Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:23:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1080 : Сентября 18, 2020, 09:57:07 am »

Меня задолбал кашель. Сейчас пью бромгексин и стало лучше. Попробуйте.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1081 : Сентября 18, 2020, 13:17:55 pm »

Меня задолбал кашель. Сейчас пью бромгексин и стало лучше. Попробуйте.

Да кашляю я еще с марта- уже внимания не обращаю, кашель все равно сухой.
А вот так чтоб все тело ломило насморк и головная боль последние две недели.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1082 : Сентября 20, 2020, 03:57:55 am »

Дело к зиме, эта темастанет самая популярная тема
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1083 : Сентября 20, 2020, 15:30:52 pm »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1084 : Сентября 21, 2020, 03:02:20 am »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Цитирую "Не хлтелось бы повторно это испытать." переболел что ли ?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1085 : Сентября 21, 2020, 10:51:00 am »

Пошло вверх, людей много заболевает 6 жмуриков за ночь в нашей инфекции
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1086 : Сентября 21, 2020, 17:08:15 pm »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Цитирую "Не хлтелось бы повторно это испытать." переболел что ли ?
Да, переболел. Тело ломило, острое начало, кашель долго не проходил при том что прививался впервые в жизни от гриппа
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1087 : Сентября 22, 2020, 13:49:46 pm »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Цитирую "Не хлтелось бы повторно это испытать." переболел что ли ?
Да, переболел. Тело ломило, острое начало, кашель долго не проходил при том что прививался впервые в жизни от гриппа
Может просто простуда, что то не очень верится в этот корона вирус. Пцр сдавал? Мне вот второй раз 2 октября идти.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1088 : Сентября 23, 2020, 08:16:13 am »

Здравствуйте всем. Здравствуй форум.Прошу оказать мне поддержку.Я нахожусь на лечении ,перенесла много испытаний в жизни с моим псих.заболеванием,так все проявлялось в самой ужасной форме ВСД.(и до сих пор).Препараты практически никакие не идут.В феврале лежала в стационаре,(решила заменить амитриптилин,вышло обострение),психогенную рвоту и давление 180/100 смог остановить только амитриптилин и трифтазин.На этих препаратах много побочных,но выбора у меня нет.Здоровье совсем слабое стало. Я извиняюсь,что я ною,но в моей ситуации без этого никак.Мне будет приятно если кто то меня пожалеет.Не суть...В начале пандемии я держалась,но сейчас ,когда нет карантина,и везде пишут,что должны все переболеть,и кому повезет ,кому нет-становиться неуправляемой тревога.Которая и так не дает сил жить.Страшно за родных.За что уцепиться?Как не бояться?Ресурса нет ни физического ,ни психического ,воли мало.Но у меня выбора нет, кроме как держаться.Но я не знаю как.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1089 : Сентября 23, 2020, 15:15:51 pm »

Таня25
Приветик Таня cheerleader3 , давно тебя не было видно.
Надо жить здесь и сейчас, постарайся отпустить ситуацию, ты не в силах всё контролировать это никто не умеет.
Не привязывать тревогу к событиям и прогнозам.
Я вот заболел короной и живой rgach

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1090 : Сентября 23, 2020, 16:34:12 pm »

Здравствуйте всем. Здравствуй форум.Прошу оказать мне поддержку.Я нахожусь на лечении ,перенесла много испытаний в жизни с моим псих.заболеванием,так все проявлялось в самой ужасной форме ВСД.(и до сих пор).Препараты практически никакие не идут.В феврале лежала в стационаре,(решила заменить амитриптилин,вышло обострение),психогенную рвоту и давление 180/100 смог остановить только амитриптилин и трифтазин.На этих препаратах много побочных,но выбора у меня нет.Здоровье совсем слабое стало. Я извиняюсь,что я ною,но в моей ситуации без этого никак.Мне будет приятно если кто то меня пожалеет.Не суть...В начале пандемии я держалась,но сейчас ,когда нет карантина,и везде пишут,что должны все переболеть,и кому повезет ,кому нет-становиться неуправляемой тревога.Которая и так не дает сил жить.Страшно за родных.За что уцепиться?Как не бояться?Ресурса нет ни физического ,ни психического ,воли мало.Но у меня выбора нет, кроме как держаться.Но я не знаю как.
Не стоит так загоняться, все будет хорошо. Просто живите, у меня столько работы связанной с общением и т. д. маскии антисептики это хорошо, но не поможет - судя по себе я просто успокоился, потому что в моем случае это бесполезно переживать, кучу раз был клнтактирующих и т. д. Просто отпустите ситуацию
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2020, 16:37:20 pm от den4ik » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1091 : Сентября 23, 2020, 17:42:18 pm »

Здравствуйте всем. Здравствуй форум.Прошу оказать мне поддержку.Я нахожусь на лечении ,перенесла много испытаний в жизни с моим псих.заболеванием,так все проявлялось в самой ужасной форме ВСД.(и до сих пор).Препараты практически никакие не идут.В феврале лежала в стационаре,(решила заменить амитриптилин,вышло обострение),психогенную рвоту и давление 180/100 смог остановить только амитриптилин и трифтазин.На этих препаратах много побочных,но выбора у меня нет.Здоровье совсем слабое стало. Я извиняюсь,что я ною,но в моей ситуации без этого никак.Мне будет приятно если кто то меня пожалеет.Не суть...В начале пандемии я держалась,но сейчас ,когда нет карантина,и везде пишут,что должны все переболеть,и кому повезет ,кому нет-становиться неуправляемой тревога.Которая и так не дает сил жить.Страшно за родных.За что уцепиться?Как не бояться?Ресурса нет ни физического ,ни психического ,воли мало.Но у меня выбора нет, кроме как держаться.Но я не знаю как.

Была как то у меня именно психогенная боль, год почти.  Прошла, давно. Вам в голове разобраться надо. Убить  вечное себялюбие, и принять реальность какая есть. Вы поправитесь не сомневайтесь, дело в чердаке, это часто у предрачположенных, но это исправимо, не переживайте! Колёса в печь, это гиблое дело.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1092 : Сентября 24, 2020, 05:03:41 am »

Спасибо за ответы и поддержку.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #1093 : Сентября 24, 2020, 08:47:49 am »

Вот и меня настигла какая-то простуда. Вроде как просто обычный насморк, такое у меня бывает обычно в октябре-ноябре - сначала в горле першит, потом сопли, тем-ра 37 или 37,5 один день, может ноги поломить немного при температуре. Но ко всем обычным симптомам присовокупился новый - слабость в ногах и накатывает, как при ПА, голова может немного закружиться после этого в кишках что-то заноет как при медвежьей болезни (у меня такое иногда бывает по утрам после завтрака, если мезим не съем - панкреатит). Вот думаю, это поджелудочная капризничает из-за болезни или еще чего. Дочь недавно переболела чем-то похожим на грипп, на днях сдала она кровь на ковид, анализ показал наличие антител и вероятность того, что она сейчас либо болеет ковидом либо недавно его перенесла. Дочь живёт не со мной, но я иногда с ней вижусь, едем в одной машине.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1094 : Сентября 24, 2020, 20:04:26 pm »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Цитирую "Не хлтелось бы повторно это испытать." переболел что ли ?
Да, переболел. Тело ломило, острое начало, кашель долго не проходил при том что прививался впервые в жизни от гриппа
Может просто простуда, что то не очень верится в этот корона вирус. Пцр сдавал? Мне вот второй раз 2 октября идти.
у нас на работе тоже никто не верит в коронавирус. Я не сдавал, мне это не надо, ничего не измениться все равно, тогда какой смысл сдавать? Жду с нетерпением вакцину, чтобы забыть про него.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2020, 20:06:11 pm от nerp » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1095 : Сентября 27, 2020, 08:57:28 am »

Кто нибудь знает почему эта простуда тенью неделю не подходит?
Тамифлю всякие ее вообще не взяли, антибиотик убрал насморк и боли в горле.
А сегодня проснулся с одышкой, к обеду вроде откашлялся. Температуры не было на всем протяжении болезни.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1096 : Сентября 28, 2020, 16:40:32 pm »

TigerKing
У всех по разному, у меня до сих пор течет нос, болит горло и еще отит двух сторонний.
Говорил с врачом  эти эффекты могут 2-3 месяца длится.
Может снижаться настроение, и появляться раздражительность.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1097 : Октября 11, 2020, 05:09:13 am »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Цитирую "Не хлтелось бы повторно это испытать." переболел что ли ?
Да, переболел. Тело ломило, острое начало, кашель долго не проходил при том что прививался впервые в жизни от гриппа
Может просто простуда, что то не очень верится в этот корона вирус. Пцр сдавал? Мне вот второй раз 2 октября идти.
у нас на работе тоже никто не верит в коронавирус. Я не сдавал, мне это не надо, ничего не измениться все равно, тогда какой смысл сдавать? Жду с нетерпением вакцину, чтобы забыть про него.
Наивный человек!
Жди, конечно, вакцину..только непонятно от чего!
Сейчас в Московском регионе опять болеют, но те таким Коронавирусом,  какой был весной- летом. Это другой Короновирус (либо мутирующий либо новый, не  Ковид-19). Другая симптоматика, течение болезни и иные препараты. Да, в конечном итоге,  поражаются лёгкие.  Болеют  уже  другие слои населения , но дети,  легче всего и без осложнений.
Одна врач- иммунолог , при личной беседе , сказала, что вакцина это полная ерунда и в случае болезни,  эффективнее-  это ампулы , повышающие иммунитет,  каждая стоимостью 120 тыс.руб. Нужно от 3 до 5 штук.
Про эти ампулы , я уже упоминала здесь , ранее, которые вытащили с того света пожилого мужчину в больнице другого региона.
А вобщем-то, всё идет по плану! Как обещали нам с 20 сентября начало 2 волны, так и случилось!
Ждем конца года...то ли ещё будет!
Всем крепкого здоровья !
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1098 : Октября 11, 2020, 07:10:47 am »

Об не эффективности вакцины говорит, тот факт, что у людей после перенесённого заболевания в острой форме, уровень антител снижается очень быстро и зачастую, через несколько месяцев стремиться к нулю, а у некоторых, после болезни и вовсе нет антител,  то что говорить про  прививочный иммунитет и насколько  этих антител хватит?
Проводились ли исследования в отношении вакцинированных добровольцев при столкновении с вирусом? Запускали привитых в Красную зону спустя месяц, два, три после прививки ? Проверяли ли всех привитых каждую неделю на уровень антител, динамику  их снижения?
 Учёные пишут, что Короновируса несколько видов  штампов (4, кажется).
От каких видов в России прививают? От всех?
 Работает ли вакцина на мутирующих видах Короновируса ? Если ли исследования?
Их нет! Как и нет на все вышеперечисленные вопросы. Потому что, нужен как минимум год,  а то и больше, чтобы адекватно дать информацию.
Мэр Москвы объявил, что нужно потерпеть до НГ, когда пойдет вакцина от Короновируса в массы. Но 2,5 месяца  слишком мало ,чтобы выяснить эффективность вакцины. Скорее всего, это будет масштабный эксперимент на людях.
Ну и про бесплатный сыр, все знают поговорку!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1099 : Октября 11, 2020, 08:37:41 am »

У нас скоро прививать начнут, надо бы привиться для подстраховки. Я думаю им в феврале-марте перкболел, иммунитет мог уже пропасть. Эта ковид не только легкие пожет поражать но и другие органы. Не хлтелось бы повторно это испытать.
Цитирую "Не хлтелось бы повторно это испытать." переболел что ли ?
Да, переболел. Тело ломило, острое начало, кашель долго не проходил при том что прививался впервые в жизни от гриппа
Может просто простуда, что то не очень верится в этот корона вирус. Пцр сдавал? Мне вот второй раз 2 октября идти.
у нас на работе тоже никто не верит в коронавирус. Я не сдавал, мне это не надо, ничего не измениться все равно, тогда какой смысл сдавать? Жду с нетерпением вакцину, чтобы забыть про него.
Наивный человек!
Жди, конечно, вакцину..только непонятно от чего!
Сейчас в Московском регионе опять болеют, но те таким Коронавирусом,  какой был весной- летом. Это другой Короновирус (либо мутирующий либо новый, не  Ковид-19). Другая симптоматика, течение болезни и иные препараты. Да, в конечном итоге,  поражаются лёгкие.  Болеют  уже  другие слои населения , но дети,  легче всего и без осложнений.
Одна врач- иммунолог , при личной беседе , сказала, что вакцина это полная ерунда и в случае болезни,  эффективнее-  это ампулы , повышающие иммунитет,  каждая стоимостью 120 тыс.руб. Нужно от 3 до 5 штук.
Про эти ампулы , я уже упоминала здесь , ранее, которые вытащили с того света пожилого мужчину в больнице другого региона.
А вобщем-то, всё идет по плану! Как обещали нам с 20 сентября начало 2 волны, так и случилось!
Ждем конца года...то ли ещё будет!
Всем крепкого здоровья !


Да, есть мнение что ковид мутирует и вакцина будет бесполезна. Ну это не совсем так. Этот штам если и мутирует, то очень медленно. Пока обьективных данных что вирус мутировал нет) Я на эту тему слушал очень серьезного специалиста из штатов, и как я понял основная проблема в том, что вакцина наша не достаточно испытана, даже по сравнению с другими вакцинами, наша отстающая в этом плане. Но та база, на которых их придумывают весьма перспективна, и в целом для здоровых людей не должна создавать проблем. Я знаю что известные и не очень известные врачи, телеведущие, политики сейчас ее испытывают на себе, даже публикуют дневники самочувствия после вакцинации. Никто спустя пару дней после этого не жалуется,  все чувствуют себя хорошо. Мое мнение, (я говорю за себя, каждый решает сам) лучше защитится, может не совсем проверенной вакциной, чем потом перенести эту неприятную болячку.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 08:40:24 am от nerp » Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8