Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:09:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд в голове!  (Прочитано 7262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 16, 2020, 21:06:52 pm »

 "тебе по факту говорю, ты слабак, ты слабый, ты боишься всего. Ты боишься всех. Ты свою жизнь зря живёшь"

-что за поток сознания унылого проповедника-баптиста   типичное НЛП !  -перекладываешь свои комплексы на собеседника? thumbu

не...у меня все нормально.живу-хлеб жую.таблеток уже несколько месяцев (никаких ) не пью,в коронавирус сильно не верю.
живу для своих родных-жены ,матери,отца,кота блин ! ..без меня им будет грустно-значит не зря живу. cheerleader3


Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #21 : Апреля 16, 2020, 21:15:04 pm »

"тебе по факту говорю, ты слабак, ты слабый, ты боишься всего. Ты боишься всех. Ты свою жизнь зря живёшь"

-что за поток сознания унылого проповедника-баптиста   типичное НЛП !  -перекладываешь свои комплексы на собеседника? thumbu

не...у меня все нормально.живу-хлеб жую.таблеток уже несколько месяцев (никаких ) не пью,в коронавирус сильно не верю.
живу для своих родных-жены ,матери,отца,кота блин ! ..без меня им будет грустно-значит не зря живу. cheerleader3




Слабо! Я православный. В церковь не хожу, попов на костёр. Молитв не знал и не знаю. Просто верю по своему. Знать не знаю, что такое НЛП, но от психа другого и не ждал.

P. S Не открывай свой рот помойный, там где не вывезешь. Чулок ты рванный. Нас читают десятки тысяч людей, и я всеми силами буду одуплять таких как ты шизоидов. Что бы нормальные люди которые попали в беду по случайности не читали такой бред шизофреника, маскерующегося под ВСДшника. Что бы ты не написал, ты проиграешь. Ты изначально аутсайдер.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #22 : Апреля 16, 2020, 21:36:46 pm »

"тебе по факту говорю, ты слабак, ты слабый, ты боишься всего. Ты боишься всех. Ты свою жизнь зря живёшь"

-что за поток сознания унылого проповедника-баптиста   типичное НЛП !  -перекладываешь свои комплексы на собеседника? thumbu

не...у меня все нормально.живу-хлеб жую.таблеток уже несколько месяцев (никаких ) не пью,в коронавирус сильно не верю.
живу для своих родных-жены ,матери,отца,кота блин ! ..без меня им будет грустно-значит не зря живу. cheerleader3




Долго ждать? Уже 30 мин в теме тусуешься! Походу под АД и транками мозги совсем сохнут... Давай уже рожай ответ. Как всегда нелепый и бессмысленный... Или ты уже админам сопли строчишь?))) ахах. Ладно. Утром прочитаю.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2020, 21:41:56 pm от Terranova » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Апреля 16, 2020, 21:41:37 pm »

 типичный НЛП-шник !
как хорошо тебя пронесло !
ты не саентолог,часом ?

а давай-ка научные статьи почитаешь ?

Эффективность лечения тревожных расстройств: метаанализ
хорошая статья,лучше перевести в гугле

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25932596/#fft


взяли 40 000 пациентов. Исследовали три "диагноза": паническое расстройство, тревожное расстройство и социальную фобию

вывод-

"Если посмотреть на средний показатель , то лекарства были более эффективны, чем психотерапия".

"психотерапия не отличается  от таблеток плацебо; это открытие не может быть объяснено гетерогенностью, предвзятостью публикаций или эффектом лояльности". ! rgach

« Последнее редактирование: Апреля 16, 2020, 21:43:39 pm от zaratustra » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #24 : Апреля 16, 2020, 21:46:19 pm »

типичный НЛП-шник !
как хорошо тебя пронесло !
ты не саентолог,часом ?

а давай-ка научные статьи почитаешь ?

Эффективность лечения тревожных расстройств: метаанализ
хорошая статья,лучше перевести в гугле

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25932596/#fft


взяли 40 000 пациентов. Исследовали три "диагноза": паническое расстройство, тревожное расстройство и социальную фобия

вывод-

"Если посмотреть на средний показатель , то лекарства были более эффективны, чем психотерапия".

"психотерапия не отличается  от таблеток плацебо; это открытие не может быть объяснено гетерогенностью, предвзятостью публикаций или эффектом лояльности". ! rgach


Ты что куришь существо? Что такое бл0 твоё НЛП. Ты вообще как себя чувствуешь???)) Что такое саентолог? Бл. Я в не доумение. Честно. Загуглю. Но тебе без всяких, пора в палату. Это реальность. Кури гашиш он более менее,
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 16, 2020, 21:55:46 pm »

не знаешь,что такое нлп? нейролингвистическое программирование. манипуляция собеседником,его сознанием.
используют проповедники,политики,продавцы,рекламщики,психологи,психотерапевты
ты вот уже мне целый вечер внушаешь,что я "никчемный,трус,слабый,неудачник".
это типичное НЛП.
дальше вот такие как ты ,запугивают человека и указывают ему "путь в светлое будущее " -
ты никчемный,но вот если придешь к нам на собрание,то обретешь себя,свободу
или ты никчемный,но если купишь новый айфон -то все будут думать ,что ты имеешь статус в обществе
и человек (слабый человек) пойдет,куда угодно в секту,за новым телефоном,за исцелением -
лишь бы стать "кчемным,сильным,удачливым  " !
вот так действует НЛП
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #26 : Апреля 16, 2020, 22:02:35 pm »

не знаешь,что такое нлп? нейролингвистическое программирование. манипуляция собеседником,его сознанием.
используют проповедники,политики,продавцы,рекламщики,психологи,психотерапевты
ты вот уже мне целый вечер внушаешь,что я "никчемный,трус,слабый,неудачник".
это типичное НЛП.
дальше вот такие как ты ,запугивают человека и указывают ему "путь в светлое будущее " -
ты никчемный,но вот если придешь к нам на собрание,то обретешь себя,свободу
или ты никчемный,но если купишь новый айфон -то все будут думать ,что ты имеешь статус в обществе
и человек (слабый человек) пойдет,куда угодно в секту,за новым телефоном,за исцелением -
лишь бы стать "кчемным,сильным,удачливым  " !
вот так действует НЛП

😮😮😮Не, мэн. Я был прав ты форумом ошибся. Ты крытый наглухо.Это явно не ВСД.....
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #27 : Апреля 16, 2020, 22:06:05 pm »

Это как говоришь, другу, не неси фигни, а он тебе заяц по полю бежит.

P. S впервые с психом общаюсь.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 16, 2020, 22:46:48 pm »

ну исходишь "соловьиным пометом" -пока что только- ты !
 rgach


статью прочитал,по факту есть что сказать ?

 

Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Апреля 17, 2020, 04:09:50 am »

Психологи помогают реально. Я всегда чувствовал что мне не хватает врождённых и привитых в детстве качеств характера противостоять проблемам. И когда я обращался к психологам, помощь получал очень быстро.
Православие, это не то, что многие представляют. Это долгий путь, надо настраиваться и готовится пройти его, не уйдя в ересь и не свернув с него.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2020, 04:20:07 am от nerp » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #30 : Апреля 17, 2020, 05:10:22 am »

Очередной холивар о ПТ и без меня?  zloi Нихарошо spiteful

По теме.

Без ПТ методик излечение(долгая ремиссия) попросту невозможны. Это утверждаю я, - Асур Кроливедович.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #31 : Апреля 17, 2020, 05:22:41 am »

не знаешь,что такое нлп? нейролингвистическое программирование. манипуляция собеседником,его сознанием.
используют проповедники,политики,продавцы,рекламщики,психологи,психотерапевты
ты вот уже мне целый вечер внушаешь,что я "никчемный,трус,слабый,неудачник".
это типичное НЛП.
дальше вот такие как ты ,запугивают человека и указывают ему "путь в светлое будущее " -
ты никчемный,но вот если придешь к нам на собрание,то обретешь себя,свободу
или ты никчемный,но если купишь новый айфон -то все будут думать ,что ты имеешь статус в обществе
и человек (слабый человек) пойдет,куда угодно в секту,за новым телефоном,за исцелением -
лишь бы стать "кчемным,сильным,удачливым  " !

вот так действует НЛП
Здесь ты описывает методики "охмурителей", которые действительно рубят бабло на лохах НО, в настоящей психотерапии ты просто профан.

Кстати, НЛП это нью-эйдж. Из научных знаний они позаимствовали лингвистическое программирование, основанное, само-собой, на исследованиях профессиональных психиатров, ПТ и психологов. gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #32 : Апреля 17, 2020, 05:29:06 am »

а чего тебя так задело.. я серьезно считаю,что все психотерапевты- шарлатаны.а те которые  вешают лапшу на уши за деньги-конченые уроды.

я ходил к психотерапевту , у которого прием стоил 1000р . По субботам принимает в платной клинике. Очень хорошая женщина, ей 55 лет , из них 30 лет работает в психиатрии , заведующая дневного стационара в психиатрической больнице. За один сеанс показала как правильно дышать, чтобы расслабиться, объяснила главные моменты про панической атаки, еще помогла как правильно ответить на некоторые жизненные вопросы и еще кое чего. Я получил много информации и техник даже за один прием.
Такая информация и помощь должна оплачиваться.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #33 : Апреля 17, 2020, 06:10:25 am »

Заратустра, тебе надо ко мне на работу устроится. Тут у нас ценят таких как ты, не любящих психологов, не признающих коронавирус и желающих поработать))  Могут даже в перспективе директором предприятия сделать.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 18, 2020, 13:35:57 pm »

Епт. Сколько тут обсуждений 😂. Просто пообщаться хотел во время изоляции, и всего то. Или ни-ни? 😁
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8