Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:44:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не меганмарклили? Получайте ВСД! (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
всемдобра!
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 28, 2020, 15:36:30 pm »

Мне для разумения сути всех своих проблем надо было найти одно-единственное, но ёмкое слово. Я прямо чувствовала, что причину моих бед должно описать именно одно слово. Не долгая нудятина, не лекции, а именно одно точное слово. Конечно, из богатого русского языка я подбирала что-то близкое к истине, но это не было идеалом. А вчера я увидела это слово. И слово это - глагол  "меганмарклить", что означает  " ценить своё психическое здоровье настолько, чтобы найти в себе силы оставлять неблагоприятную среду, комнату или ситуацию, где тебе токсично". Понимая масштаб и силу поступка Меган Маркл, я с облегчением ввела это смешное "меганмарклить" в своё миропонимание. Загуглила "ДПДГ. Ковалёв. Очистите свою психику от мусора", посокрушалась, что именно не меганмарклила раньше, перевела это из эмоционального в рациональное - и вроде работает! Токсичные ситуации реально высосали из меня все силы. Я их избегала, но не всегда и не столь красиво и решительно. Отныне я в безопасности - без всякого сомнения я с удовольствием меганмаркну, тошнотворных мерзких эпизодов, вызвавших у меня ВСД, я больше не допущу. Ну, блин, до чего же ёмкое и многозначащее слово - все мои проблемы описало lodochi
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Января 28, 2020, 16:01:04 pm »

меня прямо меганмарклукнуло  roga 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Января 28, 2020, 16:33:12 pm »

Два раза прочитал для понимания масштаба.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Января 28, 2020, 16:42:49 pm »

Сложно выговаривается, но суть понятна. Выходим из ситуаций которые напрягают и мы не можем их изменить.
Мне больше нравится "жить на своей волне", так не надо никуда сваливать, ты просто упиваешься в любой ситуации своим образно говоря безумием. Хотя много людей начинают считать тебя психом, но какое тебе дело если ты на своей волне.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8