Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2026, 07:16:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Коронавирус
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 190   Вниз
  Печать  

  Коронавирус
Автор Сообщение
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2620 : Ноября 08, 2021, 20:12:22 pm »


вакцинация идет полным ходом ! :)))

Да ты меня не напугаешь, я тут уже устал.
Ни ковид не берет ни вакцина.
Обижу Путина, переживу его.

Уверена переживешь , ты у нас один из самых сильных  f0f976
Записан

JoeBlack
Местный
******

Репутация 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #2621 : Ноября 08, 2021, 20:19:01 pm »


вакцинация идет полным ходом ! :)))

Да ты меня не напугаешь, я тут уже устал.
Ни ковид не берет ни вакцина.
Обижу Путина, переживу его.

Уверена переживешь , ты у нас один из самых сильных  f0f976
Вот такой он наш Василий Алибабаевич 🤣🤣🤣
Записан

Специалист по связям с реальностью.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2622 : Ноября 08, 2021, 20:23:12 pm »

Ну прекратите вы жуть эту показывать , я и так это вижу через день ((( Больница через дорогу …
И Мама моя в том числе , каждый день с этим всем и домой возвращается серого цвета , от изнеможения уже и физического и морального  ….
Но у нас , все тяжелые без вакцины .. и я сейчас не просто вопреки кому-то говорю , а то что на самом деле по статистике в маминой больнице (((
Врачи вакцинированные — болеют тоже , как и говорили , но в лёгкой форме и через две недели выходят в работу вновь , ибо некому больше …. Некому ….((((

А они хотят чтобы твоя мама после смены лекции о пользе вакцины читала и уговаривала разных эгоистов.
Тигруша , она уходит в 6 утра и приползает в 8 вечера ((((
Молча …
Я уже не помню ее лицо , без «засосов « от защитой маски и прочей фигни , в которой они одеты все и которое весит больше чем она сама .
И не смотря на это все , ни разу от неё не слышала , что ее не интересует чья-то «тушка «
И у нас носят ведра с мочей и какахами, все !! И главврач в том числе , это так чтобы дошло , что творится вообще …
Ведра ребята , потому как судно попробуй ещё выпроси от государства , это минимальный пример !!!
И наши коллеги , кто может помогает уже не как медики , вернее не только с медицинской лечебной стороны , а как ЛЮДИ !!!
И сука не как «тушкам» мать вашу маски меняют при панике , когда человек ее срывает с себя , а бл@ть за руку ещё держат !!!! Чтобы тепло человеческое чувствовалось ….
Вот вам отношение!!!!!   plaksa

P.S. Вот прости меня Asur , но реально задело бл@ть это выражение , гомеопатов ….
Согласна на розги … даже бан , но я ни капли лжи не сказала …
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 20:25:37 pm от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2623 : Ноября 08, 2021, 20:27:53 pm »

 Ладно .. Прошу прощения за эмоции ..
Доброй ночи всем , обнимаю  t1308
Записан