Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:00:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Так много всего (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« : Января 26, 2020, 14:52:50 pm »

Хотела бы спросить у форумчан, есть ли те, у кого сразу куча разных симптомов? Спрашиваю, п.ч. у меня то одно, то другое.. и так каждый день. Сейчас имеются дерганье, тики в ногах (то проходят, потом опять возвращаются), боли в икрах ног, периодически жжет разные участки тела(типа намазали ментолом), боли в кистях рук, тяжесть в пальцах, постоянная сонливость, голова бывает тяжелой, низкое давление. Уже и не верится, что все это ВСД(((
« Последнее редактирование: Января 26, 2020, 14:55:27 pm от Lana_M » Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #1 : Января 26, 2020, 15:40:15 pm »

И еще периодически ощущаю холод внутри
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2 : Января 26, 2020, 16:09:48 pm »

Сложно это принять. Вы же были у врача терапевт,невролог? Основные обследования прошли?Есть хронические болячки? Когда то одно, то другое, то третье и все время разное-невроз точно. Когда по одной схеме- тут бы я задумалась
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #3 : Января 26, 2020, 16:17:18 pm »

У нескольких неврологов была, все отмахиваются. Но мне не дает покоя заключение по мрт головы-единичные очаги сосудистого генеза, боюсь вдруг это не сосуды, тем более что симптомы все нарастают уже 4 месяца как(
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #4 : Января 26, 2020, 18:33:07 pm »

Очень похоже на моё, особенно « периодически жжет разные участки тела(типа намазали ментолом)» и дёрганья . Ну и куча своего ещё .  7 неврологов уже сказали «ты  здорова это невроз» ну что с ними делать ?😂 на мрт 1 очаг сосудистого генеза неврологи говорят это ни о чем вообще
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #5 : Января 26, 2020, 18:41:11 pm »

Очень похоже на моё, особенно « периодически жжет разные участки тела(типа намазали ментолом)» и дёрганья . Ну и куча своего ещё .  7 неврологов уже сказали «ты  здорова это невроз» ну что с ними делать ?😂 на мрт 1 очаг сосудистого генеза неврологи говорят это ни о чем вообще
психотерапевт что говорит ?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #6 : Января 26, 2020, 18:52:06 pm »

Очень похоже на моё, особенно « периодически жжет разные участки тела(типа намазали ментолом)» и дёрганья . Ну и куча своего ещё .  7 неврологов уже сказали «ты  здорова это невроз» ну что с ними делать ?😂 на мрт 1 очаг сосудистого генеза неврологи говорят это ни о чем вообще

А у вас какие еще симптомы?  Мне тоже про очаги сказали, что с ними я могла и всю жизнь прожить. Но как-то боязно, симптомы то есть.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #7 : Января 26, 2020, 19:18:42 pm »

Очень похоже на моё, особенно « периодически жжет разные участки тела(типа намазали ментолом)» и дёрганья . Ну и куча своего ещё .  7 неврологов уже сказали «ты  здорова это невроз» ну что с ними делать ?😂 на мрт 1 очаг сосудистого генеза неврологи говорят это ни о чем вообще

А у вас какие еще симптомы?  Мне тоже про очаги сказали, что с ними я могла и всю жизнь прожить. Но как-то боязно, симптомы то есть.
А вам что посоветовал психотерапевт , как с этим  разобраться ?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #8 : Января 26, 2020, 19:48:58 pm »

Да много Симптомов было и проходило ( на препаратах успокаивающих и Антидепресантах )  , потом снова возвращалось , особенно после стрессов. Описано многое из этого в моей самой первой темке, тоже боялась болячек особенно «Р С»,  и до сих пор бывает накрывают страхи . Это все тревога🤷🏻♀
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #9 : Января 26, 2020, 20:00:36 pm »

Очень похоже на моё, особенно « периодически жжет разные участки тела(типа намазали ментолом)» и дёрганья . Ну и куча своего ещё .  7 неврологов уже сказали «ты  здорова это невроз» ну что с ними делать ?😂 на мрт 1 очаг сосудистого генеза неврологи говорят это ни о чем вообще


А у вас какие еще симптомы?  Мне тоже про очаги сказали, что с ними я могла и всю жизнь прожить. Но как-то боязно, симптомы то есть.
А вам что посоветовал психотерапевт , как с этим  разобраться ?
лечить невроз а точнее генерализованое тревожное расстройство
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #10 : Января 27, 2020, 05:00:47 am »

Я не ходила еще к нему
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8