Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:07:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Герпес замучал! (Прочитано 6999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #20 : Января 24, 2020, 06:17:28 am »

к инфекционисту сходите, или в платную клинику, у нас в центре спида лечат, говорят 5 лет потом не болеют.
А потом снова болеют?
Записан
Yakovlevartem
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #21 : Февраля 05, 2020, 11:24:48 am »

Тоже всю жизнь лабильный герпес. Сейчас на фоне всд рецидивы участились т.к. герпес активизируется при стрессовой нагрузке. После того как произошло два рецидива с интервалом в две недели сдал анализы на все типы герпеса. Титры зашкаливают на 1 тип и ВЭБ. Проконсультировался с двумя иммунологии онлайн показал ОАК и титры, ну понятно оба назначили валацикловир (Тут не знаю, таблетки отечественного производства не люблю, но мне вроде помогал и российский раньше, хотя болгарский по моему стоит столько же) и оба назначили ЛИКОПИД в период ремисси. Также узнал что помимо валацикловира есть ещё Фамцикловир (Оригинальный препарат Фамвир) - он вроде как душит герпес
который уже приобрел толерантность к валацикловиру. При следующем рецидиве одна из врачей сказала пить его. Также сказала что при первом появлении лучше пользоваться наружными средствами (всмысле мазью) в связи с тем, как раз, что у вируса развивается толерантность к препарату. Почему так не понял, просто пересказываю что мне сказали.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #22 : Июня 05, 2020, 08:53:17 am »

В ноябре-декабре переболела то ли бронхитом то ли чем, кашель, темпа, обоняние пропало. И теперь постоянно герпес выскакивает, то на губе , то в носу. Мажу ацикловиром, проходит быстро, а потом опять! (
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #23 : Июня 05, 2020, 10:32:57 am »

Герпес практически у всего населения земного шара - а вот когда вылазит это уже говорит о том что иммунитет у упадке.
Цитировать
частые стрессы, депрессия;
переохлаждение организма, длительно пребывание на улице во время сильного ветра;
острое респираторное вирусное заболевание;
болезни, влияющие на подавление естественной иммунной системы человека;
злоупотребление алкоголем, вредной пищей; 
Так что как выше уже писали, витаминки, прогулки и т.д.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #24 : Июня 05, 2020, 10:45:27 am »

Я думаю ацикловир попить, ниразу не пила. Обычно просто мажу и все
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #25 : Июня 05, 2020, 10:51:30 am »

Я думаю ацикловир попить, ниразу не пила. Обычно просто мажу и все
Конечно изнутри эффективнее чем снаружи мази и гели. Только нужно соблюдать дозировку по инструкции.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8