Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:09:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильное головокружение (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« : Апреля 12, 2020, 19:52:39 pm »

Давно я сюда не писала.  Но нередко заглядывала,  особенно в моменты когда бывало плохо. Я сейчас и вовсе дурно,  что решила написать.
В общем проснулась ранним утром от звонка будильника,  хотела встать,  чтобы выключить,  но не смогла очень сильно закружилась голова все поплыло и я ударилась головой об край кровати (не совсем больно),  но факт, что не смогла удержаться.  Я подумала, что резко встала и все из-за этого. Пролежала полчаса,  но при попытке встать опять все повторилось,  но все равно я встала,  сильно шаталась,  еле как удержала равновесие. В течение дня тоже было чувство, что плыву. Но самое непонятное,  что кружится голова и лежа. Поворачиваю голову и ощущение, что перевернулся весь мир.  Вот сейчас тоже лежу,  голову не двигаю,  но все равно сильно кружится голова. У кого-нибудь есть или было такое?  Какие мысли у вас?  Что можете посоветовать?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 20, 2020, 22:25:42 pm »

День 9-й.  Голова кружится все так же. Оооочень сильно. Мутит.  5-й, 6-й дни очень сильно тошнило,  сейчас поменьше,  может организм начинает адаптироваться к карусели. Стоя голова кружится намного меньше.  В основном когда встаю,  а чаще всего когда лежу и поворачиваю голову в сторону. Поэтому спать получается только к утру. Целый день,  когда занята делами состояние меньше чувствуется,  а вот когда ложусь,  то это вообще начинается чуть. Сопровождается все это еще и страхом. Каждый раз кажется, что это конец,  я отключусь.  Встаю я не сразу,  сначало сажусь и тут начинается карусель,  приходится опять ложиться,  ибо не удержусь. И к врачу не попадешь , обстановка вокруг сложная. Благо на работу в таком состоянии не надо,  но вот как карантин закончится,  придется заново адаптироваться к работе,  а это мне дается сложно. 
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 08, 2020, 12:30:31 pm »

Голова кружится до сих пор. Но последние последние два кажется, что меньше.
Но самочувствие стало ужасным.
Уже второй день как болит в области грудной клетки слева и под лопаткой слева. Очень боюсь,  что это коронавирусная пневмония.  Два дня как из-за этого не сплю вообще ночью,  хотя с этим проблем у меня никогда не было. Засыпаю утром и сплю максимум 4 часа.
Температура держится в районе 37.2, под утро иногда спускается до 36.8. Слабость дикая. Чихаю,  в носу ощущение грядущего насморка. Кажется я заболела коронавирусом(
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 10, 2020, 16:02:08 pm »

И так,  на сегодня ощущения таковы: под лопаткой боль прошла,  теперь болевые ощущения локализованы в области грудины, больше слева и под ребрами. Немного распирающая боль.  Головокружения сегодня почти не было. Уже вторая неделя отмечается отсутствие аппетита,  есть вообще не хочется. В день пью две кружки горячего молока и то силой. За неделю - 3 кг.  Часто бросает в жар. Температура 37.1 в течение трех месяцев стабильно держится.  Целую неделю дискомфорт в горле,  то есть редкий кашель,  то нет. Слабость жуткая. Да и погода сегодня мрачная,  может от этого. Да и полтора месяца изоляции силы не добавили.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 13, 2020, 12:12:57 pm »

Сегодня отмечается отстутствие сил,  нет силы даже подняться,  разговаривать,  есть не хочется вообще,  выпила еле как кружку горячего молока,  желудок будто распирает от этого. Тошнит. Голова в эти дни не кружится. Каждый день снятся тревожные сны. Засыпаю под утро.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #5 : Мая 26, 2020, 21:55:30 pm »

Посетите психотерапевта
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8