Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:33:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кашель (Прочитано 7281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #20 : Марта 10, 2020, 16:47:48 pm »

ОмГ... С датой регистрации в июне 2019?)))) Вай вай вай, может вместе пойдём? Ты красивая?

Браво! Сайтом пользоваться умеете)) А теперь найдите мой старый аккаунт, а то зайти в него не могу, ни логина, на пароля не помню🙉. Узко мыслите. Я таких как Вы здесь насмотрелась еще года с 2010го....
Ца ца ца, не могу, не помню, а может и не было? 😁 Лучше узко мыслить, но не как ты) Пройдено. Ты лучше скажи, ты свою мифическую инфекцию то нашла с 2010 года? 😁😁😁.
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #21 : Марта 10, 2020, 16:55:12 pm »

Ца ца ца, не могу, не помню, а может и не было? 😁 Лучше узко мыслить, но не как ты) Пройдено. Ты лучше скажи, ты свою мифическую инфекцию то нашла с 2010 года? 😁😁😁.

Хватит засорять тему не по теме. На ты будете разговаривать со своими родственниками и теми, кто Вам это позволит. Я не из их числа. Так что, до новых встреч после Вашего перевоспитания👋🏻
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #22 : Марта 10, 2020, 16:55:45 pm »

Если бы ты хоть немного была бы внимательнее, то удосужилась прочитать мои сообщения. Я всегда спрашиваю, у страдающего легче ли ему вечером...Если нет, я не в теме. Но ты же "Доктор наук". На всё есть ответ. Не лезь туда, где не шариш. Ничего личного.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #23 : Марта 10, 2020, 16:56:53 pm »

Ца ца ца, не могу, не помню, а может и не было? 😁 Лучше узко мыслить, но не как ты) Пройдено. Ты лучше скажи, ты свою мифическую инфекцию то нашла с 2010 года? 😁😁😁.

Хватит засорять тему не по теме. На ты будете разговаривать со своими родственниками и теми, кто Вам это позволит. Я не из их числа. Так что, до новых встреч после Вашего перевоспитания👋🏻

Ну это слив)))) Даже за пивасом не успел сгонять. ((((
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #24 : Марта 10, 2020, 17:17:09 pm »

Ца ца ца, не могу, не помню, а может и не было? 😁 Лучше узко мыслить, но не как ты) Пройдено. Ты лучше скажи, ты свою мифическую инфекцию то нашла с 2010 года? 😁😁😁.

Хватит засорять тему не по теме. На ты будете разговаривать со своими родственниками и теми, кто Вам это позволит. Я не из их числа. Так что, до новых встреч после Вашего перевоспитания👋🏻

Ну так, что там насчёт инфекции?? Как поиски? Врачи палкой ещё не мутузят? 😁😁😁 Я на кассе  уже, погнали😁
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #25 : Марта 10, 2020, 17:37:01 pm »

Ца ца ца, не могу, не помню, а может и не было? 😁 Лучше узко мыслить, но не как ты) Пройдено. Ты лучше скажи, ты свою мифическую инфекцию то нашла с 2010 года? 😁😁😁.

Хватит засорять тему не по теме. На ты будете разговаривать со своими родственниками и теми, кто Вам это позволит. Я не из их числа. Так что, до новых встреч после Вашего перевоспитания👋🏻

Ну так, что там насчёт инфекции?? Как поиски? Врачи палкой ещё не мутузят? 😁😁😁 Я на кассе  уже, погнали😁

Эххх ты Leto, такой опыт, а всё в пустую!  Не дури людям голову, поисками инфекций с 2010 года, ухахах😁😁😁

P. S Ничего личного.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8