Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:45:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1620 : Февраля 15, 2021, 15:44:05 pm »

По рассказам проколовшихся знакомых их бомбило день два. Далее все пока нормально.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #1621 : Февраля 15, 2021, 17:56:55 pm »

Народ кто нибудь прозерин колол?
После прививки развилась сильная астения- назначен прозерин.
Когда то колола, но от чего - уже не помню. От астении хороший препарат - Фенотропил, один из лучших, мне так психотерапевт сказал. Несколько лет назад он мне астению снял за месяц. Но сейчас он не везде есть, вместо него появился Нанотропил. Можно его попробовать, попить. Почитайте про него.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1622 : Февраля 15, 2021, 20:48:26 pm »

Народ кто нибудь прозерин колол?
После прививки развилась сильная астения- назначен прозерин.
Когда то колола, но от чего - уже не помню. От астении хороший препарат - Фенотропил, один из лучших, мне так психотерапевт сказал. Несколько лет назад он мне астению снял за месяц. Но сейчас он не везде есть, вместо него появился Нанотропил. Можно его попробовать, попить. Почитайте про него.
То, что вы называете, это Ноотропы, к ингибиторам холинэстеразы отношения не имеют.
Астения и миастения разве вещи.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #1623 : Февраля 15, 2021, 21:22:25 pm »

Народ кто нибудь прозерин колол?
После прививки развилась сильная астения- назначен прозерин.
Когда то колола, но от чего - уже не помню. От астении хороший препарат - Фенотропил, один из лучших, мне так психотерапевт сказал. Несколько лет назад он мне астению снял за месяц. Но сейчас он не везде есть, вместо него появился Нанотропил. Можно его попробовать, попить. Почитайте про него.
То, что вы называете, это Ноотропы, к ингибиторам холинэстеразы отношения не имеют.
Астения и миастения разве вещи.
Понятно , что разные. Но вы же писали про астению. Я и ответила, что Фенотропил как раз астению и лечит.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1624 : Февраля 27, 2021, 03:33:03 am »

TigerKing  у Вас миастения?  Насколько я помню (было время пыталась изучить этот вопрос, у родственицы миастения) есть т.н. миастенический синдром - т.е. болезни как таковой нет, а симптомы на лицо, но кратковременные, проходящие, как реакция на  что-либо (стресс, лекарственный препарат и т.п) Родственница заболела, кстати, в преклонном возрасте после неудачной ОП, точнее , от  воздействия наркоза..
В ее протоколе поозерин есть, да, еще калимин.
Помница по КТ  мне ошибочно поставили тимому, оказалось - гиперплазия вилочковой железы, послали в Пиогова, ну а там   один светила в полушутку сказал: хочешь отличить астению от миастении - съешь калимин. Если  полегчает - миастения..
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2021, 03:44:59 am от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1625 : Февраля 28, 2021, 07:01:32 am »

TigerKing  у Вас миастения?  Насколько я помню (было время пыталась изучить этот вопрос, у родственицы миастения) есть т.н. миастенический синдром - т.е. болезни как таковой нет, а симптомы на лицо, но кратковременные, проходящие, как реакция на  что-либо (стресс, лекарственный препарат и т.п) Родственница заболела, кстати, в преклонном возрасте после неудачной ОП, точнее , от  воздействия наркоза..
В ее протоколе поозерин есть, да, еще калимин.
Помница по КТ  мне ошибочно поставили тимому, оказалось - гиперплазия вилочковой железы, послали в Пиогова, ну а там   один светила в полушутку сказал: хочешь отличить астению от миастении - съешь калимин. Если  полегчает - миастения..

Спасибо за ответ, все что я знаю, мне назначили прозерин, после укола меня скрутило, точнее начался тремор и все мышцы ушли в тонус. Через час прошло, но на утро я встал поразительно бодрым, ходил прямо, за перила не держался, пропал кашель и проблемы с глотанием. Дальше я колол уже по пол ампулы, эффект меньше но не скручивало.
Проколол 10 дней. Эффект от лекарства прошёл через 5 дней слабость стала ещё больше.
Врачи тему замяли, исследований не делали, кроме осмотра и обычных тестов с поднятием рук.
Списали обратно к эндокринологу.
Тому тоже не интересно. Посмотрел в платке исследование миастении стоит от 10 000, жалко будет выкинуть впустую.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1626 : Февраля 28, 2021, 15:45:02 pm »

В НИИ Неврологии вроде Иванова спец по миастении.. но точно не помню..
В принципе, сейчас эта болезнь диагностируется достаточно  точно, главное - обратиться к профильному спецу, в  НИИ Неврологии должны разобраться однозначно.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1627 : Февраля 28, 2021, 21:16:09 pm »

В НИИ Неврологии вроде Иванова спец по миастении.. но точно не помню..
В принципе, сейчас эта болезнь диагностируется достаточно  точно, главное - обратиться к профильному спецу, в  НИИ Неврологии должны разобраться однозначно.

Ага я вот щас заявлюсь в то нии, скажу я безработный с бомжовским полисом из пензенской области. Ну так получилось, что вся работа у нас серая  Понимаешь профессор, мне наш земский доктор посоветовал прозерин без анализов и записи в карточку, мне на время стало лучше. Можешь меня посмотреть)))
Я уже учёный, надо сначала узнать правильные анализы, потом сдать их за деньги в приличной лаборатории, потом сунуть в нос участковому терапевту, чтоб он не выкрутился и занёс диагноз с вопросом в карту, а потом уже говорить с Москвой .
Мне, кстати любопытно, что тут никому этот препарат не назначали, реально временно помогает.
Зрение кстати не откатилось, не двоит.

Ну и чтобы от темы топика не отходить, мне после первой части прививки спутник v поплохело.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2021, 21:19:29 pm от TigerKing » Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1628 : Марта 01, 2021, 09:10:16 am »

Что беспокоит?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1629 : Марта 01, 2021, 14:59:57 pm »

Что беспокоит?
Да в целом обычная всдшная хрень, но в этот раз слабость сильная развилась помимо всего, причём на уровне полтора километра до работы пройти стало сложно.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1630 : Марта 01, 2021, 16:27:35 pm »

В НИИ Неврологии вроде Иванова спец по миастении.. но точно не помню..
В принципе, сейчас эта болезнь диагностируется достаточно  точно, главное - обратиться к профильному спецу, в  НИИ Неврологии должны разобраться однозначно.

Ага я вот щас заявлюсь в то нии, скажу я безработный с бомжовским полисом из пензенской области. Ну так получилось, что вся работа у нас серая  Понимаешь профессор, мне наш земский доктор посоветовал прозерин без анализов и записи в карточку, мне на время стало лучше. Можешь меня посмотреть)))
Я уже учёный, надо сначала узнать правильные анализы, потом сдать их за деньги в приличной лаборатории, потом сунуть в нос участковому терапевту, чтоб он не выкрутился и занёс диагноз с вопросом в карту, а потом уже говорить с Москвой .
Мне, кстати любопытно, что тут никому этот препарат не назначали, реально временно помогает.
Зрение кстати не откатилось, не двоит.

Ну и чтобы от темы топика не отходить, мне после первой части прививки спутник v поплохело.
Нет,так не пройдет, конечно.  Моя родственница  из рязанской области, 7 часов езды, человек пожилой, везли родственники на машине в достаточно тяжелом состоянии(не могла ходить, сын на руках нес из машины до поликлиники) Принимали ее там без направления платно, по предварительной записи.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1631 : Марта 01, 2021, 16:30:07 pm »

Что беспокоит?
Да в целом обычная всдшная хрень, но в этот раз слабость сильная развилась помимо всего, причём на уровне полтора километра до работы пройти стало сложно.
Стоп,  если есть двоение в глазах, проблемы с глотанием и тяжело подниматься по ступенькам,  как Вы писали в топиках различных, то это не совсем ВСДные проявления. Прозерин ВСДникам не назначают.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1632 : Марта 01, 2021, 18:04:27 pm »

Что беспокоит?
Да в целом обычная всдшная хрень, но в этот раз слабость сильная развилась помимо всего, причём на уровне полтора километра до работы пройти стало сложно.
Стоп,  если есть двоение в глазах, проблемы с глотанием и тяжело подниматься по ступенькам,  как Вы писали в топиках различных, то это не совсем ВСДные проявления. Прозерин ВСДникам не назначают.
А это ты в нашей поликлинике расскажи.
Ну послали они меня в область к неврологу.
Читаю первые три отзыва, на сайте больницы  ругался матом выгнал из кабинета.
Результат? Осматривал 5 минут на глаз, анализы не назначил, написал, что я неконтактный, раздражительный и что у меня неврозоподобный синдром на фоне тиреотоксикоза.
Да тиреотоксикоз в этом году не проверяли.
Прозерин его не волновал, волновало сплавить другому врачу)
А эндокринолога не волнует миастения)
Только предупредил, что анализы в районе не делают поедешь опять в область сдавать)
Вот так находишься и плюёшь.
Поэтому у вас столичных жителей спрашиваю.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1633 : Марта 01, 2021, 18:59:42 pm »

Собственно,   еще раз по алгоритму моей родственницы:
записалась и приехала на платную консультацию в нии неврологии к профильному неврологу
в этот же день ей сделали  диагностику и назначили лечение
каждые 6 месяцев возили на косультацию и подбор  терапии
т.е. даже не понадобилась госпитализация..
Врачи по месту жительства НЕ помогли, собственно, также как и Вас динамили от врача к врачу.
Если нужна конкретная помощь - пишите в личку.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
krissty
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1634 : Марта 12, 2021, 12:22:15 pm »

СПАМ
« Последнее редактирование: Марта 15, 2021, 09:57:58 am от Просто лев » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1635 : Марта 12, 2021, 13:18:33 pm »


Добро пожаловать в клуб. У моей подруги отец умер от нее. И все, конечно, в голос сказали, что виноват диабет и коронавирус. Только вот дело в том, что вирус он уже пережил. Он лежал в больнице. Оттуда его выпустили. Он вышел с больничного и от работы направили на прививку.  После прививки стало плохо. Не сразу. Через пару дней появилась слабость и температура. Исчез аппетит. И за неделю человек превратился в овощ.
Неделю назад ту же историю в сети прочитала. У девушки на руках после вакцинирования погибла мать. И вот только вчера про солдата. И симптомы везде одни. Но везде говорят, что вакцина не при чем. Пишут  совсем другие болезни.
Поэтому пусть меня считают параноиком. Я вакцинироваться не спешу. Ношу себе маски и руки мажу.
Кстати, если пользуетесь дезинфицирующими средствами, где берете? Я ищу хорошего поставщика.
Взамен могу поделиться поставщиком масок.  Меня привлекла цена, я заказала. Качество оказалось куда выше среднего. Поэтому теперь только у них.

Какие наглые спамеры- зачем людей в заблуждение вводите
« Последнее редактирование: Марта 15, 2021, 09:59:12 am от Просто лев » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1636 : Марта 13, 2021, 15:49:20 pm »

Вирус пережил, а потом еще до кучи привился? Что за бред.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1637 : Марта 16, 2021, 12:12:45 pm »

У Мамы первый вакцинированный на работе.....
Спустя два часа , чуть не помер ... покрылся красными пятнами, давление шарашило тахикардия, слабость.... короче все прелести ... На сегодня " Пока живой " ..
Это в Харькове...
Чтоб вакцинироваться, простоял 2,5 часа в больнице ... в очереди ... через три месяца сказали прийти еще раз, НО ---- самое интересное, наше правительство закупило с...ка 250 тыс всего лишь этих " баночек"  и в итоге, на второй раз, да даже на первый хватит не на всех..
Пошла по Харькову и Украине ( западная особенно ) , третья волна , при чем большинство в тяжелой форме , еще и дети ....
Бл....ть паника нереальная просто ...
Ничего не закрывают, все работает ..
Мало того, так еще и концерты блюююди дают.... skull Долб......бы
Сори за текст,. но просто слов нет ...
Отдельная история у нас на работе...
Это полный ппц
Работать 80% могут из дома.... Но не отпускают же, вплоть до увольнения... Защиты и безопасности нет в офисе... Стоят эти баклажки с самогоном на каждом этаже и все ... Каппееццц бл..
Я уже на нервной почве задыхаться стала , из-за этих дибилов  slezek devochkam
Ну что за народ у нас..... ну как так не соблюдать нормы , ну блин просто жуть и все ...
Разрешать концерты --- это полный ппц вообще  slezek
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1638 : Марта 16, 2021, 13:38:03 pm »

Да, у нас в России нечто похожее творится. Тоже домой не отпускают, а могли бы. Вакцины уже есть, на антитела тоже проверяли бесплатно, но народ особо не доверяет вакцинам, кто бы не производил. Процентов 50 на работе уже переболели в легкой форме, остальных и так не берет, так что прививка мало кого интересует
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1639 : Марта 16, 2021, 14:53:39 pm »

Лиля, вы прежде чем ужас наводить уточняйте какую у вас вакцину в Харькове ставят.
Их же много видов.
И да, вакцин ещё произвели мало, а желающих вакцинироваться  видимо ещё меньше)
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8