Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:18:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Циталопрам/ципрамил/сиозам/опра/прам (Прочитано 48600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Октября 10, 2014, 19:36:51 pm »

Друзья, есть те кто сейчас принимает циталопрам? Просто хочется пообщаться на счёт него поподробней. Сколько дней пьёте его, в какой дозеровке, в какое время принимаете таблетку, какие побочки, есть ли улучшения?

С удовольствием готова пообщаться, пью с 20 августа. Улучшений много, но и побочка есть. Я, кстати, посмотрела ваш дневник, кроме последних 3-х пунктов, у меня все тоже самое было и есть.
Я уже бросил его пить, т.к. побочек очень много, да и эффекта лечения я особо не почувствовал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 09, 2015, 07:35:55 am »

Продам новую пачку Ципрамила (остался от курса, купил лишку)
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #42 : Октября 10, 2015, 19:53:07 pm »

может кто подскажет если цитолопрам и ципралех из одной группы , то их дозы соответствуют ?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #43 : Октября 12, 2015, 14:09:34 pm »

может кто подскажет если цитолопрам и ципралех из одной группы , то их дозы соответствуют ?
нет. доза ципралекса в 3 раза меньше.
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #44 : Декабря 18, 2019, 09:32:21 am »

Здравствуйте! С тревожным расстройством и па уже с мая 2017 года. Был курс анафранила и психотерапии после отмены антидеприссанта через несколько месяцев все пошло заново. По нарастающей и потом был курс паксила,от него были большие синяки по ногам,меня это ещё больше пугало, в итоге на уменьшении дозировки до 0.5 таблетки синяки более менее прошли и состояние более менее. Так и оставили. После отмены паксила опять через несколько месяцев опять тревога стрессы волнение и это меня опять загнало в ипохондрию. Нескончаемое количество новых симптомов. 3 месяца ходила к гипнологу  и сама дома делала транс по его наставлению. Лучше не стало,только добавлялись симптомы. Обратилась к другому психотерапевту и он назначает теперь ципрамил(циталопрам). Подскажите кто пил его,как вам его действие? Не нашла темы по данному антидеприссанту
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #45 : Декабря 21, 2019, 18:53:57 pm »

Неужели никто не принимал ципрамил?
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #46 : Декабря 23, 2019, 10:29:28 am »

3 дня принимала ципрамил по 1/4 первый день ничего, к вечеру повысилось давление 150/100 тремор тревога сильная, прошло через час и после фенозепам. Второй день все хорошо,многие симптомы ушли даже. 3 день утром сильнейшая тревога ,экстрасистолы и накрыло жёстко па. Плюс ко всему я ещё не знала что можно ли пить анаприлин и корвалол с этими ад. Что меня ещё больше тревожило. Тем временем пульс 140, по телу иголки чередовались с чувством жжения. Сильный упадок сил. Голову давит , тошнит. Это через 30 минут после приема препарата. Написала врачу,долго не отвечал. В итоге написал,что не понимает,что это от лекарства или моя паника на ощущения в организме. Сказал,что нужно ложится в институт неврозов и там подбирать лекарство.. . И ципрамил не пить.
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #47 : Декабря 23, 2019, 10:31:31 am »

А ещё я к своему "горю от ума" начиталась,что ципрамил повышает интервал QT в кардиограмма и это опасно и об этом все время думала и переживала.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #48 : Декабря 23, 2019, 11:10:11 am »

В итоге написал,что не понимает,что это от лекарства или моя паника на ощущения в организме. Сказал,что нужно ложится в институт неврозов и там подбирать лекарство.. . И ципрамил не пить.
Скорее всего ОТ лекарства. Ну в смысле, что практически все АД группы СИОЗС в начале приёма усиливают тревогу, ПА. Это нужно знать тем кто принимает и не пугаться этой реакции. Для минимизации этих побочек дозировку увеличивают постепенно. Если и это не помогает прикрываются транквилизаторами или анксиолитиками. Обычно недели через 2 или 3 после начала приёма тревога и другие неприятные побочки проходят.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2019, 14:35:17 pm от Emerald » Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #49 : Декабря 23, 2019, 14:30:09 pm »

все усиливается при ад, и чтобы сказать , что ципрамил не подходит, надо минимум месяц попить
тем более 1/4 ципрамила это совсем немного, чтобы бояться
пейте его первые дни с прикрытием и самое главное  тут время , время
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #50 : Декабря 23, 2019, 14:33:16 pm »

Мне один врач сказал типа с грандаксинои, другой посмеялся и с фенозепамом. Ну я ситуативно и принимала, но сегодня мне даже фенозепам не помог. 🥺 Думаю как дотерпеть и после НГ идти в клинику неврозов ложиться this
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #51 : Декабря 23, 2019, 14:41:11 pm »

успеете )) до н года еще много времени - пейте ад + прикрытие, а потом подумаете
Записан
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #52 : Декабря 23, 2019, 15:33:42 pm »

А для прикрытия что пил ваш сын?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8