Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:01:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Научилась принимать и справляться с неврозом (Прочитано 5463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Апреля 14, 2021, 04:58:20 am »

Всем привет!Первый раз я сюда пришла 6 лет тому назад с ужаснейшей ипохондрией,считала что безнадежно больна раком,была сильнейшая фобия рака(можно почитать мои темы).Я вообще ничего не понимала,что со мной происходило, мне казалось,что я сходила с ума и умирала от болезни которую не могут найти врачи.Пролежала в больнице неврозов неделю,с помощью феназепама мне наладили ночной сон и выписали,диагноз -тревожно е расстройство.В течении 3 месяцев симптомы стали утихать(было их множество,потеря аппетита,потеря сна,слабость,тремор,слабость и многое другое).Это всё случилось резко и неожиданно летом и к новому году симптомы стихли,я расслабилась и подумала,что справилась с этим недугом на всегда.
НО такая же бяка на меня нашла 2 года назад(в тот же самый период,что и первый),симптомы все те же,но только ипохондрии не было, я уже знала,что это такое и что все мои болячки это тревога в моей голове.Но в этот раз я очень боялась сойти с ума,я боялась,что не смогу себя контролировать и нанесу какой-нибудь вред своим близким.Я легла в больницу,но очень боялась принимать АД,пила там только феназепама на ночь,а АД делала вид,что принимала.Так я промучилась месяц в клинике неврозов без результатно.Меня выписали на домашнее лечении,приезжать в больницу на уколы и капельницы.В конце концов я решилась на АД и не пожалела.Мне сразу же стало становиться лучше,я выписалась с больничного и вышла на работу.Когда тревога ушла и мои мысли пришли в порядок,я начала заниматься с психологом.Я начала много изучать методов по избавлению тревожного расстройства.Я прекрасно понимала и четко знала,что не хочу всегда сидеть на АД,поэтому я работала с психологом и результат был отличный.АД я пропила где-то месяцев 7,с психологом работала около года.Очень многое про себя поняла, многое меняла в своем неправильном мышлении,и многое училась принимать.
Сейчас я могу сказать огромное СПАСИБО этим кризисами которые меня изменили,конечно в лучшую сторону.Я поменяла своё отношение к жизни,и очень этому счастлива.
Поэтому НЕВРОЗ излечим,как говориться:работа и труд,всё перетрут!Желаю всем скорейшего выздоровления!
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1 : Августа 29, 2022, 00:31:01 am »

Всем привет, ещё хотела добавить и поделиться))))))Может кого то вдохновит...Я очень боялась рожать,и не знала как же я буду справляться с маленьким ребёнком если себе то помочь не всегда могу.Но 2 года назад я вышла замуж и в конце октября сыночку будет уже годик 1_004 Я рада,что все свои загоны проработала и избавилась до рождения ребёнка,что избавилась от невроза.Поэтому у меня сейчас ЗДОРОВАЯ тревога и беспокойство (т.е.по реальной причине)за своё здоровье и сыночка.
Всем желаю скорейшего выздоровления  veselo
« Последнее редактирование: Августа 29, 2022, 00:34:01 am от Мару85 » Записан
Tanina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #2 : Сентября 20, 2022, 03:08:47 am »

Здорово,что вы написали :buket1245:Поздравляю от души Вас!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8