Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:33:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то с виском  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
reizy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



ничего так, похохотала местами.


« : Мая 23, 2020, 18:36:45 pm »

Здравствуйте, жители форума) не знаю уже куда обратиться, может хоть тут предложат что то, или найдутся люди с похожей проблемой. С января 2019 года у меня начались панические атаки (всё как обычно, пульс под 140, давление 130\90) На следующие дни как овощ) С этим всем ладно, как то привыкла. Но есть кое что, что беспокоит меня особенно сильно. Вместе с этими паническими атаками, меня стали сопровождать чувство давления и вздутия(?) в районе виска и иногда под ухом и над бровью.Они появляются каждый день, в основном утром и к вечеру.Иногда чувствуется какое то онемение в левой части головы сверху. И странные подергивания или быстрая неритмичная пульсация в виске. Проходила мрт и кт головы, уздг сосудов три раза, всё чисто.Может ли это быть из-за неудачной пульпации зуба? Мне лечили зуб слева снизу в ноябре 2019 года, а в январе появилось это странное ощущение. Похоже ли это на невралгию тройничного нерва? Помогите советом пожалуйста, страшно sos
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Мая 23, 2020, 18:43:24 pm »

Здравствуйте, жители форума) не знаю уже куда обратиться, может хоть тут предложат что то, или найдутся люди с похожей проблемой. С января 2019 года у меня начались панические атаки (всё как обычно, пульс под 140, давление 130\90) На следующие дни как овощ) С этим всем ладно, как то привыкла. Но есть кое что, что беспокоит меня особенно сильно. Вместе с этими паническими атаками, меня стали сопровождать чувство давления и вздутия(?) в районе виска и иногда под ухом и над бровью.Они появляются каждый день, в основном утром и к вечеру.Иногда чувствуется какое то онемение в левой части головы сверху. И странные подергивания или быстрая неритмичная пульсация в виске. Проходила мрт и кт головы, уздг сосудов три раза, всё чисто.Может ли это быть из-за неудачной пульпации зуба? Мне лечили зуб слева снизу в ноябре 2019 года, а в январе появилось это странное ощущение. Похоже ли это на невралгию тройничного нерва? Помогите советом пожалуйста, страшно sos

Не парься, и забей. У меня тоже виски вздуты и пульсируют и затылок еще. Это проделки тревоги, не парься врачи пройдены ты здорова. Это приколы тревоги, которые будут сопровождать тебя всю жизнь. Но будешь ли ты страдать или нет, зависит от тебя.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2020, 18:46:38 pm от Terranova » Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #2 : Мая 23, 2020, 19:13:28 pm »

Да уж , в последнее время тоже и виски и голова стягивает болит , ещё и Немело и стягивало  в районе глаза левого возле виска , низ щеки слева. Не знаю может погода такая сейчас
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3 : Мая 23, 2020, 19:19:04 pm »

Да уж , в последнее время тоже и виски и голова стягивает болит , ещё и Немело и стягивало  в районе глаза левого возле виска , низ щеки слева. Не знаю может погода такая сейчас

Вот, идентично ! НО, есть главное ! Нет еб$&%#%&_&ой адской тревоги на остальное вообще класть. Пусть стягивает и пох. Человек испытавший худшее не будет на такую мелочь обращать внимания, либо сделает из неё адские страдания. У меня тоже именно в послледнию неделю. Погода пц.
Записан
reizy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



ничего так, похохотала местами.


« Ответ #4 : Мая 23, 2020, 19:35:21 pm »

Спасибо, успокоили) походила по врачам, сказали скорее всего нерв продуло так, буду принимать то что врач прописал и дай боже пронесет)
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #5 : Мая 27, 2020, 10:17:37 am »

Боже... Мне дёргает виски, выдавливает глаза, голова тяжёлая, как с перепою, но это состояние я отследила, оно начинается в шее, где выходит большой и малый затылочные нервы. Возможно, шейный отдел позвоночника что-то где-то защемляет.
Но да, голова "гриппозная", часто кажется, что у тебя температура. Но температура абсолютно нормальная.
Невроз и мышечные зажимы. Другого объяснения нет.
Записан
reizy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



ничего так, похохотала местами.


« Ответ #6 : Мая 29, 2020, 18:48:35 pm »

спасибо, мне говорили что-то про атлант...буду и с ним разбираться ulibka
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #7 : Мая 29, 2020, 19:30:53 pm »

Прошло. Тревожность не более. Бывает.
Записан
reizy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



ничего так, похохотала местами.


« Ответ #8 : Мая 30, 2020, 18:01:00 pm »

Прошло. Тревожность не более. Бывает.
Спасибо за ответ)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8