Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:00:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои страхи и фобии (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПсихКирилл
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Апреля 11, 2020, 17:53:50 pm »

Дорогие друзья,

нЕЗНАЮ - СЮДА НЕ СЮДА, НО ВОТ НА НЕРВАХ РЕШИЛ В ЭТОТ ТОПИК НАПИСАТЬ

Настало моё время поделиться с вами моей историей ВСД.

Вкратце:

1-С первыми приступами я столкнулся в 17 лет, когда очень много работал на двух работах, учился вечерне в университете.

Как то раз приядя после суботней  гулянки, ночью, начались сильные скачки давления, голова кружилась, казалось что что-то щелкает в голове.

Три месяца находился в дипресии, чувствовал себя инвалидом, ходил по врачам - которые кстати выписывали мне непонятные лекарства.

Как справился:
   - В своем городе обнаружил очень интересное место (центр пограничных состояний) - место то ли для невротиков толи для психов, но я там встретил врача - женщину, которая дала мне самые главные напутствия, непомню что она сказала, но что то вроде ты здоров, у тебя всё отлично, съезди выпей с друзьями и попытайся насильно вызвать это состояние.
   - Второе это книга курпатова -средство от всд.

2-Второй сильный приступ я поймал когда проживал в МСК 24-25, после расставания с девушкой (как потом я проанализировал), начался нервный сбой, но немного в другую сторону.

Как то раз кашлянул и увидел кровь в слюне, и всё на три месяца я ушёл в отрыв, ходил по врачам, нервничал, думал что умираю, прислушивался, ходил по врачам, постепенно всё это перерасло в боязнь рака-спида, сейчас смешно говорить но тогда я прям ушёл в дипрессию.

-немоню что помогло, но пройдя всех врачей, бросил курить и сменил обстановку- переехал на новое место жительства.


3-й приступ встретился мне уже в 29 - когда я уже был женат.

Как о раз идя домой начала болеть в груди, и меня началась фобия рака легких, после ряда проверок в платной клиники( работаю в иностранной компании и у меня ДМС) - тотальной проверки всех органов и сдач крови- опять ничего не обнаружил.
Через пару дней чстало легче, но случайно почуствовал боль при глотании в области желедка.
Как всегда прочитав пару статей в интернете, конечно же опять разгорелась канцерофобия.
Через пару недель проверив  всё что моно на узи и глотнув зонд, понял что скорее всего где то я цепанул ВИЧ(не изменяю жене в приципе) и у меня слабая иммунная система.

Сдала внвлизы платно на вич и все виды гепатита улетел на три дня в абхазию.
Приехал, проверил все анализы и всё опять прошло.

4-й приступ происходт сейчас, мне 32- и я успешный сотрудник в крупной западной компании, купил квартиру, живу с женой , котом и дочкой

Начался с просмотра видео о коронавирусе в Испании, как какой то парень (достаточно молодой с виду) рассказывает о том как коронавирус завоёвывает его лёгкие.
Тогда это была суббота, и я немного выпив лёг спать.
21.03.20
Проснулся ночь в поту, руки треслись, и была отдышка. Конэчно же я пошёл мерить температуру,
Показала 37,3.
Я вдруг осознал- у меня коронавирус.

Утром я вызвал врача(как было указано в инструкции), сообщил что никуда не выезжал, ни с кем не контактировал.
Пришёл мужчина врач, я ему схода по телефону- мол у меня коронавирус скорее всего.
А он пришел без маски послушал, и сказал- легкие чистые, попей АЦЦ и супрастин, будет плохо пропишем антибиотики.
28.03.20
Через пару дней температура начала пропадать и установилась в пределах 36,9.
Тогда в мск было ещё около 200 заболевших коронавирусом.
Я ему позвонил, спросил, что же мне делать
Он посоветовал сделать рентген и сдать кровь.
Я поехал в центр москвы, в платную клинику  к своему врачу,
Сделал двухсторонний рентген, сдал кровь - все в норме, кровь без замечаний.
Говорю у меня коронавирус, что делать?!!! А на меня как на дурака.

Через пару дней у меня опять случился приступ, ощущение как будто легкие полные, мысли о ИВЛ -страх, потеют жутко ступни и руки, сердце колотиться.

Я вызвал скорую, проверили содержание кислорода в крови 98, проверили температуру 36,7 послушали - всё норм. Да и мне как то легче стало.
Плюнул на всё, позвонил в другую клинику, запросил платный анализ на дому на коронавирус, сделал 8.04.20

Так вот, сейчас 11.04.20, по стране бушует коронавирус, я жду результатов теста.

Температура с утра норм, к вечеру до 37,2 - хз.
Кашля нет, но бывает подавлючь чем нить и аж бледнею.
Бывают кратковременные приступы - как будто задыхаюсь.
Не понимаю с чем связано.

Начал заниматься с гантелями - появилась боль в ребрах(слабая) - опять признаки коронавируса.

Вот написано в сиптомах коронавируса - отдышка, и что мне блин делать, не хочу врачей в такое время тревожить, но в то же время и самому страшно - может быть я скоро умру.

Вот такая штука, то ли нервничать, то ли вызвать врача, незнаю- полная потеря.
Будут рекомендации пишите.
Спасибо за внимание.







Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Апреля 11, 2020, 19:03:47 pm »

Дорогие друзья,

нЕЗНАЮ - СЮДА НЕ СЮДА, НО ВОТ НА НЕРВАХ РЕШИЛ В ЭТОТ ТОПИК НАПИСАТЬ

Настало моё время поделиться с вами моей историей ВСД.

Вкратце:

1-С первыми приступами я столкнулся в 17 лет, когда очень много работал на двух работах, учился вечерне в университете.

Как то раз приядя после суботней  гулянки, ночью, начались сильные скачки давления, голова кружилась, казалось что что-то щелкает в голове.

Три месяца находился в дипресии, чувствовал себя инвалидом, ходил по врачам - которые кстати выписывали мне непонятные лекарства.

Как справился:
   - В своем городе обнаружил очень интересное место (центр пограничных состояний) - место то ли для невротиков толи для психов, но я там встретил врача - женщину, которая дала мне самые главные напутствия, непомню что она сказала, но что то вроде ты здоров, у тебя всё отлично, съезди выпей с друзьями и попытайся насильно вызвать это состояние.
   - Второе это книга курпатова -средство от всд.

2-Второй сильный приступ я поймал когда проживал в МСК 24-25, после расставания с девушкой (как потом я проанализировал), начался нервный сбой, но немного в другую сторону.

Как то раз кашлянул и увидел кровь в слюне, и всё на три месяца я ушёл в отрыв, ходил по врачам, нервничал, думал что умираю, прислушивался, ходил по врачам, постепенно всё это перерасло в боязнь рака-спида, сейчас смешно говорить но тогда я прям ушёл в дипрессию.

-немоню что помогло, но пройдя всех врачей, бросил курить и сменил обстановку- переехал на новое место жительства.


3-й приступ встретился мне уже в 29 - когда я уже был женат.

Как о раз идя домой начала болеть в груди, и меня началась фобия рака легких, после ряда проверок в платной клиники( работаю в иностранной компании и у меня ДМС) - тотальной проверки всех органов и сдач крови- опять ничего не обнаружил.
Через пару дней чстало легче, но случайно почуствовал боль при глотании в области желедка.
Как всегда прочитав пару статей в интернете, конечно же опять разгорелась канцерофобия.
Через пару недель проверив  всё что моно на узи и глотнув зонд, понял что скорее всего где то я цепанул ВИЧ(не изменяю жене в приципе) и у меня слабая иммунная система.

Сдала внвлизы платно на вич и все виды гепатита улетел на три дня в абхазию.
Приехал, проверил все анализы и всё опять прошло.

4-й приступ происходт сейчас, мне 32- и я успешный сотрудник в крупной западной компании, купил квартиру, живу с женой , котом и дочкой

Начался с просмотра видео о коронавирусе в Испании, как какой то парень (достаточно молодой с виду) рассказывает о том как коронавирус завоёвывает его лёгкие.
Тогда это была суббота, и я немного выпив лёг спать.
21.03.20
Проснулся ночь в поту, руки треслись, и была отдышка. Конэчно же я пошёл мерить температуру,
Показала 37,3.
Я вдруг осознал- у меня коронавирус.

Утром я вызвал врача(как было указано в инструкции), сообщил что никуда не выезжал, ни с кем не контактировал.
Пришёл мужчина врач, я ему схода по телефону- мол у меня коронавирус скорее всего.
А он пришел без маски послушал, и сказал- легкие чистые, попей АЦЦ и супрастин, будет плохо пропишем антибиотики.
28.03.20
Через пару дней температура начала пропадать и установилась в пределах 36,9.
Тогда в мск было ещё около 200 заболевших коронавирусом.
Я ему позвонил, спросил, что же мне делать
Он посоветовал сделать рентген и сдать кровь.
Я поехал в центр москвы, в платную клинику  к своему врачу,
Сделал двухсторонний рентген, сдал кровь - все в норме, кровь без замечаний.
Говорю у меня коронавирус, что делать?!!! А на меня как на дурака.

Через пару дней у меня опять случился приступ, ощущение как будто легкие полные, мысли о ИВЛ -страх, потеют жутко ступни и руки, сердце колотиться.

Я вызвал скорую, проверили содержание кислорода в крови 98, проверили температуру 36,7 послушали - всё норм. Да и мне как то легче стало.
Плюнул на всё, позвонил в другую клинику, запросил платный анализ на дому на коронавирус, сделал 8.04.20

Так вот, сейчас 11.04.20, по стране бушует коронавирус, я жду результатов теста.

Температура с утра норм, к вечеру до 37,2 - хз.
Кашля нет, но бывает подавлючь чем нить и аж бледнею.
Бывают кратковременные приступы - как будто задыхаюсь.
Не понимаю с чем связано.

Начал заниматься с гантелями - появилась боль в ребрах(слабая) - опять признаки коронавируса.

Вот написано в сиптомах коронавируса - отдышка, и что мне блин делать, не хочу врачей в такое время тревожить, но в то же время и самому страшно - может быть я скоро умру.

Вот такая штука, то ли нервничать, то ли вызвать врача, незнаю- полная потеря.
Будут рекомендации пишите.
Спасибо за внимание.









Тему, перенесут! А, врач тебе сказал, здравые вещи!
"  - В своем городе обнаружил очень интересное место (центр пограничных состояний) - место то ли для невротиков толи для психов, но я там встретил врача - женщину, которая дала мне самые главные напутствия, непомню что она сказала, но что то вроде ты здоров, у тебя всё отлично, съезди выпей с друзьями и попытайся насильно вызвать это состояние."

Да, врач прав, только так и лечится. Страху на встречу, обесценить его. Смеясь ему в лицо! Тяжело, да пц, как тяжело, но это тренировки! Будь, здоров!
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8