Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:02:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О политике  (Прочитано 74381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #160 : Мая 08, 2020, 05:04:55 am »

Не умеешь писать?? glaza
Краткое описание дать не так и сложно.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #161 : Мая 08, 2020, 08:09:57 am »

Не умеешь писать?? glaza
Краткое описание дать не так и сложно.
так вот оно что! 😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #162 : Мая 10, 2020, 05:57:58 am »

Че творится то. Народ начинает бунтовать, ругает правительство, грозится на голосование по принятию конституции прийти и там всё позачеркивать.
Нельзя нам в самоизоляции сидеть долго.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #163 : Мая 10, 2020, 06:27:30 am »

Че творится то. Народ начинает бунтовать, ругает правительство, грозится на голосование по принятию конституции прийти и там всё позачеркивать.
Нельзя нам в самоизоляции сидеть долго.
Лучше бы грозился не пойти и не пошел.
А так то явку сделают, а результаты правильные им напишут.
Если уж и не играть по предлагаемым правилам, то полностью, с самого начала.
А начали играть (пришли на голосование) - проиграли сразу же.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #164 : Мая 10, 2020, 06:32:08 am »

 Мне понравилось как Лукашенко историю с парадом в свою пользу использовал. С одной стороны здравое решение, с другой немного неуместное. Но политические очки у патриотический настроенных граждан он получит. Вот Путина тут можно было бы и покритиковать. С другой стороны ему тоже деваться некуда, сделал все что мог.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #165 : Мая 10, 2020, 08:21:34 am »

Интересно послушать людей из Белоруси. Как там у них с количеством заболевших в отсутствии изоляции и присутствии парада. Вот в Москве как бы изолировались, а количество заболевших с уровня 10000 в день не падает.
Напишите как вы?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #166 : Мая 10, 2020, 08:39:04 am »

Интересно послушать людей из Белоруси. Как там у них с количеством заболевших в отсутствии изоляции и присутствии парада. Вот в Москве как бы изолировались, а количество заболевших с уровня 10000 в день не падает.
Напишите как вы?
Судя во всему изолировались по итогу они примерно также как и мы, ну чуть хуже, не принципиально. Все потому что изоляция у нас не работает, люди по прежнему работают как и раньше, может только уже на других работах.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #167 : Мая 10, 2020, 11:18:27 am »

Я была в Витебске и в сельской местности. Народу мало даже в городе. Им и изолироваться не очень надо. Люди там такие спокойные и наверное дисциплинированные. А у нас только агрессивные вопли, чего это я должен, да пошли все, и вообще этого заговор. И вот результат. Москва в жо сидит и все равно многие продолжают вякать.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #168 : Мая 10, 2020, 14:28:34 pm »

Я была в Витебске и в сельской местности. Народу мало даже в городе. Им и изолироваться не очень надо. Люди там такие спокойные и наверное дисциплинированные. А у нас только агрессивные вопли, чего это я должен, да пошли все, и вообще этого заговор. И вот результат. Москва в жо сидит и все равно многие продолжают вякать.
https://youtu.be/AaHEk0_80Z8. Вот для тех, кто подписал петицию безработного фюрера резиновых уточек. Особенно требования девочки-заведующей левого детсада впечатлило. А у кого из вас детки находятся под присмотром неоформленных учителей и воспитателей? 🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #169 : Мая 10, 2020, 14:42:52 pm »

Эх, а у нас, несмотря на заболеваемость завтра карантин снимают почти полностью. Даже кафе открывают - летние площадки, ну они и так сейчас все летние така как уже тепло. Был сегодня на пляже, несмотря что еще предпослений день запрета там находится, народу до фига, никто не контролирует, два часа гулял, ну даже таблички ни одной не увидел что типа находиться здесь нельзя. Еще забавно работает спасательная станция, типа ктото вдруг пойдет купаться и утонет. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Мая 10, 2020, 14:53:19 pm »

Че творится то. Народ начинает бунтовать, ругает правительство, грозится на голосование по принятию конституции прийти и там всё позачеркивать.
Нельзя нам в самоизоляции сидеть долго.
Лучше бы грозился не пойти и не пошел.
А так то явку сделают, а результаты правильные им напишут.
Если уж и не играть по предлагаемым правилам, то полностью, с самого начала.
А начали играть (пришли на голосование) - проиграли сразу же.

Спорный вопрос. Потому что не пришел Я, не пришел Вася - так сгонят вместо нас бюджетников, вояк, студентов и тд. Вот и явка. Да собственно так и делают
Потом никто не мешает и "добавить" бюллетени. Я же никак не могу проверить, голосовал ли я и за кого. Вот если бы был ресурс, где я бы мог посмотреть что я, Павел, пришел на выборы и отдал голос за Иванова - все было бы прозрачнее. Но такого нет.
Я обычно хожу на выборы, но голосую за оппозиционных кандидатов (партий). Ну или если там компания из ЛДПР, ЕР и СР - то перечёркиваю бюллетень
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #171 : Мая 10, 2020, 15:02:02 pm »

Че творится то. Народ начинает бунтовать, ругает правительство, грозится на голосование по принятию конституции прийти и там всё позачеркивать.
Нельзя нам в самоизоляции сидеть долго.
Лучше бы грозился не пойти и не пошел.
А так то явку сделают, а результаты правильные им напишут.
Если уж и не играть по предлагаемым правилам, то полностью, с самого начала.
А начали играть (пришли на голосование) - проиграли сразу же.

Спорный вопрос. Потому что не пришел Я, не пришел Вася - так сгонят вместо нас бюджетников, вояк, студентов и тд. Вот и явка. Да собственно так и делают
Потом никто не мешает и "добавить" бюллетени. Я же никак не могу проверить, голосовал ли я и за кого. Вот если бы был ресурс, где я бы мог посмотреть что я, Павел, пришел на выборы и отдал голос за Иванова - все было бы прозрачнее. Но такого нет.
Я обычно хожу на выборы, но голосую за оппозиционных кандидатов (партий). Ну или если там компания из ЛДПР, ЕР и СР - то перечёркиваю бюллетень
Вот за Ельцина в 96 году как демократично проголосовали, весь запад аплодировал! Ни один либераст не вякнул! И сейчас так же надо, в чем вопрос? Особенно за приоритет российского законодательства над международным😝😝😝
Назначили штраф - делов не знаем, паситесь🤣🤣🤣Пусть озабоченно хором визжат 😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Мая 10, 2020, 15:05:38 pm »

У меня вся семья в 96 за Ельцина голосовала. И родители, и 2 бабушки и один дедушка rgach за Зюганова только второй дедушка проголосовал) так что было немало людей, кто добровольно тогда проголосовал за Ельцина
Не из большой любви, а по принципу "выбрать из двух зол меньшее"
Да и как показала дальнейшая история, Зюганову нафиг никакое президентство и не сдалось. Сидит после этого уже 25 лет в Думе, ни за что не отвечает по факту - вполне удобно устроился
« Последнее редактирование: Мая 10, 2020, 15:08:48 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #173 : Мая 10, 2020, 15:08:31 pm »

Че творится то. Народ начинает бунтовать, ругает правительство, грозится на голосование по принятию конституции прийти и там всё позачеркивать.
Нельзя нам в самоизоляции сидеть долго.
Лучше бы грозился не пойти и не пошел.
А так то явку сделают, а результаты правильные им напишут.
Если уж и не играть по предлагаемым правилам, то полностью, с самого начала.
А начали играть (пришли на голосование) - проиграли сразу же.

Спорный вопрос. Потому что не пришел Я, не пришел Вася - так сгонят вместо нас бюджетников, вояк, студентов и тд. Вот и явка. Да собственно так и делают
Потом никто не мешает и "добавить" бюллетени. Я же никак не могу проверить, голосовал ли я и за кого. Вот если бы был ресурс, где я бы мог посмотреть что я, Павел, пришел на выборы и отдал голос за Иванова - все было бы прозрачнее. Но такого нет.
Я обычно хожу на выборы, но голосую за оппозиционных кандидатов (партий). Ну или если там компания из ЛДПР, ЕР и СР - то перечёркиваю бюллетень
Вот за Ельцина в 96 году как демократично проголосовали, весь запад аплодировал! Ни один либераст не вякнул! И сейчас так же надо, в чем вопрос? Особенно за приоритет российского законодательства над международным😝😝😝
Назначили штраф - делов не знаем, паситесь🤣🤣🤣Пусть озабоченно хором визжат 😁
В 96 Ельцин проиграл выборы Генадию Анатольевичу. Суд это подтвердил. Но почему-то никто не попросил его поменяться с ним местами. Ни один либерал не возмутился.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #174 : Мая 10, 2020, 15:08:58 pm »

Эх, а у нас, несмотря на заболеваемость завтра карантин снимают почти полностью. Даже кафе открывают - летние площадки, ну они и так сейчас все летние така как уже тепло. Был сегодня на пляже, несмотря что еще предпослений день запрета там находится, народу до фига, никто не контролирует, два часа гулял, ну даже таблички ни одной не увидел что типа находиться здесь нельзя. Еще забавно работает спасательная станция, типа ктото вдруг пойдет купаться и утонет.  
вот будет вам шведский сценарий😱
Запад по любасу в куражах - сидеть на карантине - остаткам экономики трындец, снять карантин - народонаселение на кладбище поедет хором. Потому самое первое и основное - физическое уничтожение русских как нации.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #175 : Мая 10, 2020, 16:03:25 pm »

https://youtu.be/5NdAUPOGrJQ
И вот ещё, как Навальный использует своих последователей, как туалетную бумагу. Сдал с потрохами правоохранителям. А девочка чо? Типичная любительница получать ништяки на халяву😝😝😝
Сисян ей наверное айфон дал. Две штуки. Один за ролик, второй за после ролика 😝😝😝
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #176 : Мая 10, 2020, 16:16:35 pm »

https://youtu.be/SUuBtQKEp_k
А вот ещё, как все ништяк и все бесплатно в США.


Хомячину бы ещё не худо было бы подтянуть, за Лондон поинтересоваться 😝😝😝
Записан

Специалист по связям с реальностью.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #177 : Мая 10, 2020, 19:21:48 pm »

https://youtu.be/SUuBtQKEp_k
А вот ещё, как все ништяк и все бесплатно в США.


Хомячину бы ещё не худо было бы подтянуть, за Лондон поинтересоваться 😝😝😝
Да, я тоже часто слышу как там все хорошо, все бесплатно. Но вот когда вижу как народ переехавший от нас к ним потом горько жалеет об этом, понимаю что там ничем не лучше.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #178 : Мая 10, 2020, 19:33:28 pm »

О, Саня во Флориде. Смотрю его. Еще рекомендую Алекса Брежнева. Такой колоритный мужчина родом с Украины.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #179 : Мая 11, 2020, 07:26:59 am »

Че творится то. Народ начинает бунтовать, ругает правительство, грозится на голосование по принятию конституции прийти и там всё позачеркивать.
Нельзя нам в самоизоляции сидеть долго.
Лучше бы грозился не пойти и не пошел.
А так то явку сделают, а результаты правильные им напишут.
Если уж и не играть по предлагаемым правилам, то полностью, с самого начала.
А начали играть (пришли на голосование) - проиграли сразу же.

Спорный вопрос. Потому что не пришел Я, не пришел Вася - так сгонят вместо нас бюджетников, вояк, студентов и тд. Вот и явка. Да собственно так и делают
Потом никто не мешает и "добавить" бюллетени. Я же никак не могу проверить, голосовал ли я и за кого. Вот если бы был ресурс, где я бы мог посмотреть что я, Павел, пришел на выборы и отдал голос за Иванова - все было бы прозрачнее. Но такого нет.
Я обычно хожу на выборы, но голосую за оппозиционных кандидатов (партий). Ну или если там компания из ЛДПР, ЕР и СР - то перечёркиваю бюллетень
Почему спорный то?
Власть врет во всем, с какого перепугу в голосовании она будет вести себя честно?
Зачем рисковать, если процесс отработан до мелочей?
Единственный способ "проголосовать" против - не придти.
Пришел - уже не важно за кого ты проголосовал.
Запишут, что такой то явился на выборы, получил бюллетень и благополучно проголосовал.
Ну а потом шуры-муры, абра-кадабра, ахалай-махалай, бим-салабим - и вот, свершилось чудо, выбрали кого надо и что надо.
Ну вот, люди пришли, проголосовали, и выбрали подавляющим большинством голосов.
Где здесь подтасовка?  rgach
Поэтому, кто сходил голосовать, проголосовал известно за кого, не важно, что при этом он в бюллетени нашкрябал.

Нет, местячково казусы случаются, и даже некоторые из таких казусов мы изучали, к примеру, район с гарантией лояльности к нужному кандидату,  поэтому никто не напрягается, типа прокатит и так, а тут хрясь - низкая явка и пришли в основном сторонники оппонентов.
Да только это как было местячковым казусом, так им и остается.
Достаточно "выглянуть в окно", чтобы убедиться.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8