Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:47:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз мочевого пузыря или не знаю что  (Прочитано 2525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tomasamama
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Января 17, 2020, 07:30:46 am »


Вообщем эта проблема началась в конце ноября,началось все типа как с цистита. Только тогда уже я поняла,что это какой-то не до цистит. Боль в мочеиспускательном канале,даже не боль а постоянное давление. Пропила лекарства что были в аптечке,чуть лучше стало но давление осталось. Потом вроде как утихло. Потом спустя дней 10 опять резко острый скачок. И так несколько раз было. Начались хождения по врачам. Сдала мочу-чисто,сдала бак посев мочи-чисто. Сходила к 2 урологам. Один был странный,сказал пить обезболивающие и все. Второй более детально ко мне подошёл-сделал Узи мочевого,почек,все подробно рассмотрел,выслушал и вынес вердикт-нейрогенный мочевой пузырь . Сказал-головушка моя отдаёт эти сигналы в мочевой и что то иам нарушились. Я честно была в шоке. Боль то есть,дискомфорт есть. Но вот в чем странное дело,как только я вышла от него я почувствовала небывалую легкость,освобождение что ли. И у меня полностью прошли все симптомы. Он прописал лечение,я купив таблетки начала принимать их-таблетки спазмекс и ноофен,аналог фениьута. Вот проходит дней 10 лечения и снова острый период. Но ему предшествовал стресс-дочке полгода,у неё лезут зубы и она очень беспокойная,ночью я вообще перестала нормально спать,она может проснуться и часа 3 не спать. Видимо это и повлияло на мою психику. Хотя внешне я спокойная,в жизни все хорошо. Так что я теперь думаю,может мне ещё надо более подробно обследоваться?может врач ошибся? Я хожу просто и мучаюсь,постоянно мочевой в напряжении,я только об этом и думаю,мне очень тяжело. Плюс на руках малышка,ей много внимания надо. Помогите,я отчаялась.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1 : Января 17, 2020, 08:59:11 am »


Вообщем эта проблема началась в конце ноября,началось все типа как с цистита. Только тогда уже я поняла,что это какой-то не до цистит. Боль в мочеиспускательном канале,даже не боль а постоянное давление. Пропила лекарства что были в аптечке,чуть лучше стало но давление осталось. Потом вроде как утихло. Потом спустя дней 10 опять резко острый скачок. И так несколько раз было. Начались хождения по врачам. Сдала мочу-чисто,сдала бак посев мочи-чисто. Сходила к 2 урологам. Один был странный,сказал пить обезболивающие и все. Второй более детально ко мне подошёл-сделал Узи мочевого,почек,все подробно рассмотрел,выслушал и вынес вердикт-нейрогенный мочевой пузырь . Сказал-головушка моя отдаёт эти сигналы в мочевой и что то иам нарушились. Я честно была в шоке. Боль то есть,дискомфорт есть. Но вот в чем странное дело,как только я вышла от него я почувствовала небывалую легкость,освобождение что ли. И у меня полностью прошли все симптомы. Он прописал лечение,я купив таблетки начала принимать их-таблетки спазмекс и ноофен,аналог фениьута. Вот проходит дней 10 лечения и снова острый период. Но ему предшествовал стресс-дочке полгода,у неё лезут зубы и она очень беспокойная,ночью я вообще перестала нормально спать,она может проснуться и часа 3 не спать. Видимо это и повлияло на мою психику. Хотя внешне я спокойная,в жизни все хорошо. Так что я теперь думаю,может мне ещё надо более подробно обследоваться?может врач ошибся? Я хожу просто и мучаюсь,постоянно мочевой в напряжении,я только об этом и думаю,мне очень тяжело. Плюс на руках малышка,ей много внимания надо. Помогите,я отчаялась.
Вы очень переживаете за ребенка. Отсюда внутреннее напряжение, тревога, которую организм сливает в телесные симптомы. Вы и ваш ребенок здоровы. Перестаньте создавать тревогу на пустом месте.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #2 : Января 17, 2020, 23:51:48 pm »

у меня тоже это было. полгода после каждого, простите, цикла МС, начиналась эта галиматья с недоциститом.
потом какой-то светило урологии мне поставил гиперактивный мп.
я просто это вот приняла внутри себя, и оно очень сильно помогло. иногда бывает и сейчас, но я сразу говорю себе - ок, где-то я понервничала значит. нужно успокоиться... и все проходит.
« Последнее редактирование: Января 18, 2020, 00:02:38 am от Anitta » Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #3 : Января 18, 2020, 09:26:11 am »


Вообщем эта проблема началась в конце ноября,началось все типа как с цистита. Только тогда уже я поняла,что это какой-то не до цистит. Боль в мочеиспускательном канале,даже не боль а постоянное давление. Пропила лекарства что были в аптечке,чуть лучше стало но давление осталось. Потом вроде как утихло. Потом спустя дней 10 опять резко острый скачок. И так несколько раз было. Начались хождения по врачам. Сдала мочу-чисто,сдала бак посев мочи-чисто. Сходила к 2 урологам. Один был странный,сказал пить обезболивающие и все. Второй более детально ко мне подошёл-сделал Узи мочевого,почек,все подробно рассмотрел,выслушал и вынес вердикт-нейрогенный мочевой пузырь . Сказал-головушка моя отдаёт эти сигналы в мочевой и что то иам нарушились. Я честно была в шоке. Боль то есть,дискомфорт есть. Но вот в чем странное дело,как только я вышла от него я почувствовала небывалую легкость,освобождение что ли. И у меня полностью прошли все симптомы. Он прописал лечение,я купив таблетки начала принимать их-таблетки спазмекс и ноофен,аналог фениьута. Вот проходит дней 10 лечения и снова острый период. Но ему предшествовал стресс-дочке полгода,у неё лезут зубы и она очень беспокойная,ночью я вообще перестала нормально спать,она может проснуться и часа 3 не спать. Видимо это и повлияло на мою психику. Хотя внешне я спокойная,в жизни все хорошо. Так что я теперь думаю,может мне ещё надо более подробно обследоваться?может врач ошибся? Я хожу просто и мучаюсь,постоянно мочевой в напряжении,я только об этом и думаю,мне очень тяжело. Плюс на руках малышка,ей много внимания надо. Помогите,я отчаялась.
Значит я не одна такая,у меня это было в октябре,давило,тянуло жутко просто,два раза подряд причем случился этот странный цистит,я думаю это невроз.У меня симптомы на этом не остановились,поднялись наверх.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8