Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:19:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помощь людям. ОКР (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« : Мая 14, 2019, 10:56:27 am »

Добрый день уважаемые леди и джентельмены, Позвольте представиться Меня зовут Сергей 37 лет, несколько лет назад я сильно болел окр (навязчивые мысли и страхи) и искал.спасения от окр где только можно (в том числе и на этом форуме) потом как это ни странно для кого то прозвучит я вылечился и исчез отсюда. И вот недавно пришла ко мне мысль- почему бы не помочь людям избавиться от этой заразы, тем более в силу жизненных обстоятельств имею много свободного времени. Короче говоря побуду вашей личной нянькой у людей с окр, писать только тем кому реально очень плохо а не просто поболтать. Помощь бесплатна если что, .  Желаю всем здоровья и душевного равновесия, с уважением Сергей
« Последнее редактирование: Мая 17, 2019, 12:36:02 pm от Emerald » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Мая 15, 2019, 06:52:00 am »

сергей - а зачем тебе это нужно ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #2 : Мая 17, 2019, 06:57:14 am »

zabava потому что хоть иногда нужно помогать людям
Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3 : Мая 17, 2019, 12:13:08 pm »

Добрый день уважаемые леди и джентельмены, Позвольте представиться Меня зовут Сергей 37 лет, несколько лет назад я сильно болел окр (навязчивые мысли и страхи) и искал.спасения от окр где только можно (в том числе и на этом форуме) потом как это ни странно для кого то прозвучит я вылечился и исчез отсюда. И вот недавно пришла ко мне мысль- почему бы не помочь людям избавиться от этой заразы, тем более в силу жизненных обстоятельств имею много свободного времени. Короче говоря побуду вашей личной нянькой у людей с окр, писать только тем кому реально очень плохо а не просто поболтать. Помощь бесплатна если что, .  Желаю всем здоровья и душевного равновесия, с уважением Сергей
здравствуйте
очень нужна помощь
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Мая 17, 2019, 12:35:06 pm »

И вот недавно пришла ко мне мысль- почему бы не помочь людям избавиться от этой заразы, тем более в силу жизненных обстоятельств имею много свободного времени. Короче говоря побуду вашей личной нянькой у людей с окр, писать только тем кому реально очень плохо а не просто поболтать. Помощь бесплатна если что, .  Желаю всем здоровья и душевного равновесия, с уважением Сергей
А почему бы Вам просто не написать в теме о том, что Вам помогло избавиться от ОКР? Зачем эта таинственность?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Мая 17, 2019, 19:52:00 pm »

zabava потому что хоть иногда нужно помогать людям
можно ТААК на помогать что психиатр будет на долгие годы другом . ну а так, если мебель помочь передвинуть или еще как по хозяйству тогда =да .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Мая 17, 2019, 19:55:12 pm »

И вот недавно пришла ко мне мысль- почему бы не помочь людям избавиться от этой заразы, тем более в силу жизненных обстоятельств имею много свободного времени. Короче говоря побуду вашей личной нянькой у людей с окр, писать только тем кому реально очень плохо а не просто поболтать. Помощь бесплатна если что, .  Желаю всем здоровья и душевного равновесия, с уважением Сергей
А почему бы Вам просто не написать в теме о том, что Вам помогло избавиться от ОКР? Зачем эта таинственность?
он по все псифорумам такие писульки на копировал ) стоит задуматься прежде чем лезть в обьятья .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 17, 2019, 21:59:30 pm »

Ну если по всем форумам.

Значит,.... у нашего спасителя  от ОКР  навязчивые мысли перешли в другую форму.
Плодить темы на форумах и спасать людей  cheerleader3


Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 17, 2019, 22:02:20 pm »

Были сильные навязчивые мысли в подростковом возрасте
После увлечения религией пошли богохульные мысли
Все прошло быстро,так же как и началось
Просто перестал обращать внимание
Давно было дело.
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #9 : Января 13, 2020, 09:55:49 am »

Для каждого человека нужен свой подход, поэтому кому реально тяжело пишите мне
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10 : Января 13, 2020, 12:37:24 pm »

Для каждого человека нужен свой подход, поэтому кому реально тяжело пишите мне
Хочу напомнить Правила форума:
Цитировать
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
...
13. Поднимать свою тему добавлением сообщений или создавать новые темы с таким же содержанием.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8