Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:06:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тело как будто плывет волнами лёжа сидя если закрыть глаза (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YaLegenda
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« : Апреля 27, 2023, 00:32:44 am »

Всем Добра и здоровья! Шум в ушах и у меня такое состояние когда ложусь и закрываю глаза сразу тело как будто плывёт на волнах когда открываю глаза получше становится я ярый Всадник со стажем. У кого такое было и как лечились?
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1 : Апреля 27, 2023, 13:38:08 pm »

У меня вот буквально недавно такие вертолеты были) Особо никак не спасалась, включала фильм, ждала пока сон возьмет свое, и засыпала) несколько дней понабивала на это и оно как то само прошло)
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 27, 2023, 15:57:29 pm »

Всем Добра и здоровья! Шум в ушах и у меня такое состояние когда ложусь и закрываю глаза сразу тело как будто плывёт на волнах когда открываю глаза получше становится я ярый Всадник со стажем. У кого такое было и как лечились?
У меня так бывает после плавания. Обычно через время само проходит.
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
YaLegenda
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : Апреля 27, 2023, 22:05:27 pm »

У меня вот буквально недавно такие вертолеты были) Особо никак не спасалась, включала фильм, ждала пока сон возьмет свое, и засыпала) несколько дней понабивала на это и оно как то само прошло)
ужасное чувство это все началось после сильнейшего продолжительного стресса ВСД и каждый месяц разные симптомы кошмар такого еще у меня не было чтобы глаза закрыть и плыть еще и тело как будто шарик с водой
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : Апреля 28, 2023, 03:15:27 am »

То ли еще будет, если просто не продолжить жить дальше) Сама знаю, в период обострения кажется, что это просто невозможно. Но сами подумайте, на смену одному симптому, приходит другой, а о первом потом как то сразу забываешь)) вот так же надо постараться переключить внимание или смириться, ну плывет тело и плывет, дальше этого дело все равно никуда не пойдет, ничего не произойдет, да, неприятно, но не смертельно, тем более с кровати падать некуда😅
Записан
YaLegenda
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Мая 03, 2023, 22:11:41 pm »

Капец чувства конечно
Записан
YaLegenda
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #6 : Мая 03, 2023, 22:12:01 pm »

То ли еще будет, если просто не продолжить жить дальше) Сама знаю, в период обострения кажется, что это просто невозможно. Но сами подумайте, на смену одному симптому, приходит другой, а о первом потом как то сразу забываешь)) вот так же надо постараться переключить внимание или смириться, ну плывет тело и плывет, дальше этого дело все равно никуда не пойдет, ничего не произойдет, да, неприятно, но не смертельно, тем более с кровати падать некуда😅
было у тебя подобное?
Записан
TK240882
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Мая 09, 2023, 01:32:07 am »

Всем Добра и здоровья! Шум в ушах и у меня такое состояние когда ложусь и закрываю глаза сразу тело как будто плывёт на волнах когда открываю глаза получше становится я ярый Всадник со стажем. У кого такое было и как лечились?
обратитесь к доктору Горбатову Джорджу, он очень хороший диагност, помогает многим.
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #8 : Мая 09, 2023, 08:07:11 am »

То ли еще будет, если просто не продолжить жить дальше) Сама знаю, в период обострения кажется, что это просто невозможно. Но сами подумайте, на смену одному симптому, приходит другой, а о первом потом как то сразу забываешь)) вот так же надо постараться переключить внимание или смириться, ну плывет тело и плывет, дальше этого дело все равно никуда не пойдет, ничего не произойдет, да, неприятно, но не смертельно, тем более с кровати падать некуда😅
было у тебя подобное?
вон выше писала, что один в один так же было, причем порой и глаза закрывать не надо было
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8