отсылаются личные сообщения администрации, может вы знаете? Или им впринципе не написать.

симптомы были абсолютно все также как и у всех. я теперь не боюсь панических атак. как перестал их бояться, они исчезли. избавился от вечной круглосуточной тревоги. иногда временами бывают всплески тревоги в каких то моментах , не обращаю на неё внимание, продолжаю заниматься своими делами. я думаю полностью избавиться не получится. а вот не бояться её это выполнимо , чтобы в дальнейшем комфортно жить и не терять время на тревогу
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #7 : Июня 17, 2020, 15:07:47 pm »

Спасибо, а какие симтомы у вас были? Вы совсем вылечились? И еще вопрос, почему не отсылаются личные сообщения администрации, может вы знаете? Или им впринципе не написать.

симптомы были абсолютно все также как и у всех. я теперь не боюсь панических атак. как перестал их бояться, они исчезли. избавился от вечной круглосуточной тревоги. иногда временами бывают всплески тревоги в каких то моментах , не обращаю на неё внимание, продолжаю заниматься своими делами. я думаю полностью избавиться не получится. а вот не бояться её это выполнимо , чтобы в дальнейшем комфортно жить и не терять время на тревогу
как же делать всё через силу если слабость или тахи?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #8 : Июня 17, 2020, 15:17:33 pm »

как же делать всё через силу если слабость или тахи?
не нужно делать через силу. через силу если делать, то вы никогда не избавитесь. слабость это когда человек лежит без движения и у него даже рука не поднимается. Вот это я понимаю слабость. А всё остальное это самовнушение , что тревога дает слабость. Наоборот тревога это сигнал к действию и организм мобилизируется для выполнения каких нибудь действий , из за этого и повышается пульс. Значит пора действовать, пора заниматься тем, чем хочешь, не откладывая своих дел
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Июня 17, 2020, 18:35:38 pm »

Раздел Истории излечения откройте, и поищите сами.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8