Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:26:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пропало чувство наполненного мочевого пузыря (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
User1992
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 21, 2020, 06:11:30 am »

Здравствуйте. Где-то уже пол год мучаюсь с проблемой, что пропало чувство позыва к мочеиспусканию (чувство когда "клапан давит"). Хоть 3 литра воды выпей и не будет позывов. При этом под себя не писяюсь. Вместо привычного мне ощущения того, что нужно сходить помочиться часто ощущается какой-то дискомфорт в паху либо вообще нет никаких ощущений. Хожу мочиться сейчас можно сказать "по часам", т.к. позывов практически нет, а если и есть то не сильные. Количество мочеиспускания сократилось раза в 2-3 за день. При мочеиспускании приходиться напрягаться, струя вялая, с задержкой (бывает минуты две стою и нифига), но не прерывается. Заметил, что днём мочи мало выходит, а утром могу хоть литр-полтора раз выдавить. В пьяном состоянии "в гомно" вроде как эта фигня проходит либо снижается (но сейчас уже не пью, т.к. сильно обострился желудок с кишками (гэрб, отрыжка, дгр, гастродуоденит, запоры, боли в различных местах, спазмы). По ночам не встаю в туалет вообще, хотя раньше было иногда, один раз за ночь. И еще заметил, что пропал утренний стояк, либо он есть но слабый. После или во время мочеиспускания/эакуляции иногда тоже ощущается какой-то дискомфорт и боли. С потенцией тоже фигня какая та началась, ухудшение.
Вроде как похоже на простатит, но как минимум половина симптомов не совпадают. Анализы мочи идеальные, биохимия крови по мочеполовой и почечной части нормальная. Завтра пойду на узи почек, почевого пузыря и простаты. Простатит возможно и есть, т.к. образ жизни всю жизнь сидячий в основном, но помимо него еще какая-та дичь есть, возможно на уровне психики.
PS: в детстве до второго класса школы бывал энурез по ночам.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Апреля 21, 2020, 15:06:15 pm »

Здравствуйте. Где-то уже пол год мучаюсь с проблемой, что пропало чувство позыва к мочеиспусканию (чувство когда "клапан давит"). Хоть 3 литра воды выпей и не будет позывов. При этом под себя не писяюсь. Вместо привычного мне ощущения того, что нужно сходить помочиться часто ощущается какой-то дискомфорт в паху либо вообще нет никаких ощущений. Хожу мочиться сейчас можно сказать "по часам", т.к. позывов практически нет, а если и есть то не сильные. Количество мочеиспускания сократилось раза в 2-3 за день. При мочеиспускании приходиться напрягаться, струя вялая, с задержкой (бывает минуты две стою и нифига), но не прерывается. Заметил, что днём мочи мало выходит, а утром могу хоть литр-полтора раз выдавить. В пьяном состоянии "в гомно" вроде как эта фигня проходит либо снижается (но сейчас уже не пью, т.к. сильно обострился желудок с кишками (гэрб, отрыжка, дгр, гастродуоденит, запоры, боли в различных местах, спазмы). По ночам не встаю в туалет вообще, хотя раньше было иногда, один раз за ночь. И еще заметил, что пропал утренний стояк, либо он есть но слабый. После или во время мочеиспускания/эакуляции иногда тоже ощущается какой-то дискомфорт и боли. С потенцией тоже фигня какая та началась, ухудшение.
Вроде как похоже на простатит, но как минимум половина симптомов не совпадают. Анализы мочи идеальные, биохимия крови по мочеполовой и почечной части нормальная. Завтра пойду на узи почек, почевого пузыря и простаты. Простатит возможно и есть, т.к. образ жизни всю жизнь сидячий в основном, но помимо него еще какая-та дичь есть, возможно на уровне психики.
PS: в детстве до второго класса школы бывал энурез по ночам.

Было подобное, конец год болел, загнал в депресняк лютый. Собрался, смирился, что жить с болью буду всю жизнь. Итог: за 3 месяца прошло, когда масло в огонь перестал лить, чтением, вниманием, катастофизацией, и вечных дум об этом. Лопнет и х+#/=й с ним.
Записан
User1992
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Апреля 21, 2020, 15:52:37 pm »

Здравствуйте. Где-то уже пол год мучаюсь с проблемой, что пропало чувство позыва к мочеиспусканию (чувство когда "клапан давит"). Хоть 3 литра воды выпей и не будет позывов. При этом под себя не писяюсь. Вместо привычного мне ощущения того, что нужно сходить помочиться часто ощущается какой-то дискомфорт в паху либо вообще нет никаких ощущений. Хожу мочиться сейчас можно сказать "по часам", т.к. позывов практически нет, а если и есть то не сильные. Количество мочеиспускания сократилось раза в 2-3 за день. При мочеиспускании приходиться напрягаться, струя вялая, с задержкой (бывает минуты две стою и нифига), но не прерывается. Заметил, что днём мочи мало выходит, а утром могу хоть литр-полтора раз выдавить. В пьяном состоянии "в гомно" вроде как эта фигня проходит либо снижается (но сейчас уже не пью, т.к. сильно обострился желудок с кишками (гэрб, отрыжка, дгр, гастродуоденит, запоры, боли в различных местах, спазмы). По ночам не встаю в туалет вообще, хотя раньше было иногда, один раз за ночь. И еще заметил, что пропал утренний стояк, либо он есть но слабый. После или во время мочеиспускания/эакуляции иногда тоже ощущается какой-то дискомфорт и боли. С потенцией тоже фигня какая та началась, ухудшение.
Вроде как похоже на простатит, но как минимум половина симптомов не совпадают. Анализы мочи идеальные, биохимия крови по мочеполовой и почечной части нормальная. Завтра пойду на узи почек, почевого пузыря и простаты. Простатит возможно и есть, т.к. образ жизни всю жизнь сидячий в основном, но помимо него еще какая-та дичь есть, возможно на уровне психики.
PS: в детстве до второго класса школы бывал энурез по ночам.

Было подобное, конец год болел, загнал в депресняк лютый. Собрался, смирился, что жить с болью буду всю жизнь. Итог: за 3 месяца прошло, когда масло в огонь перестал лить, чтением, вниманием, катастофизацией, и вечных дум об этом. Лопнет и х+#/=й с ним.
То есть тоже позывов не было?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 21, 2020, 17:00:44 pm »

Это не по части ВСД.
Записан
User1992
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Апреля 22, 2020, 10:45:12 am »

По УЗИ признаки хрон. простатита. А так же из-за того, что не могу помочиться в почках застаивается моча и написали в заключении "двустороняя уретеропиелокаликоэктазия". Пустой мочевой пузырь не получилось посмотреть, т.к. не смог его опустошить, хотя за час до этого выпил почти 2 литра воды + кружку зеленого чая. Приплыли в общем  roulette
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #5 : Апреля 22, 2020, 18:02:38 pm »

По УЗИ признаки хрон. простатита. А так же из-за того, что не могу помочиться в почках застаивается моча и написали в заключении "двустороняя уретеропиелокаликоэктазия". Пустой мочевой пузырь не получилось посмотреть, т.к. не смог его опустошить, хотя за час до этого выпил почти 2 литра воды + кружку зеленого чая. Приплыли в общем  roulette
3d

Чистое всд, да называй как зочешь. По простому нервное. Забей либо страдай. Мне чего только не ставили: Дизурия, хрон. Простатит, песок и камни в почках и еще дофига чего. Только один уролог понял, что и как. Короче. Ничего у тебя нет. Ты здоров на 100%. Местных психов не слушай, проиграешь. Они всю КМБ наизусть знают😂😂😂😂. Сделай вывод: бухой все норм, значииит, что? Нервы и повышенное внимание к своей фобии. Мозг живёт своей жизнью, он спокойно может воспроизвести стмптомы рака, орви, склероза, и прочего... Если начнёшь ими заморачиваться. Удачи. Заааааабей.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Апреля 22, 2020, 18:56:29 pm »

Это нервяк мужик,у меня что то похожее было.попробуй попей мочегонное для разнообразия
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #7 : Апреля 22, 2020, 19:17:39 pm »

Блин, прочитал сейчас как про себя. Такая же ерунда. Могу много выпить воды а в туалет не тянет. Иногда что то ноет внизу живота. Только вот с утренней эрекцией - наоборот. Она стала куда сильнее.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8