Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:33:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643723 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1860 : Апреля 01, 2021, 08:42:26 am »

Вот и повод перестать паниковать. В конце концов бессмертных в истории человечества пока не имеется, а на ковиде природа не остановится. Уже заявили высоколетальные мутации птичьего гриппа, на очереди еще несколько потенциальных пандемий..
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Emerald
Гость
« Ответ #1861 : Апреля 01, 2021, 08:49:56 am »

Вот и повод перестать паниковать. В конце концов бессмертных в истории человечества пока не имеется, а на ковиде природа не остановится. Уже заявили высоколетальные мутации птичьего гриппа, на очереди еще несколько потенциальных пандемий..
Этот призыв бесполезен на этом форуме. )) Здесь хлебом не корми, но давай попаниковать!
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1862 : Апреля 01, 2021, 09:20:46 am »

Цитировать
Индия AstraZeneca
У которой уже подтвержденный официально Индией побочный эффект Тромбоз...

еще и за Маму теперь нервничаю , ей 63 года...
Там в основной группе риска женщины до 55 лет, вроде как.
Цитировать
У нас добрая часть населения готова бы к Вам ехать за Спутником, да только наши власти и идиоты-патриоты .... из-за их шизофрении страдают те, кто адекватные ...
Пффф
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1863 : Апреля 01, 2021, 09:31:54 am »

Вот и повод перестать паниковать. В конце концов бессмертных в истории человечества пока не имеется, а на ковиде природа не остановится. Уже заявили высоколетальные мутации птичьего гриппа, на очереди еще несколько потенциальных пандемий..

Ааааа, капец какой  rgach rgach roga

Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1864 : Апреля 01, 2021, 09:32:51 am »


Вот и повод перестать паниковать. В конце концов бессмертных в истории человечества пока не имеется, а на ковиде природа не остановится. Уже заявили высоколетальные мутации птичьего гриппа, на очереди еще несколько потенциальных пандемий..
Этот призыв бесполезен на этом форуме. )) Здесь хлебом не корми, но давай попаниковать!


Да иногда паника доходит до этапа , когда сам себя бесишь  rgach rgach
А как избавиться-то ?  roga
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1865 : Апреля 01, 2021, 09:37:40 am »

Цитировать
Индия AstraZeneca
У которой уже подтвержденный официально Индией побочный эффект Тромбоз...

еще и за Маму теперь нервничаю , ей 63 года...
Там в основной группе риска женщины до 55 лет, вроде как.
Цитировать
У нас добрая часть населения готова бы к Вам ехать за Спутником, да только наши власти и идиоты-патриоты .... из-за их шизофрении страдают те, кто адекватные ...
Пффф


Пишу , как есть ...
правда многие хотят ,если уже вакцинироваться сейчас , то пытаться как-то до Спутника добраться . ибо иные вакцины---либо их нет еще у нас в стране. либо эта дрянь с бочкой spiteful
но к сожалению, все политика и как скажешь слово Россия или что-то из это тематики , начинается идиотизим...( сори,больше не буду о политике)  dance2

За возраст группы риска, это условные цифры, так как вакцина ведь не исследована.... три бабки надвое сказали называется, а копирайтеры прописали кругом на всех заборах по заказу Вышестоящих инстанций  rgach....
есть факты по возрастной группе, пока цифры разняться ...
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #1866 : Апреля 01, 2021, 09:56:28 am »

Цитировать
У нас добрая часть населения готова бы к Вам ехать за Спутником, да только наши власти и идиоты-патриоты .... из-за их шизофрении страдают те, кто адекватные ...
Пффф


Пишу , как есть ...
правда многие хотят ,если уже вакцинироваться сейчас , то пытаться как-то до Спутника добраться . ибо иные вакцины---либо их нет еще у нас в стране. либо эта дрянь с бочкой spiteful
но к сожалению, все политика и как скажешь слово Россия или что-то из это тематики , начинается идиотизим...( сори,больше не буду о политике)  dance2

Я и моё окружение не хотят добираться до Спутника. И по политическим, и по медицинским соображениям. Так что за "добрую часть населения" не нужно расписываться. И да, больше не будем о политике.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1867 : Апреля 01, 2021, 10:22:12 am »

Цитировать
У нас добрая часть населения готова бы к Вам ехать за Спутником, да только наши власти и идиоты-патриоты .... из-за их шизофрении страдают те, кто адекватные ...
Пффф


Пишу , как есть ...
правда многие хотят ,если уже вакцинироваться сейчас , то пытаться как-то до Спутника добраться . ибо иные вакцины---либо их нет еще у нас в стране. либо эта дрянь с бочкой spiteful
но к сожалению, все политика и как скажешь слово Россия или что-то из это тематики , начинается идиотизим...( сори,больше не буду о политике)  dance2


Я и моё окружение не хотят добираться до Спутника. И по политическим, и по медицинским соображениям. Так что за "добрую часть населения" не нужно расписываться. И да, больше не будем о политике.

На счет """ Так что за "добрую часть населения" не нужно расписываться"""".... я не расписывалась...
Добрее быть нужно  pig_ball

А написала лишь , за многих и имелось в виду моих же знакомых и Медиков по городу Харькову в 80 % голосов ЗА ,  в той же инфекционке и Кардиологии Малой и еще пару могу назвать Госмедучереждений, Чернобыльская наша и т.п. 
Мне не 12 лет , чтобы не аргументированно писать что-то ,на такие темы.
Статподтверждение официальное , с Приказом из города КИЕВА Минздрав,  и обратно с подписями ,от кол-ва всех медиков по всем больницам и поликлиникам.
Так вот ОТКАЗ у 98% !!!!
И заявления на вакцинирование другими вакцинами  yes

и  когда у Медиков , 24/7 работающих с инфицированными на данный момент нет возможности обезопасить себя , хотя бы от тяжелой формы, то адекватные выбирают вакцину, с менее выраженными побочными исследованными явлениями на данный момент из имеющихся вакцин.




Записан

Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1868 : Апреля 01, 2021, 11:35:20 am »

Настоящие лекарства которые помогают стоят от 80 тысяч за укол.
Мы доставали в москве - когда великие деревни нашей болели, к сожалению лекарство не помню- но там что то про моноклональные антитела.
И они действительно ожили.
А бедных никто не считает- хочешь арбидолом лечись, хочешь азитромицином...

Актемра что ли? 700 долларов за ампулу она стоит, да. Сколько в рублях, переведите сами. Некоторым нужно четыре. Коллегу откапали актемрой. Сатурация уже была ниже 70% и ничего не брало. Отъезжала в общем. Актемру привезли из Киева, по месту не было.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2021, 11:38:20 am от Firefox » Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1869 : Апреля 01, 2021, 11:51:25 am »

Настоящие лекарства которые помогают стоят от 80 тысяч за укол.
Мы доставали в москве - когда великие деревни нашей болели, к сожалению лекарство не помню- но там что то про моноклональные антитела.
И они действительно ожили.
А бедных никто не считает- хочешь арбидолом лечись, хочешь азитромицином...

Актемра что ли? 700 долларов за ампулу она стоит, да. Сколько в рублях, переведите сами. Некоторым нужно четыре. Коллегу откапали актемрой. Сатурация уже была ниже 70% и ничего не брало. Отъезжала в общем. Актемру привезли из Киева, по месту не было.

У моего знакомого, с 80% поражением антибиотиками откачали , уже дома ... с кислородом ( маской ) поехал домой, но легкие восстановили , на 100 % , я так понимаю фиброза не было или что там, я уже не разбираюсь, это со слов Леши.
Вторая сотрудница у мамы, два дня в коме, 75 % поражения, потом на ИВЛ и откачали антиюиотиками, какими, Ребятки не знаю, знаю что дорого жуть просто ..

То есть получается , если денег нет, то .... даже страшно подумать..

У нас в городе , Областная ( там отделение ковида ) , у них процент " вытягивания" с того света пациентов с ковидом максимальная и кардиология Малой , та же ситуация... а вот Инфекционка к сожалению.... увы и ах  this



И наверное уже дело не в стоимости , главное , чтобы помогло ..

И главное , чтобы еще чуть на другом уровне подсознания благодарность была, что дали еще один шанс жить ...


Записан

Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1870 : Апреля 01, 2021, 12:00:19 pm »

Дело и в стоимости в том числе. Не дай Бог тяжелая форма и нет денег. Сразу шансы стремительно уменьшаются. Вчера в магазине подошла пожилая женщина, попросила немного денег, на что-то там ей не хватало. Не алкашка, нет. Чистая и приличная, но сезон коммуналки и все такое. Я тогда подумала, а вдруг заболеешь, тогда что?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1871 : Апреля 01, 2021, 12:11:55 pm »

Дело и в стоимости в том числе. Не дай Бог тяжелая форма и нет денег. Сразу шансы стремительно уменьшаются. Вчера в магазине подошла пожилая женщина, попросила немного денег, на что-то там ей не хватало. Не алкашка, нет. Чистая и приличная, но сезон коммуналки и все такое. Я тогда подумала, а вдруг заболеешь, тогда что?

Таких случаев , к сожалению сотни тысяч... у нас тоже жуть... Люди просто в панике от того, что ты можешь не выжить, потому что денег нет (((( а они уходят на коммуналку ту же (((
Вот Лешка , у которого 80 % поражения было , в целом за 2 недели в больнице потратил 1900 долларов... так это еще у него реабилитация впереди  hmuro
Записан

SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1872 : Апреля 01, 2021, 12:20:02 pm »

Я тогда подумала, а вдруг заболеешь, тогда что?
У нас на это цитата ВРИО царя есть, "Если жить не на что - то и незачем".
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1873 : Апреля 01, 2021, 12:30:50 pm »

Я тогда подумала, а вдруг заболеешь, тогда что?
У нас на это цитата ВРИО царя есть, "Если жить не на что - то и незачем".

Чудесненько  rgach
Денег нет , но Вы держитесь rgach
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1874 : Апреля 01, 2021, 12:36:45 pm »

Народ везде одинаковый, в России ругают спутник-хотят файзер, в Украине ругают астрозенеку- хотят спутник.
Дурака издалека называпется. Какая бы плохая вакцина не была- остарая форма ковида хуже.

Ходил сейчас к неврологу- так космонавты со скорой по больничке бегают, за пол часа бригады 4 пробежали на выезд и это при наших 20 000 населения.

А по телеку мы всех победили.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1875 : Апреля 01, 2021, 12:38:34 pm »

Народ везде одинаковый, в России ругают спутник-хотят файзер, в Украине ругают астрозенеку- хотят спутник.
Дурака издалека называпется. Какая бы плохая вакцина не была- остарая форма ковида хуже.

Ходил сейчас к неврологу- так космонавты со скорой по больничке бегают, за пол часа бригады 4 пробежали на выезд и это при наших 20 000 населения.

А по телеку мы всех победили.

 plaksa
когда ж это закончится (((((

Вроде и Юморить пытаешься, чтобы совсем не свихнуться ..... но что-то после таких фраз , слабо получается (((
Записан

SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1876 : Апреля 01, 2021, 12:45:41 pm »

когда ж это закончится
Уже не при нашей жизни скорее всего, уж больно тема удачная оказалась и доходная. О чем и третья волна короны свидетельствует - вирус противоестественно наращивает летальность. Не испугаются и этого - откопают черную оспу, лихорадку Нила, испанку..
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1877 : Апреля 01, 2021, 12:47:34 pm »

Народ везде одинаковый, в России ругают спутник-хотят файзер, в Украине ругают астрозенеку- хотят спутник.
Дурака издалека называпется. Какая бы плохая вакцина не была- остарая форма ковида хуже.

Ходил сейчас к неврологу- так космонавты со скорой по больничке бегают, за пол часа бригады 4 пробежали на выезд и это при наших 20 000 населения.

А по телеку мы всех победили.

дело ведь не в том, "кого издалека видно "
просто уже от паники и бессилия к этой ситуации , от потери родных и близких паника.... хватаешься уже за любую соломинку ...
все адекватно конечно , без фанатизма... но все же
Записан

Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1878 : Апреля 01, 2021, 12:52:06 pm »

Не испугаются и этого - откопают черную оспу, лихорадку Нила, испанку..
...вирус Нипах. Почему нет. Летальность 75%.
У меня один коллега только вот переболел обычным ОРЗ и размышляет, что, мол с одной стороны хорошо, что не корона. А с другой, все равно ведь придется и неизвестно как мутирует. Попыталась его разубедить, что около трети невосприимчивы вообще и что лучше не иметь с этой дрянью дела никакого. Четыре месяца прошло у меня и опять сдавать тесты на ферритин, ОСЖ и цинк. Направили меня в связи с искажениями запахов, а попросто вонью в носу. Все эти месяцы тесты-таблетки-тесты-таблетки. Выбешивает уже.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2021, 12:56:45 pm от Firefox » Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1879 : Апреля 01, 2021, 12:59:08 pm »

вирус Нипах.
Как шутят переболевшие, "корона тоже нипахла" rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8