Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:56:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкая сонливость,слабость и экстрасистолы. (Прочитано 8597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitri333
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #20 : Января 03, 2020, 16:55:05 pm »

Еще от сонливости помогают бутерброды  на ночь - половина вареного яйца и сверху красной лососевой икры много-много.

Организм как бы утром говорит - нечего спать, тебе фартит, лови момент.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #21 : Января 03, 2020, 18:46:22 pm »

Вы правы, и насчёт света, и насчёт бутерброда с икрой. Специальным светом даже какие-то виды депрессии лечат, а икра, это омега 3, ,очень хорошо на работу мозга влияет. Только от невроза ни свет ни икра не  лечат.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Dmitri333
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #22 : Января 03, 2020, 18:55:19 pm »

от невроза лечат сбережения в банке и эти ..  "поступления на карточку"

а вызывают неврозы - счета в почтовом ящике..  это надо запретить!.)
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #23 : Января 03, 2020, 21:48:19 pm »

О психотерапевте я тоже уже задумываюсь,вот жду свою очередь к ортопеду,если не поможет,то сразу и пойду к нему,ибо нет сил уже терпеть.Но мне очень страшно садиться на антидепрессанты,потомучто сильнее травяных таблеточек или чаев я еще ничего не принимала,и в общем то у меня страх к таблеткам есть plaksa
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #24 : Января 04, 2020, 05:47:48 am »

Выскажу точку зрения. "Сонливость" может быть связана тупо с нехваткой Солнца, солнечного света.

Здесь даа варианта - пить некие "травы/чаи/бады/кофе", которые летом видели солнечный свет.. всякие жень-шени и тянь-шани..

Второй вариант - добавить специальных лампочек.
У меня круглосуточно тускло горят специальные светодиоды во всех комнатах уже лет 5.

Еще в полдень можно выходить гулять, то есть солнечного света вам нехватает.

Как вариант отказаться от старых лампочек накаливания и перейти на филаментные, теплого свечения.


Что вы понимаете под термином "специальные лампочки?"  Чем филаментные лампочки лучше ламп накаливания?
Записан
Dmitri333
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #25 : Января 04, 2020, 07:19:22 am »


Что вы понимаете под термином "специальные лампочки?"  Чем филаментные лампочки лучше ламп накаливания?

Все электрические лампочки хорошие, и накаливания, и галогенки, и трубки, и Led лампы, но есть в них одна странная особенность.
Они не могут заменить солнечный свет.

Если у кого есть дома призма, у меня она прикручена к стене у окна, то солнечный спектр несколько специфический, как яркий. Вы можете посмотреть его фотографии в интернете и .. не увидите реальные цвета. Вы увидите цвета от излучения лампами дисплея, а они не излучают часть спектра солнечного света.

Этот диапазон, которого почти нет в лампах, называется .. бирюзовый свет.  В подобный цвет медики красят свои халатики.
Бирюзовый свет идет от Солнца, а от ламп нет.
Филаментные лампы видимо его излучают на 5% побольше и вся разница.

Я дома поставил светодиоды, по одному в каждую комнату, которые излучают .. один бирюзовый свет, причем все их заглушил резисторами.
Достаточно в комнату подмешать какой-то мизер бирюзового света, как есть эффект, по первому разу сразу идет мощный пульс сердца и подскок давления крови,, то есть если было давление 100/90 и пульс 100, то через 15 минут 120/80 и пульс 75, ну условно..

Концептуально, бирюзовый свет поглощается самым первым слоем сетчатки, вроде лютеином, и сразу превращается и в электрическую энцефалограмму, и в пульс.
На полную мощность бирюзовый свет лично я всегла включаю только при приеме ванн, по часу-два можно сидеть в ванне и как огурец, мозг запитан от фотоэлемента сетчатки.

Ну в таком ключе.

Ну в таком ключе.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #26 : Января 04, 2020, 07:31:44 am »


Что вы понимаете под термином "специальные лампочки?"  Чем филаментные лампочки лучше ламп накаливания?

Все электрические лампочки хорошие, и накаливания, и галогенки, и трубки, и Led лампы, но есть в них одна странная особенность.
Они не могут заменить солнечный свет.

Если у кого есть дома призма, у меня она прикручена к стене у окна, то солнечный спектр несколько специфический, как яркий. Вы можете посмотреть его фотографии в интернете и .. не увидите реальные цвета. Вы увидите цвета от излучения лампами дисплея, а они не излучают часть спектра солнечного света.

Этот диапазон, которого почти нет в лампах, называется .. бирюзовый свет.  В подобный цвет медики красят свои халатики.
Бирюзовый свет идет от Солнца, а от ламп нет.
Филаментные лампы видимо его излучают на 5% побольше и вся разница.

Я дома поставил светодиоды, по одному в каждую комнату, которые излучают .. один бирюзовый свет, причем все их заглушил резисторами.
Достаточно в комнату подмешать какой-то мизер бирюзового света, как есть эффект, по первому разу сразу идет мощный пульс сердца и подскок давления крови,, то есть если было давление 100/90 и пульс 100, то через 15 минут 120/80 и пульс 75, ну условно..

Концептуально, бирюзовый свет поглощается самым первым слоем сетчатки, вроде лютеином, и сразу превращается и в электрическую энцефалограмму, и в пульс.
На полную мощность бирюзовый свет лично я всегла включаю только при приеме ванн, по часу-два можно сидеть в ванне и как огурец, мозг запитан от фотоэлемента сетчатки.

Ну в таком ключе.

Ну в таком ключе.
Можете купить лампу для птиц с расширенным спектром в сторону UV излучения. Она и для глаз практически безопасна. Хорошие лампы Аркадия.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #27 : Января 04, 2020, 09:18:05 am »

О психотерапевте я тоже уже задумываюсь,вот жду свою очередь к ортопеду,если не поможет,то сразу и пойду к нему,ибо нет сил уже терпеть.Но мне очень страшно садиться на антидепрессанты,потомучто сильнее травяных таблеточек или чаев я еще ничего не принимала,и в общем то у меня страх к таблеткам есть plaksa
Надо выбирать, или терпеть или попробовать лечиться.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Dmitri333
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #28 : Января 04, 2020, 09:36:25 am »


Можете купить лампу для птиц с расширенным спектром в сторону UV излучения. Она и для глаз практически безопасна. Хорошие лампы Аркадия.

ультрафиолет, фиолет, синий -  общеизвестный мир поражений сетчатки, особенно при слабом освещении, когда зрачок расширен

кто играет в такие лампы обратите внимание на размер своего зрачка, может вы загоняете солнечный ультрафиолет в расширенный от темноты свой зрачок..

Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #29 : Января 05, 2020, 10:03:36 am »

О психотерапевте я тоже уже задумываюсь,вот жду свою очередь к ортопеду,если не поможет,то сразу и пойду к нему,ибо нет сил уже терпеть.Но мне очень страшно садиться на антидепрессанты,потомучто сильнее травяных таблеточек или чаев я еще ничего не принимала,и в общем то у меня страх к таблеткам есть plaksa
Надо выбирать, или терпеть или попробовать лечиться.
Надо конечно лечиться,но может быть и без антидепрессантов обойдусь.В России я покупала чай успокоительный Фитоседан так он мне помогал хорошо,а здесь его нет...вот заказала теперь,скоро должны привезти,вдруг он мне поможет и на этот раз!А вообще со вчера появилось щекотание в спине,как при кашле,а потом перекинулось на грудь,щекочет так противно и хочется кашлять,но это не простуда.При этом утром сегодня снова появилось щекотание и кашель,и я резко вздохнула и слева в груди боль появилась какая то резкая и перекинулась спереди на плечо.Я так испугалась,что теперь лежу и нагоняю себя.Боль длилась минуту примерно.
Записан
Lisa98
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #30 : Января 20, 2020, 13:42:55 pm »

Вроде только отошла, опять появилась слабость и усталость под вечер.. ещё и страх, что сердце остановится(
Лежу и думаю, что со мной не так (
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #31 : Января 20, 2020, 15:21:45 pm »

Вроде только отошла, опять появилась слабость и усталость под вечер.. ещё и страх, что сердце остановится(
Лежу и думаю, что со мной не так (
У меня тоже то ли слабость то ли что, то ли энергии нет или день, ниче не хочется делать вообще, только сидеть или лежать
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #32 : Января 22, 2020, 01:37:56 am »

А я сегодня своей день снова провела в больнице,потомучто дышать было очень тяжело,вся грудь прям окаменела,я какбудто дышать разучилась.Ночами вскакиваю,а потом резко холодно становится и сердце бьется с перебоями,начинаю думать,что это сердце дает такой симптом...похоже,это замкнутый круг и нет отсюда выхода. devochkam
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #33 : Января 22, 2020, 05:00:34 am »

А я сегодня своей день снова провела в больнице,потомучто дышать было очень тяжело,вся грудь прям окаменела,я какбудто дышать разучилась.Ночами вскакиваю,а потом резко холодно становится и сердце бьется с перебоями,начинаю думать,что это сердце дает такой симптом...похоже,это замкнутый круг и нет отсюда выхода. devochkam
Выход есть и вы его знаете. Идите к нужному врачу и сами займитесь своим оздоровлением. Поймите, никто нам не сможет помочь, если мы этого не захотим. Захотите выздороветь и начинайте трудиться.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #34 : Января 22, 2020, 17:22:40 pm »

И вот только отошла я от вчерашнего,дак сегодня другое slezekСпина напряглась и как то неприятно в ней стало,думаю,как обычно,ввпью немного вина и она расслабится,но не тут то было!Сделала пару глотков и как мне стало жарко,бросало в пот,спина потом какбудто горела,после чего холод в ней появился,переходящий в руку и затылок,в голове шум и общее состояние слабости,кажется если встану упаду.Ощущение,что даже лицо немеет,да когда,ну когда все встанет на свои места slezek
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #35 : Января 23, 2020, 04:54:55 am »

И вот только отошла я от вчерашнего,дак сегодня другое slezekСпина напряглась и как то неприятно в ней стало,думаю,как обычно,ввпью немного вина и она расслабится,но не тут то было!Сделала пару глотков и как мне стало жарко,бросало в пот,спина потом какбудто горела,после чего холод в ней появился,переходящий в руку и затылок,в голове шум и общее состояние слабости,кажется если встану упаду.Ощущение,что даже лицо немеет,да когда,ну когда все встанет на свои места slezek
Когда начнете лечить свой невроз. Вот лично мне, надоело вам об этом говорить, может кто нибудь другой сможет вас убедить сходить к психотерапевту.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #36 : Января 23, 2020, 10:23:04 am »

Вино в таком состоянии ничего другого бы и не вызвало. Это реакция на алкоголь в накрученном состоянии. Расслабьтесь лучше в ванной и на прогулке
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #37 : Января 23, 2020, 10:25:51 am »

Можно долго вскидывать руки в небеса и просить справедливости. Но это так и будет. И хуже будет. Пока не начать работать с телом и головой
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8