Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:54:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу сбить давление (Прочитано 11372 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #20 : Октября 13, 2016, 06:59:04 am »

Это похоже невроз. У меня тоже когда была тревога, температура то давление были выше моей личной нормы. Если коротко то нужно гнать тревожность, лечить гастриты, панкреатиты и т.п. и соблюдать диету, т.е. отказаться от жаренной, жирной, соленой, слишком холодной или горячей пищи, мороженного.
И сколько давление было выше нормы, я имею введу продолжительность?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #21 : Октября 13, 2016, 07:34:26 am »

нормальное давление у вас,не парьтесь
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22 : Октября 13, 2016, 07:38:08 am »

Точно не скажу, но думаю пол-года или год пока всд мучало. Верхнее повышалось не сильно, на 15 едениц. Нормальное для меня 65х95 а тогда было постоянно примерно117 х 80 хотя по началу могло и провалиться до 60х80 (если работники гемотеста не ошиблись с измерением)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #23 : Октября 13, 2016, 07:38:41 am »

нормальное давление у вас,не парьтесь

Ну видите у каждого сами знаете свое давление, ну это не мое давление у меня башка скоро лопнет, уши закладывает.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #24 : Октября 13, 2016, 07:39:54 am »

Точно не скажу, но думаю пол-года или год пока всд мучало. Верхнее повышалось не сильно, на 15 едениц. Нормальное для меня 65х95 а тогда было постоянно примерно117 х 80 хотя по началу могло и провалиться до 60х80 (если работники гемотеста не ошиблись с измерением)
И сколько Вы уже нормально себя чувствуете?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #25 : Октября 13, 2016, 08:14:14 am »

Год, полтора. Эта зараза сразу полностью не уходит, остаточные явления всегда остаются, вообще многое от нас зависит. Я вот как-то недавно на ночь мороженного объелся и вот на следующий самочувствие ухудшилось, а потом очень тревожные мысли появились. Хорошо без ПА обхожусь.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #26 : Октября 13, 2016, 10:02:17 am »

Год, полтора. Эта зараза сразу полностью не уходит, остаточные явления всегда остаются, вообще многое от нас зависит. Я вот как-то недавно на ночь мороженного объелся и вот на следующий самочувствие ухудшилось, а потом очень тревожные мысли появились. Хорошо без ПА обхожусь.
За такой срок врачи не поставили гипертонию... странно.
Записан
чип
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #27 : Октября 13, 2016, 18:38:42 pm »

Были случаи когда болела голова и я измерял давление то была норма 120-140. Я для проверки снижал давление до 100-110 и на удивление голова болеть переставала(указываю везде верхнее давление)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #28 : Октября 13, 2016, 19:32:41 pm »

Год, полтора. Эта зараза сразу полностью не уходит, остаточные явления всегда остаются, вообще многое от нас зависит. Я вот как-то недавно на ночь мороженного объелся и вот на следующий самочувствие ухудшилось, а потом очень тревожные мысли появились. Хорошо без ПА обхожусь.
За такой срок врачи не поставили гипертонию... странно.
У нас там - в поселке женщина с давлением 240 на 160 к врачу ходила чтобы ее вылечили, а ее каждый раз домой отправляли и  отказывались принимать  facepalm Я после этого случая про свое нормальное давление вообще молчу gubi чтобы лишний раз их не беспокоить пустяками.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Октября 13, 2016, 19:38:11 pm »

Были случаи когда болела голова и я измерял давление то была норма 120-140. Я для проверки снижал давление до 100-110 и на удивление голова болеть переставала(указываю везде верхнее давление)
Ну значит действительно от давление может болеть, но у меня от этого не болело. А может это самовнушение? Вот принял таблетку, давление она снизила и тело расслабилось, мышцы перестали спазмироваться на шее и боль ушла. Такое тоже может быть.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 16, 2016, 10:52:42 am »

Похожая ситуация с февраля этого года после первого криза. Часто повышенное давление, головные боли, шум в ушах (это только малая часть всего что есть...). Пока вылечить не могу. Перепробовал 4 антидепрессанта, не помогли.
Записан

den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #31 : Октября 16, 2022, 06:05:03 am »

Господа подниму старую свою тему, вот кто давление страдает чувство адреналина это и есть подъём давления, или же это попахивает тревожным расстройством....?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8