Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:15:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивая музыка в голове (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastena0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« : Июля 15, 2020, 12:50:54 pm »

Добрый день, подскажете у кого было, что то делаю, общаюсь нет ничего, только остаюсь одна в голове начинает играть музыка, стараюсь конечно не обращать внимание, но всеравно допекает потихоньку это радио в голове, как справлялись само прошло? Или с помощью лекарств?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Июля 15, 2020, 13:29:46 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16788.0
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #2 : Июля 15, 2020, 20:18:41 pm »

Было. И есть. Я просто дослушиваю песню до конца и мысленно выключаю плеер.
Записан
Nastena0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : Июля 21, 2020, 10:16:26 am »

Спасибо за ответ, у меня страх шизы загналась, что это она начинается  ,
Записан
Pleasemic
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Июля 21, 2020, 10:38:11 am »

Спасибо за ответ, у меня страх шизы загналась, что это она начинается  ,

Люди у которых шиза, не знают / не понимают / не догадываются, что у них она начинается. Эта музыка внутри Вас, она нужна Вам зачем-то, ответ на этот вопрос знаете только Вы.
Записан
Nastena0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Июля 21, 2020, 10:48:14 am »

Да я была, у пт вроде, подтвердил невроз. Уже и с
Музыкой почти смирилась, но тут появилось чувство страха ( напряжение) кажется, что кто то сзади стоит, то сбоку причём только с
Одной стороны, но тут я начиталась, что это шизофреникам кажется,что за ними следят,  плюс ещё музыка моя навязчивая в голове и тут я начала сомневаться в диагнозе  rgach. Плюс ещё прочитала случай про депрессию
Шизофреническую с глюками, когда вроде бы все начиналось как невроз. Короче интернет пора отключать🤦♂, хотя казалось мне уже лучше, рано радовалась  ulibka
Записан
Pleasemic
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Июля 21, 2020, 11:06:13 am »

Да я была, у пт вроде, подтвердил невроз. Уже и с
Музыкой почти смирилась, но тут появилось чувство страха ( напряжение) кажется, что кто то сзади стоит, то сбоку причём только с
Одной стороны, но тут я начиталась, что это шизофреникам кажется,что за ними следят,  плюс ещё музыка моя навязчивая в голове и тут я начала сомневаться в диагнозе  rgach. Плюс ещё прочитала случай про депрессию
Шизофреническую с глюками, когда вроде бы все начиналось как невроз. Короче интернет пора отключать🤦♂, хотя казалось мне уже лучше, рано радовалась  ulibka

Анастасия, достаточно забавно, когда после ПТ Вы пишите "Подтвердил невроз", значит проблему Вашу он не решил, сколько сеансов отходили?
Записан
Nastena0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #7 : Июля 21, 2020, 11:12:04 am »

Так сейчас не поняла, вы думаете это все таки не невроз? Два раза была пока кроме витаминов и атаракса ничего не выписывает, психотерапию тоже не назначает
Записан
Nastena0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Июля 21, 2020, 11:15:11 am »

Словами «подтвердил невроз» имела ввиду, что я боялась, что шиза все таки, а не невроз, а пт сказал невроз)
Записан
Pleasemic
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Июля 21, 2020, 12:12:15 pm »

Так сейчас не поняла, вы думаете это все таки не невроз? Два раза была пока кроме витаминов и атаракса ничего не выписывает, психотерапию тоже не назначает

Первое, что хочу сказать - 2 сеанса психотерапии это "ничто" в прямом смысле этого слова. Для кругозора, хороший психоанализ занимает длительное время - от 3-х лет. Хотя, я думаю, что мы путаем "психоаналитика" и "психотерапевта", как врача, который назначает таблетки от невроза, поэтому уточню, что я говорю именно про психоанализ (без витаминов, медикаментов и т.п.).

Словами «подтвердил невроз» имела ввиду, что я боялась, что шиза все таки, а не невроз, а пт сказал невроз)

Анастасия, зачем Вам метаться между шизой и неврозом? Зачем Вам это нужно?
Давайте посмотрим вместе, когда я пишу что ПТ подтвердил невроз, это означает, что не медикаментозную терапию он Вам не проводил, он с Вами не общался на тему Ваших страхов и т.п. А проблема может в этом? Но Вы задаётесь вопросом - "Так сейчас не поняла, вы думаете это все таки не невроз? Получается у меня шиза?" И куча других мыслей в голове + страх/тревога.

Если есть вопросы, по тому, что я написал - можете написать мне в телеграм @feelsbest.
Записан
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #10 : Августа 24, 2020, 13:38:51 pm »

Ну, смотря как воспринимаете. Если постоянно играет, то уже не спишь и потихоньку шизеешь. Лучше все-таки психиатарам сдаться на пару месяцев. Но в хорошую клинику. Если во время не сдаться, то могут в плохую увезти. К сожалению, так и не понял, когда музыка исчезла. Лекарств много всяких пехали. Помогал только фенозепам. Но его долго нельзя принимать, т.к. сильный наркотик. То что это не шиза, а очень сильный невроз , могу гарантировать из собственного опыта. Но можно действительно сбрендить, если меры не принять.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8