Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:47:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чудовищная канцерофобия (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FreeBee
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 09, 2020, 19:36:57 pm »

Всем привет!
Пожалуйста, спасайте, или хотя бы выслушайте. Это ад и я в аду.
Все началось лет так 7 назад, мне было 20 тогда. Я сходила на свою беду в частную гинекологию и выслушала от врача кучу страшилок про свою эрозию. Пришла домой, погуглила, испугалась и благополучно об этом забыла на пару лет. Ну молодость - беззаботность, беспечность. А потом меня начало крыть. Сначала вспомнила про матку, потом нащупала что-то в груди. Прожила так несколько лет, к врачам не ходила, боялась. Перед врачами выработался такой страх, что я больницы обходила за километр, а любое упоминание о каких-то медицинских обследованиях и манипуляциях вызывало панику. Правда иногда мне легчало и я бывало даже жила не думая ни о каком раке. Иногда становилось хуже, например, пару лет назад я очень долго подозревала у себя рак яичников. Потом прошло. Потом рак мозга - меня с улицы подобрала скорая с панической атакой, сделали МРТ, ничего не нашли. Я успокоилась.
А сейчас накрыло окончательно. С ноября я думала о саркоме бёдра, потом меланома, потом рак груди, потом опять вспомнила о матке. Кое-как сходила к маммологу, шла по улице не помня себя от ужаса, перед газами все белое, ноги тряслись. К счастью, грудь в порядке. Потом с таким же ужасом записалась к гинекологу. Но в день приема начались месячные. Это было месяц назад. Сейчас надо записываться снова. Но боюсь. Уверена что у меня эта болезнь по женски. Страх чудовищный, не хочу жить. Плачу постоянно. Надо идти, знаю, но страшно. Кажется что за 7лет там что-то точно выросло. Что этим больны все. Что матка так уязвима, раз ее все время нужно обследовать и контролировать. Что с 21 года нужно каждый год проверяться. Что все женщины проверяются, поэтому пока живы. А я это упустила, значит точно больна. И сейчас уже начинать поздно. За все время начитаюсь в интернете столько ужасов, что они просто без остановки бегущей строкой в голове.  Не могу не думать.
Обращалась к психотерапевту. Особо не помогло. К психиатру - предложили лечь в больницу. С моим страхом перед врачами это для меня невозможно. Выписали таблетки, сейчас они закончились. Пару лет назад уже пила антидепрессанты. Лечиться платно нет возможности сейчас. Зато есть ощущение что мне это не надо, потому что я обречена, все равно скоро умирать. Короче, это ужас.
Всем здоровья. Держитесь, ребята.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2020, 19:46:02 pm от FreeBee » Записан
Margarita1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Апреля 08, 2020, 15:51:25 pm »

Автор, как же я вас понимаю. у самой такая же боязнь и кругом бегаю по врачам. Cдам новый анализ или сделаю обследование - отпускает на дня 3-4. Потом снова начинает что-то беспокоить и я на новое МРТ иду. Я уже про болячки перечитала столькооооо, что ко мне друзья за советом обращаются или за консультацией. И смех и грех. Сижу в депрессии жуткой уже как больше полугода....
Записан
Margarita1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Апреля 08, 2020, 15:55:08 pm »

А про вашу эрозию - мой совет идти к гинекологу. там все легко убирается/лечится. Я вот тоже с молодости не ходила и сейчас уже операцию делали, но все в итоге тьфу-тьфу-тьфу хорошо  f0f976
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 08, 2020, 20:55:42 pm »

А это и есть Ад.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8