Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:48:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #860 : Мая 27, 2020, 12:28:24 pm »

Вы всерьез считаете , что нас спасет некая,вакцина? При том , что вирус мутирует со страшной скоростью. Вакцина и ее испытания бессмысленны, по моему. hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Emerald
Гость
« Ответ #861 : Мая 27, 2020, 12:55:59 pm »

Вы всерьез считаете , что нас спасет некая,вакцина? При том , что вирус мутирует со страшной скоростью. Вакцина и ее испытания бессмысленны, по моему. hmuro
Я считаю, что спасёт. Грипп тоже мутирует, но каждый год выпускают новую вакцину от гриппа учитывая новые штаммы. И конечно срок иммунитета будет ограничен как и при гриппе, может меньше. Это не 100 % гарантия заболеть, но всё таки риск уменьшается. ИМХО
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #862 : Мая 27, 2020, 15:35:29 pm »

Начнут с детишек... hmuro
В школу не допустят , если не будет привит.
Записан

Моя беда, а не вина....
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #863 : Мая 27, 2020, 16:53:46 pm »

Я тоже не понимаю, как могут разрабатывать вакцину, от болезни ,которую до сих пор, не знают ,как лечить?!!
За один месяц врачам сменили 4 раза!!! протокол лечения от Короновируса.
Коронавирусов несколько разновидностей и мутируют, так, что не угнаться.
Испытание вакцины  над мышами закончились провалом...
Сейчас испытывают добровольцев.
Для нормальной разработки вакцины, нужен минимум год!!!
А это скоро сделанная, наспех, от чего она защитит?
Будет ли гарантия, что после укола, она не вызовет онкологию или не приведёт к инсульту?
Таких данных не будет. Эксперемены будут на живых людях, свято верующих в спасательный укол!
Между прочим,  лечение плазмой  от заболевших , но это только экспериментальная практика.
В разных больницах пробуют различные методы.
Понятно одно, ИВЛ не панацея.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2020, 17:01:53 pm от Dorada » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #864 : Мая 27, 2020, 17:14:11 pm »

Внимание! Родственник моряк приехал из рейса. 2 самолёта, 3 автобуса. И.. никаких проверок, никаких обсерваций, никаких замеров температур, просто привезли всех на вокзал и все разъехались по домам.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #865 : Мая 27, 2020, 17:54:52 pm »

Внимание! Родственник моряк приехал из рейса. 2 самолёта, 3 автобуса. И.. никаких проверок, никаких обсерваций, никаких замеров температур, просто привезли всех на вокзал и все разъехались по домам.


Ну значит ничего страшного нет в этой болезни. У нас на работе тоже почти все без масок ходят, автробусы общественные битком ездят. Никто не болеет, хоть и очень много работающих в нашей организации и все тесно общаются. Был у нас в городе случай в коледже, когда человек 20 заболело. Но это исключение из правил, мало кто заболевает. Люди в целом уже потихоньку выходят из 4 стен, в парках все больше и больше людей гуляет, хоть и могут за это штраф выписать.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #866 : Мая 27, 2020, 19:03:29 pm »

Вы всерьез считаете , что нас спасет некая,вакцина? При том , что вирус мутирует со страшной скоростью. Вакцина и ее испытания бессмысленны, по моему. hmuro
Многие на западе, да и у нас, только и мечтают, чтобы мы лапки сложили. При этом они по любасу в куражах остаются, это очевидно. Первое, и самое главное, это значительное сокращение народонаселения, что чревато невозможностью сопротивляться внешним, да и внутренним факторам тоже. Развал экономики вследствие пандемии - тоже бурные аплодисменты. Ну и продажа какой-нибудь шляпы под видом вакцины, по космическим ценам - а потом это все о зовут демократией, помощью и невидимой рукой рынка. Ну и в оконцовке одиночные пикеты старушек-алкашек с листочками "Путин уходи".
Бальзам на душу госдепу.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #867 : Мая 27, 2020, 19:08:32 pm »

Внимание! Родственник моряк приехал из рейса. 2 самолёта, 3 автобуса. И.. никаких проверок, никаких обсерваций, никаких замеров температур, просто привезли всех на вокзал и все разъехались по домам.


Ну значит ничего страшного нет в этой болезни. У нас на работе тоже почти все без масок ходят, автробусы общественные битком ездят. Никто не болеет, хоть и очень много работающих в нашей организации и все тесно общаются. Был у нас в городе случай в коледже, когда человек 20 заболело. Но это исключение из правил, мало кто заболевает. Люди в целом уже потихоньку выходят из 4 стен, в парках все больше и больше людей гуляет, хоть и могут за это штраф выписать.
не стоит недооценивать сей процесс. Китайцы народ умный и практичный, просто так гоношиться из-за пустяков не станут. Значит, что-то такое интересное есть в этом вирусе, раз такой кипиш подняли.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #868 : Мая 28, 2020, 05:46:51 am »

Внимание! Родственник моряк приехал из рейса. 2 самолёта, 3 автобуса. И.. никаких проверок, никаких обсерваций, никаких замеров температур, просто привезли всех на вокзал и все разъехались по домам.


Ну значит ничего страшного нет в этой болезни. У нас на работе тоже почти все без масок ходят, автробусы общественные битком ездят. Никто не болеет, хоть и очень много работающих в нашей организации и все тесно общаются. Был у нас в городе случай в коледже, когда человек 20 заболело. Но это исключение из правил, мало кто заболевает. Люди в целом уже потихоньку выходят из 4 стен, в парках все больше и больше людей гуляет, хоть и могут за это штраф выписать.
До вашего городка это пока не докатилось и поэтому для вас, ничего страшного.
А вот у нас,  Московская область,  уже 3 учительницы умерло от Короновируса,  причем, одна молоденькая, и две среднего возраста! Без серьёзных хронических заболеваний.  И мед .персонал тоже, есть случаи.
И пока спада заболеваемости нет!!!
Каждый день, привозят и привозят в больницу заболевших пневмонией.
Я,так полагаю,  ситуацию с Коронавирусом, как говорят, "спустили на тормоза". Будь,что будет!
Только не понятно, зачем мы сидели всю весну дома?

Чтоб за это время из выставочных центов, в т.ч  в Крокусе сделать временный госпиталь с койками и тонкими ширмами опен-аир ,не оснащённый ни мед.техникой, лекарствами и мед.персоналом и за 2мес. аренду, отвалить кучу бюджетных средств, тогда как профильные санатории стоят пустые..никого не принимают, не работают,  карантин .



« Последнее редактирование: Мая 28, 2020, 05:55:04 am от Dorada » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #869 : Мая 28, 2020, 05:52:55 am »

Вчера узнала: у нас многодетная семья болеет, старший член семьи тяжело. Пять детей, вот про них не знаю, все ли болеют. Все сейчас на даче и говорить долго не могут из за плохого самочувствия. А я то думала, что на спад пошла Московская область(.
Меня бесят некоторые упрямые бараны в транспорте. Кашляют, носом шмыгают и без маски спокойно сидят. Так и подмывает сделать им замечание.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #870 : Мая 28, 2020, 05:55:57 am »

Ещё на ВДНХ из 75 павильона сделали лазарет, а 70 под морг. Всех арендаторов  вышвырнули, расторгли одномоментно договоры. Вот такая забота о предпринимателях(.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #871 : Мая 28, 2020, 06:09:08 am »

А меня прикалывают люди которые сильно впечатлились происходящим и устроили себе настоящую изоляцию, т.е. не выходят 2 месяца из дома ни разу, при этом дома сами с собой только в распираторах, постоянная дезинфекция,  заказ еды только удаленно, и там курьер приносит, оставляет возле дверей, выходят через полчаса пшикая перед собой и на пакеты этими всеми дезинфекторами и еще дома двойная обработка еды. И естественно бесконечный просмотр телевизора о том, что на улице настоящий зомбиленд. И накак их не убедить что не все так плохо.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #872 : Мая 28, 2020, 06:25:42 am »

Есть 2 крайности людей при карантине. Одни сверхпаникёры о которых Тоши выше написал. Другие же демонстративно игнорируют требования безопасности, например в магазинах, метро. 3 дня как снова заработало метро в Киеве и Харькове после более чем двухмесячного закрытия. Очень хорошо, очень удобно, все очень рады этому. Условие: обязательно надевать маску, перчатки по желанию. И что мы видим? При входе некоторые ещё могут нехотя напялить на себя маску, на станции она уже на бороде.
Прочитал, что если будут массовые такие нарушения и при росте новых случаев заболевания, то метро могут закрыть снова.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #873 : Мая 28, 2020, 06:39:35 am »


Цитировать
Четверть россиян назвали эпидемию COVID-19 выдумкой заинтересованных лиц
Опрос ВШЭ выявил более 30% россиян, которые не верят в опасность эпидемии коронавируса (23%) или считают ее выдумкой «заинтересованных лиц» (9%). Наибольшее количество скептиков и противников ограничений в Южном федеральном округе



https://www.rbc.ru/society/28/05/2020/5ece85a79a7947d7e297532e
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #874 : Мая 28, 2020, 09:35:52 am »

Внимание! Родственник моряк приехал из рейса. 2 самолёта, 3 автобуса. И.. никаких проверок, никаких обсерваций, никаких замеров температур, просто привезли всех на вокзал и все разъехались по домам.



Ну значит ничего страшного нет в этой болезни. У нас на работе тоже почти все без масок ходят, автробусы общественные битком ездят. Никто не болеет, хоть и очень много работающих в нашей организации и все тесно общаются. Был у нас в городе случай в коледже, когда человек 20 заболело. Но это исключение из правил, мало кто заболевает. Люди в целом уже потихоньку выходят из 4 стен, в парках все больше и больше людей гуляет, хоть и могут за это штраф выписать.
До вашего городка это пока не докатилось и поэтому для вас, ничего страшного.
А вот у нас,  Московская область,  уже 3 учительницы умерло от Короновируса,  причем, одна молоденькая, и две среднего возраста! Без серьёзных хронических заболеваний.  И мед .персонал тоже, есть случаи.
И пока спада заболеваемости нет!!!
Каждый день, привозят и привозят в больницу заболевших пневмонией.
Я,так полагаю,  ситуацию с Коронавирусом, как говорят, "спустили на тормоза". Будь,что будет!
Только не понятно, зачем мы сидели всю весну дома?

Чтоб за это время из выставочных центов, в т.ч  в Крокусе сделать временный госпиталь с койками и тонкими ширмами опен-аир ,не оснащённый ни мед.техникой, лекарствами и мед.персоналом и за 2мес. аренду, отвалить кучу бюджетных средств, тогда как профильные санатории стоят пустые..никого не принимают, не работают,  карантин .


Ну к нам из Москвы подмога из врачей и медицинского оборудования приедет, так распорядилась власть. У нас и так врачей не было особо в регионе т. к. медвуза тоже нет. Ещё  история с ковид подкосила их в большей степени. Но все равно заболеваемость продолжает снижаться у нас и по всей стране.

Что касается поджогов вышек 5G то мне кажется это ущемление этой технологии. Тогда надо и вышки 2,3,4G за одно уничтожать. А то как huawei что-то первая придумает и выпустит так сразу жечь, а если америкосы, то нет, надо этим пользоваться. Странно все это.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #875 : Мая 28, 2020, 10:01:35 am »

А меня несколько пугают все эти вышки-излучатели.  Они ж увеличивают скорости за счет, как я понимаю, увеличения мощностей излучения и хз как это может сказываться особенно на невротиках.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #876 : Мая 28, 2020, 10:48:03 am »

А меня несколько пугают все эти вышки-излучатели.  Они ж увеличивают скорости за счет, как я понимаю, увеличения мощностей излучения и хз как это может сказываться особенно на невротиках.
Предлагаю всем коллективно отказаться от мобильной связи, заодно и интернета. В знак протеста! 😬🤓
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #877 : Мая 28, 2020, 18:07:41 pm »

А меня несколько пугают все эти вышки-излучатели.  Они ж увеличивают скорости за счет, как я понимаю, увеличения мощностей излучения и хз как это может сказываться особенно на невротиках.
Да, тема обширная, можно накатать на диссертацию на этом форуме если все аспекты ее затронуть.
Чтобы меньше подвергаться излучению, лучше меньше пользоваться телефонами и вообще всей этой беспроводной техникой.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #878 : Мая 29, 2020, 08:24:40 am »

Внимание! Родственник моряк приехал из рейса. 2 самолёта, 3 автобуса. И.. никаких проверок, никаких обсерваций, никаких замеров температур, просто привезли всех на вокзал и все разъехались по домам.


Ну значит ничего страшного нет в этой болезни. У нас на работе тоже почти все без масок ходят, автробусы общественные битком ездят. Никто не болеет, хоть и очень много работающих в нашей организации и все тесно общаются. Был у нас в городе случай в коледже, когда человек 20 заболело. Но это исключение из правил, мало кто заболевает. Люди в целом уже потихоньку выходят из 4 стен, в парках все больше и больше людей гуляет, хоть и могут за это штраф выписать.
не стоит недооценивать сей процесс. Китайцы народ умный и практичный, просто так гоношиться из-за пустяков не станут. Значит, что-то такое интересное есть в этом вирусе, раз такой кипиш подняли.
интересного много, уж поверьте!
Записан

Моя беда, а не вина....
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #879 : Мая 30, 2020, 21:02:27 pm »

Самое интересное что за отказ от вакцинации теперь будут штрафовать. Поправки в КоАП уже готовятся. В принципе я не думаю что в них уже будут наночипы, как того хочет Бил Гейтс, но кто его знает зачем все это делается.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2020, 21:10:37 pm от nerp » Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8