Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:45:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643380 раз)

Yulashka1406 и 4 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #320 : Апреля 05, 2020, 12:18:08 pm »

Бывают контрофактные тесты. Я слышал что у некоторых поставщиков только 30% достоверные результаты показывают. Поэтому много ничего не подозревающих больных в конечном счёте оказывается.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #321 : Апреля 05, 2020, 13:31:49 pm »

Выходит что и в Европе огромное число зараженных завышено или занижено.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #322 : Апреля 05, 2020, 13:41:42 pm »

Больше всего удивляет америка по количеству.  Может это все и правда и очень жаль всех этих людей, но появляется закономерный вопрос : не хочет ли америка выставить себя наиболее потерпевшей от пандемии, чтобы избежать излишних подозрений на ее счет . Тем более в истории Америки были замечены подобные ситуации...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #323 : Апреля 05, 2020, 14:19:18 pm »

Больше всего удивляет америка по количеству.  Может это все и правда и очень жаль всех этих людей, но появляется закономерный вопрос : не хочет ли америка выставить себя наиболее потерпевшей от пандемии, чтобы избежать излишних подозрений на ее счет . Тем более в истории Америки были замечены подобные ситуации...
Все может быть. Я пока вижу что они хотят не портить у себя экономическую ситуацию. Им даже в чём-то выгодно такое положение в будущем с эконшмической точки зрения, т.к. будет больше трудоспособного населения в процентном соотношении. Сейчас они перекупают предназначенные для других стран медицинское оборудование и таким образом пытаютмя минимизировать возможные экономические потери. Сейчас идет война за экономику в будущем после эпидемии мире.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #324 : Апреля 05, 2020, 15:45:43 pm »

Главное, что богатые сдохнут.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #325 : Апреля 05, 2020, 18:11:16 pm »

Дмитрий Antidistonia
Я думаю Трамп также выглядит сейчас.
Ну я не о заговоре говорил во все, а например что то пошло не так у Китайцев при создании или исследовании чего либо.
Не для кого не секрет что вирусы уже создавали искусственно что бы например уничтожать некоторые популяций животных, и это кстати тогда обернулось трагедией для некоторых стран, когда кролики стали умирать там где не должны были.
Возможно никто специально этого не хотел, просто так получилось.
И что интересно все происходит у Китайцев, хотя есть и другие страны для благоприятного развития подобных ситуаций, не одни китайцы жрут все подряд.

Ученые разных стран проверили вирус и утверждают, что он не искусственный.
Собсно я не понимаю, чего все так обожают заговоры - в силу закона эволюции (которая всего лишь теория, гыгы) новые вирусы появляются каждый день. Грипп мутирует каждый год. Просто чаще всего мутации безобидные, но иногда может случиться и такая херня. Создать подобный вирус искусственно - очень дорого и сложно. Тот вирус, что запилили в Ухани был сделан по американским образцам, но он даже был не создан, а выращен, потому что создавать такое мы пока еще не умеем.
И да - подобные вирусы лепят по всему миру во всех вирусологических лабораториях. Лепят для того, чтобы научиться их побеждать.
И более того - когда мы поймем, как работают вирусы - мы получим еще один ключ к бессмертию, потому что, например, лечение рака наиболее перспективно именно с помощью вирусов.

https://www.nature.com/articles/nm.3985
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #326 : Апреля 05, 2020, 18:17:26 pm »

Главное, что богатые сдохнут.
rgach уверен?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #327 : Апреля 05, 2020, 18:49:23 pm »

Цитировать
25 марта покинул порт японского города Йокогама круизный лайнер Diamond Princess, находившийся на карантине, сообщает 25 марта агентство Киодо.

Лайнер находился на карантине с 5 февраля после того, как у гражданина Китая, сошедшего с него в Гонкоге, была подтверждена коронавирусная инфекция. Всего на борту лайнера находилось 3 711 человек. После эвакуации пассажиров и членов команды была проведена дезинфекция судна.

За время карантина коронавирус был подтвержден у 712 человек, прибывших в Йокогаму на Diamond Princess, 10 из них скончались.

Статистика на 30.03.2019:

Заражений: 712

Выздоровлений: 603

Смертей: 10


Считаем:

100% выборка. Проверили всех.

Летальность = 10/712 = 1,4%;
Смертность = 10/3711 = 0,27%;
Заражаемость в замкнутом социуме: 712/3711 = 19,2%

Учитываем, что это отдых преимущественно для пожилых и старых. 80% — люди старше 60 лет, их них 215 человек — старше 80 лет, и 11 — старше 90.
read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #328 : Апреля 05, 2020, 18:55:39 pm »

Для любителей заговоров:

Цитировать
В Великобритании начались поджоги вышек сетей 5G после того, как сторонники всемирной теории заговора связали их появление с распространением коронавируса SARS-CoV-2, пишет BBC. По данным агентства, за последнюю неделю в стране подожгли как минимум три вышки в Бирмингеме, Ливерпуле и деревне Меллинг в графстве Мерсисайд.


«Я крайне возмущен тем, что люди начали разрушать инфраструктуру, которая нужна стране для решения этой чрезвычайной ситуации», — заявил директор Национальной службы здравоохранения Стивен Повис на ежедвневном брифинге по коронавирусу в Великобритании.


Поджоги в Ливерпуле и Меллинге случились в пятницу, 3 апреля. В деревне неизвестные попытались поджечь вышку 5G, в столице же графства загорелся телекоммуникационный шкаф. В Биримингеме пожар затронул 21-метровую телекоммуникационную вышку, однако в пожарной службе и полиции города не спешат называть это поджогом — на данный момент случай расследуется.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #329 : Апреля 05, 2020, 18:56:03 pm »


И что?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #330 : Апреля 05, 2020, 18:57:47 pm »

Больше всего удивляет америка по количеству.  Может это все и правда и очень жаль всех этих людей, но появляется закономерный вопрос : не хочет ли америка выставить себя наиболее потерпевшей от пандемии, чтобы избежать излишних подозрений на ее счет . Тем более в истории Америки были замечены подобные ситуации...

ну взять тот же нью-йорк
У них там дома не стирают, дома не готовят. Очень плотное население. Мечта для вируса.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #331 : Апреля 05, 2020, 19:25:31 pm »


Ты же образован. Прочти.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #332 : Апреля 05, 2020, 20:47:59 pm »

Дмитрий Antidistonia
Я думаю Трамп также выглядит сейчас.
Ну я не о заговоре говорил во все, а например что то пошло не так у Китайцев при создании или исследовании чего либо.
Не для кого не секрет что вирусы уже создавали искусственно что бы например уничтожать некоторые популяций животных, и это кстати тогда обернулось трагедией для некоторых стран, когда кролики стали умирать там где не должны были.
Возможно никто специально этого не хотел, просто так получилось.
И что интересно все происходит у Китайцев, хотя есть и другие страны для благоприятного развития подобных ситуаций, не одни китайцы жрут все подряд.

Ученые разных стран проверили вирус и утверждают, что он не искусственный.
Собсно я не понимаю, чего все так обожают заговоры - в силу закона эволюции (которая всего лишь теория, гыгы) новые вирусы появляются каждый день. Грипп мутирует каждый год. Просто чаще всего мутации безобидные, но иногда может случиться и такая херня. Создать подобный вирус искусственно - очень дорого и сложно. Тот вирус, что запилили в Ухани был сделан по американским образцам, но он даже был не создан, а выращен, потому что создавать такое мы пока еще не умеем.
И да - подобные вирусы лепят по всему миру во всех вирусологических лабораториях. Лепят для того, чтобы научиться их побеждать.
И более того - когда мы поймем, как работают вирусы - мы получим еще один ключ к бессмертию, потому что, например, лечение рака наиболее перспективно именно с помощью вирусов.
Я всегда говорил, что ты црушник.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #333 : Апреля 05, 2020, 21:18:24 pm »

Главное, что богатые сдохнут.
rgach уверен?

Уверен. Они в группе риска. Разве только начнут пересадку лёгких скупать.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #334 : Апреля 06, 2020, 05:03:18 am »

Главное, что богатые сдохнут.
rgach уверен?

Уверен. Они в группе риска. Разве только начнут пересадку лёгких скупать.
При прочих равных в выигрыше всегда тот, в чьем распоряжении больше ресурсов.
А тут даже и не в равных - сможешь ли ты настолько дистанцироваться от социума как те, о ком ты говоришь?
Уверен, нет. Так или иначе придется выползать куда то, к примеру, за едой, за лекарствами.

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #335 : Апреля 06, 2020, 05:34:52 am »

Главное, что богатые сдохнут.

 фантазируешь ?

вот последние новости Спб -

"Женщина с ножом пыталась ограбить один из петербургских магазинов
Она говорила о том, что ей больше нечего есть."
--------------------------------------------------------


"3 апреля в Выборгском районе Петербурга на Втором Муринском проспекте ограбили доставщика еды. На курьера напали сразу трое мужчин.

Нападение произошло в 22:00. Курьер шел доставлять еду, когда на него напали трое мужчин. Грабители силой отобрали заказ, сели в Toyota и уехали. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
"

"Жительницу Санкт-Петербурга ограбили, украв у нее пакеты с продуктами. В социальной сети жители одного ЖК в Купчино в пятницу, 3 апреля 2020 года, рассказали о вопиющем случае, произошедшим с одной из женщин, которая отправилась за покупками, но на выходе из магазина на нее напали люди, стали угрожать ножом и отобрали пакеты.

- Сегодня у магазина «Лента» около 23:00 группа гастарбайтеров отжали тележку с продуктами у женщины с ребенком когда она перекладывала продукты в машину, - рассказал пользователь сети
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #336 : Апреля 06, 2020, 08:56:29 am »

Да, кто -то писал, что возле ашанов стоят машины с гастарбайтерами и следят, кто на чем приехал в магазин и что покупает.
Куча нелегалов осталась без работы и теперь пытается выживать.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2020, 08:58:00 am от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #337 : Апреля 06, 2020, 08:57:42 am »


Мне очень лень читать что-то на английском да еще без понимания, зачем я это читаю. Хочешь аргументировать, будь добр своими словами.
А то я в ответ могу тоже дать ссылку на научное исследование на японском - и это будет моим несокрушимым аргументом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #338 : Апреля 06, 2020, 13:28:39 pm »


Мне очень лень читать что-то на английском да еще без понимания, зачем я это читаю. Хочешь аргументировать, будь добр своими словами.
А то я в ответ могу тоже дать ссылку на научное исследование на японском - и это будет моим несокрушимым аргументом.

Дим, ты меня удивляешь.
открой в Хроме ссылку. Он сам предложит перевести на русский.
Любые пересказы тебя не устроят, я это знаю.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #339 : Апреля 06, 2020, 13:46:27 pm »

а нет ли связи вот с этим заявлением Верховного Главнокомандующего,в начале марта,а имеено -




Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал, что считает представителей малого бизнеса, в основном занимающихся торговлей, жуликами.

«Поэтому, если по-честному сказать, ну если по-честному, ну так… Мы все так думаем», — ответил российский лидер на вопрос о том, считает ли он бизнесменов-торгашей жуликами"

с тем,что происходит сейчас ?
ну тот тотальный пипец,который переживают все ЧП,ИП,ООО  и тд..

может решили прессануть хорошенько ?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8