Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:33:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Блуждающие боли (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marusya90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Апреля 21, 2020, 20:46:01 pm »

Всем привет! Меня периодически мучают боли во всем теле, и не могу понять какого они характера  , боль неприятная , как будто током что-ли бьёт. Я вот понять не могу это тоже нервишки или как  huh2  анализы сдвала, всё норм, спина правда болит и вот неврозы всяческие
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1 : Апреля 21, 2020, 21:27:58 pm »

У меня такая же беда. Эти блуждающие боли... То ноги болят, ходить не могу. Потом проходят, как и не было ничего. Начинает спина , к примеру болеть, не разогнаться и так же проходят. Следом ещё что то.
Я три года по врачам ходила с каждой болячкой - ничего заслуживающего внимания не нашли. А боли так и есть.
Приходят ни откуда, и уходят в никуда...
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 21, 2020, 22:25:11 pm »

Спина не в счёт.
Да и напрягать должны постоянные боли в одном и том же месте, а не блуждающие.
Записан
Marusya90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Апреля 21, 2020, 22:42:01 pm »

Спина не в счёт.
Да и напрягать должны постоянные боли в одном и том же месте, а не блуждающие.

А почему спина не в счёт? Мне смотрел терапевт спину ,ничего правда не нашла, а боли с декабря, как ребенка долго пришлось нести,так и усё, у меня просто боль в конечностях во всех, в шее бывает, в лице , в голове, в подмышках, в грудной клетке ,такое ощущение что мой скелет страдает весь)) 
Записан
Marusya90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Апреля 21, 2020, 22:48:21 pm »

У меня такая же беда. Эти блуждающие боли... То ноги болят, ходить не могу. Потом проходят, как и не было ничего. Начинает спина , к примеру болеть, не разогнаться и так же проходят. Следом ещё что то.
Я три года по врачам ходила с каждой болячкой - ничего заслуживающего внимания не нашли. А боли так и есть.
Приходят ни откуда, и уходят в никуда...

 Вот я ходила до карантина тоже ,не 3 года конечно, месяца три, раз 6 анализы только сдавала, всё направляют куда то, а по факту так и не помогли. Невролог сказал что это у меня после ОРВИ организм ослаб, и даже не посмотрела понормальнлму , фенибут выписала и всё. Эндокринолог подкинул мысль сходить к психотерапевту )) незнаю как поступить даже, лечить надо , а незнаю как 😟вы не обращались к данному специалисту ? Как вообще лечите свой недуг ? Я ещё на фоне всего этого стала страшно подвисать и зацикливаться ,хотя вся эта ерунда со мной как миниму лет 20 уже, но такой жести не было ещё
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 21, 2020, 23:25:01 pm »

А почему спина не в счёт? Мне смотрел терапевт спину, ничего правда не нашла, а боли с декабря, как ребенка долго пришлось нести, так и усё, у меня просто боль в конечностях во всех, в шее бывает, в лице, в голове, в подмышках, в грудной клетке, такое ощущение что мой скелет страдает весь)) 
Да потому что спина у всех болит. Прямохождение сказывается)
Шея, спина - как пить дать.

Блуждающие, обычно, от нервов. Если невролог ничего не усмотрел, то можно особо не переживать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8