Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:23:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что можно купить успокаевающего в странах Европы? (Прочитано 51895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NightmareZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« : Февраля 27, 2020, 13:17:51 pm »

Хочу съездить куда-нибудь, но вынужден иметь с собой препараты, хотя бы тот же феназепам. Везти его через границу не хочу рисковать. Кто в курсе, можно ли за границей на месте что-то приобрести из нормальных успокоительных? Бензодиазепины или хотя бы барбитураты?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Февраля 27, 2020, 17:51:53 pm »

Хочу съездить куда-нибудь, но вынужден иметь с собой препараты, хотя бы тот же феназепам. Везти его через границу не хочу рисковать. Кто в курсе, можно ли за границей на месте что-то приобрести из нормальных успокоительных? Бензодиазепины или хотя бы барбитураты?

Можно и нужно! Сразу после перелёт заходишь в дютик берёшь, что нужно.

Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2 : Февраля 27, 2020, 19:57:21 pm »

Европейские погранцы с большим интересом роются в багаже в поисках различных лекарств. Например за провоз валокардина или корвалола положен большой штраф. За ксанакс, я читала, мужику в Эстонии был штраф 800 Е. В аптеке без рецепта вы не купите ничего, вообще. Что мешает приехать со своими лекарствами и рецептом, оформленым по правилам пересечения границы? Но надо внимательно читать. Есть ограничения в количестве таблеток. Одна лишняя пилюля, это их большой заработок.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #3 : Февраля 27, 2020, 21:21:17 pm »

Без рецепта можно купить только что-то лёгкое типа валерианы или лавандовых успокоительных.
Везла с собой целую аптечку, никто ничего не проверял. Но кто знает на кого попадёшь.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Февраля 28, 2020, 08:21:20 am »

А мне всегда было интересно, если дурь в нидерландах в свободной продаже, то транки наверное вообще раздают на ярмарках.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Февраля 28, 2020, 08:42:02 am »

А мне всегда было интересно, если дурь в нидерландах в свободной продаже, то транки наверное вообще раздают на ярмарках.
почти. знаменитый XANAX можно спокойно купить с рук через инет. только вот нарваться на подделку можно
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 28, 2020, 10:32:07 am »

Травку?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Февраля 28, 2020, 12:16:38 pm »

А мне всегда было интересно, если дурь в нидерландах в свободной продаже, то транки наверное вообще раздают на ярмарках.
почти. знаменитый XANAX можно спокойно купить с рук через инет. только вот нарваться на подделку можно
Ну, у нас тоже в интернете можно все купить если постараться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #8 : Ноября 07, 2020, 07:24:33 am »

А мне всегда было интересно, если дурь в нидерландах в свободной продаже, то транки наверное вообще раздают на ярмарках.
Вот все интересно есть же какието медицинские сорта, даже описанте типа помогают справлятся с паническими атаками, тревогой и прочим. Правда ли  1311_sm  не пропаганда и никому ничего не навязываю не поимите неправильно
Записан
Alex4114
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #9 : Февраля 06, 2021, 21:07:30 pm »

Бехеровку в Праге. А вообще она и правда там делается и это как визитная карточка.
Записан

всем привет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8