Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:34:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх потерять рассудок или сойти с ума или отупеть .  (Прочитано 7979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #20 : Мая 25, 2019, 11:50:43 am »

Нормально, не волнуйтесь.
Механизм такой: нервная система получает много хаотичных и противоречивых сигналов, как компьютер, мощности которого не хватает. И он начинает выгружать из памяти ненужные процессы. И плевать, что эти самые процессы нужны вам именно сейчас, например, речь или зрение. Нервной системе они не нужны, у нее задача справиться с перевозбуждением, и вы начинаете виснуть и выдавать синие экраны.
Не волнуйтесь, ваша психика так защищается от перегрузки и перегрева. Уляжется тревога - прочистится и голова. Я четвертый год так живу, пока не села на Бифрен (фенибут), по 2 таблетки 2-3 раза в день. Стала лучше видеть, думать, и возбуждение ушло, руки трястись перестали, а то кофе в кофеварку засыпать не могла, все на стол спалось, ппц! Сейчас уравновешеннее стала.
Блин мне этот фенибут советовала как то доктор давно и потом много кто о нем говорит. Но психиатр сказал что у него недоказанное действие и я не стала покупать. Надо рискнуть уже давно наверное, это ж не антидепрессант
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #21 : Мая 25, 2019, 16:28:23 pm »

Это антидепрессант, но без подавления активности. Психиатру должно быть стыдно за то, что она не знает элементарных вещей. Фенибут был создан, ни много, ни мало, для космонавтов, снимать стресс и неврозы в экстремальных условиях. В аптечке каждого должен был быть фенибут. Почитайте историю препарата)
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #22 : Мая 25, 2019, 22:23:34 pm »

Это антидепрессант, но без подавления активности. Психиатру должно быть стыдно за то, что она не знает элементарных вещей. Фенибут был создан, ни много, ни мало, для космонавтов, снимать стресс и неврозы в экстремальных условиях. В аптечке каждого должен был быть фенибут. Почитайте историю препарата)
психиатр хороший сильный, у него своя клиника. Он давал полный разбор препарата и приводил доказательные исследования по поводу того, что он не имеет доказательного эффекта ... Я склонна верить ему но он многим помогает и. Это знаю, так что все равно попробую наверное))
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #23 : Сентября 28, 2019, 17:26:47 pm »

Добрый вечер. Как вы себя чувствуете? Страх прошел? Страдаю тем же
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #24 : Сентября 28, 2019, 17:27:53 pm »

Это антидепрессант, но без подавления активности. Психиатру должно быть стыдно за то, что она не знает элементарных вещей. Фенибут был создан, ни много, ни мало, для космонавтов, снимать стресс и неврозы в экстремальных условиях. В аптечке каждого должен был быть фенибут. Почитайте историю препарата)
психиатр хороший сильный, у него своя клиника. Он давал полный разбор препарата и приводил доказательные исследования по поводу того, что он не имеет доказательного эффекта ... Я склонна верить ему но он многим помогает и. Это знаю, так что все равно попробую наверное))
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 29, 2019, 05:36:37 am »

У нас у каждого второго тоже самое тут) все пытаются контролировать мысли и не сойти с ума)
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #26 : Ноября 17, 2019, 02:40:22 am »

Невротики шизофркниками не бывают, это абсолютно разные классы болезней. У вас невроз или тревожное расстройство.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #27 : Ноября 17, 2019, 02:44:12 am »

Цитировать
психиатр хороший сильный, у него своя клиника. Он давал полный разбор препарата и приводил доказательные исследования по поводу того, что он не имеет доказательного эффекта ...

Сколько врачей, столько и мнений. Вон, повально Актовегин прописывают, а он - пустышка. Слушайте не местных врачей, а известных медиков. Фенибут имеет эффект, и очень заметный.
Записан
Volka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #28 : Марта 10, 2020, 17:00:32 pm »

У меня такое же последние пару месяцев. Ужасно паникую, когда не могу вспомнить вчерашний день в подробностях по порядку, или не могу дословно повторить только прочитанную строчку из книги.. Кажется, что тяжело соображаю, хотя при общении с друзьями или мужем замечаю, что они иногда меньше меня помнят или понимают, но их это не беспокоит. Постоянные неврозы, надоело всё, хочется отпустить и жить спокойно.
Записан
Тат_яна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #29 : Апреля 04, 2020, 16:03:44 pm »

Успокойтесь, все это проходит. 7 лет уже всд. Было многое что, но самое страшное было это чувство, сойти с ума. Забейте. Все пройдёт, потом будите смеяться над этим всем. Здоровья Вам!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8